Название конкурса  Участник,
возрастная группа
Результат  Педагог
II Ежегодный международный конкурс детских рисунков
«По страницам сказок»
Д/о «Фэнтази» 2, 1, 1, 1, 3, 2, 1,
2, 3, 2, 2, 1, 1,
2, 1, 1, 2
Тахмазян Я.С.
Международный детский творческий конкурс «Букет для мамы» Д/о «Фэнтази» 1 Тахмазян Я.С.
Международный творческий конкурс «Мастерилкино» Д/о «Фоторепортер» 2 Котюкова Н.В.
Международный конкурс-фестиваль талантов «Звездные таланты России» Студия «Алые паруса»
Студия «Алые паруса»
Образцовый театр танца «Талисман»,
танец «Танцуют все»
танец «В стране чудес»
танец «Письма»
Образцовый вокальный ансамбль «Дети России»
Образцовый вокальный ансамбль «Дети России»
2
1


Гран-при
Гран-при
Гран-при
2, 2, 3, 2,3

Гран-при
1, 1, 1, 1, 2, 2, 2
Болдырев В.М.
Буева О.А.
Соломахина Ю.Н.
Лесных Е.В.
Ежегодный международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Хрустальное сердце мира» Образцовый вокальный ансамбль «Дети России» 1, 3, 2, 3, 3,
1, 1, 2, 3
Лесных Е.В.
Международный благотворительный танцевальный фестиваль «Inclusive dance» Народный интегрированный ансамбль танца «Параллели» Народный интегрированный ансамбль танца «Параллели» 1,
приз зрительских симпатий
1, 2, 2, 1
Лемак Е.А.
Кубок континентов 2015 Народный интегрированный ансамбль танца «Параллели» 1  
Международный проект «Intolimp.org», серия олимпиад «Зима 2016» Детское объединение «Глобус» 1 Путилина О.В.
Международный конкурс-фестиваль талантов «Рождественский звездопад 2016» ВИС «Алые паруса»
ВИА «Символ»
ВИА «Соарин»
Гран-при
2
Болдырев В.М.
Конкурс фоторабот IVМеждународного дистанционного зимнего марафона творческих конкурсов Д/о «Фоторепортер» 1, 2, 3 Котюкова Н.В.
Международный творческий конкурс «Снежная баба» Д/о «Фоторепортер»
1 Котюкова Н.В.
Международный конкурс для детей и педагогов «Интербриг» Д/о «Фоторепортер» 3, 1, 1
1
Котюкова Н.В.
Международный детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Осень - 2015» Д/о «Юный художник» 1, 3, 3 Золотарева Л.Р.
3 тур Международного конкурса-фестиваля вокального, инструментального и хореографического искусства «Стань звездой» Театральная студия «Эхо»
Вокально-инструментальный ансамбль
«Пилигримы»
Вокально-инструментальный ансамбль «Yesterday»
Образцовый театр танца «Талисман»:
танец «Праздник каждый день»
танец «Букет»
танец «В гостях у медвежат»
танец «Лети моя душа»
2
2
2
2



Гран-при
Гран-при
1
1
Юдин А.Д.
Болдырев В.М.
Буева О.А.
Международный конкурс
«Счастливый шанс»,
номинация Эстрадный танец,
11-13 лет
14-16 лет
17-23 года
«Современный танец»,
11-13 лет
17-23 года
Образцовый театр танца «Талисман»

1
1
1
1
1
Буева О.А.
XXII Международный фестиваль современного молодежного спортивного и эстрадного танца «Осколданс - 2015» Образцовый ансамбль современного эстрадного танца «Shaky»
н. «малая группа/взрослые»
н. «малая группа/юниоры»
н. «малая группа/мини»
н. «дуэт»



1
2
2
2
Старостенко И.А.
Кубок стран СНГ, олимпиада искусств Образцовый ансамбль современного эстрадного танца «Shaky»
дети спектакль elite
юниоры малая форма premier
взрослые большая форма premier
взрослые малая форма premier
танец «Неожиданный трофей»
танец «Немного любви»
танец «Неоконченный концерт»
танец «Подсолнухи»



1
1
1
1
1
2
3
1
Старостенко И.А.
2 тур Международного
конкурса-фестиваля талантов
«Рождественский звездопад 2016»
Образцовый вокальный ансамбль «Дети России» Гран-при
Гран-при
1, 1, 1, 1, 1,
1, 1, 1,1
Лесных Е.В.
Международный конкурс-фестиваль талантов «Рождественский звездопад» Образцовый вокальный ансамбль «Дети России» Гран – при
1, 1, 1
Соломахина Ю.Н.
Международный конкурс-фестиваль талантов «Стань звездой» Образцовый вокальный ансамбль «Дети России»


2, 1, 1, 2, 
3, 2, 2, 2
Соломахина Ю.Н.
Лесных Е.В.
Якушева И.Е.
Международный творческий  конкурс  для детей и педагогов «Мои Монстрики» Д/о «Фэнтази»
1, 1, 1, 1, 1, 2 Тахмазян Я.С.
Международный конкурс балетмейстеров «Данс – Дизайн- 2016» номинация «Массовый танец» Образцовый ансамбль современного эстрадного танца «Shaky» 2 Старостенко И.А.
Международный конкурс
«Педагогика XXI век»,
номинация: День космонавтики
Д/о «Подсолнышки»
Д/о «Школа менеджеров досуга»
2, 1 Диогенова И.Н.
Селиванов А.Н.
Международный конкурс-фестиваль талантов «Яркие звезды Великой Победы» «Весна 45-го года» Образцовый вокальный ансамбль «Дети России»
Гран-при
1
Якушева И.Е.
Лесных Е.В.



 Название конкурса  Участник,
возрастная группа
Результат  Педагог
Международные соревнования по танцевальному спорту
«Кубок Ока -  Dance 2014»
(г. Серпухов)
Народный интегрированный ансамбль танца «Параллели»
3 место
3 место
Лемак Е.А.
Международные соревнования «Кубок Континентов» по танцам на колясках лиц с ПОДА
(г. Санкт-Петербург)
Народный интегрированный ансамбль танца «Параллели» 2 место
3 место
Лемак Е.А.
II Ежегодный Международный фестиваль – конкурс «Хрустальное сердце мира» (г. Воронеж) Образцовый вокальный ансамбль «Дети России» 1 место
1 место
1 место
3 место
3 место
3 место
1 место
Лесных Е.В.
Образцовый ансамбль народной песни «Журавушка» 1 место
1 место
1 место
1 место
1 место
1 место
2 место
3 место
1 место
1 место
1 место
Шеламова С.В.
IV Международный конкурс компьютерного творчества
«IT – drive»
Детская академия журналистики
1 место
3 место
Полукарова Д.С.
Международный конкурс – фестиваль «Седьмой континент»
(г. Курск)
Образцовый ансамбль современного эстрадного танца «Shaky»
2 место
1 место
3 место
3 место
3 место
3 место
1 место
2 место
3 место
2 место
Старостенко И.А.
Образцовый театр танца «Талисман» 1 место
2 место
2 место
2 место
3 место
3 место
3 место
2 место
2 место
2 место
3 место
3 место
3 место
Буева О.А.
IX Кубок стран СНГ (г. Губкин) Образцовый ансамбль современного эстрадного танца «Shaky»
1 место
2 место
2 место
2 место
3 место
Старостенко И.А.
Конкурс фоторабот III Международного творческого марафона «Золотая осень» Городской совет лидеров (Объединение «Я - Лидер») 1 место
1 место
2 место
2 место
2 место
2 место
3 место
Бундесов С.Н.
Международный благотворительный танцевальный фестиваль «Inclusive Dance»
(г. Москва)
Народный интегрированный ансамбль танца «Параллели» 1 место
1 место
1 место
1 место
1 место
2 место
2 место
1 место
1 место
1 место
1 место
1 место
1 место
1 место
1 место
1 место
Лемак Е.А.
Международный конкурс «Молодые таланты России» Образцовый вокальный ансамбль «Дети России»
- 1 тур

- 2 тур (фев.)
1 место
3 место
3 место
1 место
1 место
2 место
3 место
1 место
2 место
1 место
1 место
1 место
2 место
2 место
Лесных Е.В.
Международный конкурс рисунков и поделок «Герои сказок Г.Х. Андерсена» Детское объединение «Фэнтази» 1 место
1 место
1 место
1 место
1 место
2 место
2 место
2 место
Тахмазян Я.С.
Международный конкурс рисунков «Моя малая Родина» Студия изобразительного искусства «Отражение» 1 место Крюкова М.Н.
Международный конкурс детского творчества «Оранжевое вдохновение» Детское объединение «Фэнтази» 3 место
2 место
1 место
Тахмазян Я.С.
Международный конкурс детских рисунков «Веселый барабашка» Детское объединение «Фэнтази» 1 место Тахмазян Я.С.
Международный конкурс детских рисунков «Мистические приключения» Детское объединение «Фэнтази» 3 место Тахмазян Я.С.
Конкурс телеканала NIKELODEON «Нарисуй домашнее животное» Детское объединение «Фэнтази» 1 место Тахмазян Я.С.
Международный конкурс балетмейстеров «Данс-дизайн 2015» Образцовый ансамбль современного эстрадного танца «Shaky» 1 место Старостенко И.А.
Международный конкурс музыкального искусства
«Талант-2015»
Образцовый ансамбль народной песни «Журавушка» 1 место Шеламова С.В.
Конкурс фоторабот II Международного творческого марафона, посвященного Дню Победы Детское объединение «Фоторепортеры» 2 место Котюкова Н.В.
III Международный марафон творческих работ Детское объединение «Фоторепортеры» 1 место Котюкова Н.В.

 Название конкурса
 Участник,
возрастная группа
Результат
 Педагог
Международные соревнования по танцам на колясках лиц с ПОДА
«Кубок Континентов»
(г. Санкт-Петербург)
Народный интегрированный ансамбль танца «Параллели»
1 место
2 место
Лемак Е.А.,
Томилина Е. А.
Международные соревнования
по танцам на колясках
«Открытая Мальта»
Народный интегрированный ансамбль танца «Параллели»
3, 3 место
Лемак Е.А.

 Название конкурса
 Участник,
возрастная группа
Результат
 Педагог
Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества
«Невские созвездия» (г. С.-Петербург)
Образцовый вокальный ансамбль «Дети России»
средняя, младшая
 2, 2, 2, 3, 3, 3, 3 место
3 место
Чеботарева Е.А.
Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества
«Морской бриз» (г. Сочи)
Образцовый вокальный ансамбль «Дети России»
средняя, старшая
 3 место2, 3,3,3 место
Чеботарева Е.А.
XVIII Международный фестиваль современного молодежного и эстрадного танца
«Оскол-данс 2011» (г. Старый Оскол)
Образцовый ансамбль современного эстрадного танца «Shaky»
младшая гр., старшая гр.
3 место
2 место
Старостенко И.А.
IX Международная танцевальная олимпиада
(г. Москва)
Образцовый ансамбль современного эстрадного танца «Shaky»
старшая,
младшая



 1, 2, место
2 место
Старостенко И.А.
XIII Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества
«Праздник детства» (г. С.-Петербург)
Образцовый ансамбль современного эстрадного танца «Shaky»
старшая,
младшая



 1, 1 место
2 место
Старостенко И.А. –
диплом 1 степени
Спортивные соревнования по танцам на колясках
«Кубок Континентов»
(г. Санкт-Петербург)
Народный интегрированный ансамбль танца «Параллели»
старшая группа
2 место
Лемак Е.А.,
Томилина
Е. А.
Открытый чемпионат Украины по спортивным танцам на колясках.
Народный интегрированный ансамбль танца «Параллели»
старшая группа
2, 4 (призовое) место
Томилина
Е. А.
Международный конкурс детских рисунков «Сказочный мир детства» (г.Москва)
Детское объединение «Фэнтази»
старшая
4 место (призовое)
Тахмазян Я. С.
Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества
«Волжские созвездия» (г. Самара)
Образцовый вокальный ансамбль «Дети России»
старшая,
средняя
2, 2, 2, 3, 3 место
2, 3 место
Чеботарева Е.А.
Международный телевизионный фестиваль «Песенка года - 2012»
(ВДЦ «Орленок», г. Туапсе)
Ансамбль народной песни «Журавушка»
старшая
 1 место
Шеламова С.В.
Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества
«Солнечный дождь - 2012» (г. Одесса)
Ансамбль народной песни «Журавушка»
старшая
 1 место
Шеламова С.В.
Международный конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества
«Преображение» (г. С.-Петербург)
Ансамбль народной песни «Журавушка»
старшая
 1 место
Шеламова С.В.

 Название конкурса
 Участник, возрастная группа
Результат
Международный фестиваль современного и эстрадного танца
«Оскол-данс 2010»
(г. Старый Оскол)
Образцовый ансамбль современного эстрадного танца «Shaky»
Гран-при,
2 место
Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества
«Невские созвездия»
(г.Санкт-Петербург)
Ансамбль народной песни «Журавушка»
Образцовый ансамбль современного эстрадного танца «Shaky»
Образцовый вокальный ансамбль
«Дети России»

1 место,
2 место,

1,2,2,3,3,3,3,
3,3 место

Международный конкурс детских рисунков
«С любовью к Франции»

ИЗО-студия «Отражение»

1, 2 место
Международное соревнование по спортивным танцам на колясках
(Словакия, г.Братислава)
Интегрированный ансамбль танца «Параллели»
3, 3 место
Спортивные соревнования по танцам на колясках «Кубок Континента»
(г. Санкт-Петербург)
Интегрированный ансамбль танца «Параллели»
1 ,3 место
диплом
4 степени
Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Морской бриз»
(Краснодарский край, Сочи, Лазаревское)
Образцовый ансамбль современного эстрадного танца «Shaky»
3, 3 место
7-ой Международный творческий детский (юношеский) конкурс
«Звезды в защиту животных»
ИЗО-студия «Отражение»
диплом
Кубок мира по танцам на колясках (Нидерланды)
Интегрированный ансамбль танца «Параллели»
диплом финалистов
II Открытый фестиваль национальных традиций и игровой культуры (Москва)
Студия игры «Класс»
диплом
1

 

 



© ddt_2011
 



























Рейтинг@Mail.ru