Интегрированная танцевальная студия «Параллели»
Педагог:
Е. А. Лемак.
Хореограф:
О. А. Томилина


  • Победители спортивных соревнований по танцам на колясках "Кубок континента"
    (г. Санкт-Петербург, 2009 г.)

Образцовый вокальный ансамбль
"Дети России"

Педагог:
Е.А. Чеботарева




  • Победители конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества "Невские созвездия"
    (г. Санкт-Петербург, 2009 г.)
Интегрированная
танцевальная студия «Параллели»


Педагог:
Е. А. Лемак.
Хореограф:
О. А. Томилина
  • Победители Областного фестиваля творчества инвалидов
    «Молодые таланты»-2005.
  • Номинанты Международной премии «Филантроп» -
    за выдающиеся достижения инвалидов
    в области культуры и искусства -2006
  • 2 место в Международном соревновании по танцам на колясках
    «Кубок Евразии» - 2007 г.

Образцовый вокальный ансамбль
«Дети России»

Педагог: Е.А. Чеботарёва

    Ярикова Александра:

  • Лауреат 1 степени фестиваля музыкального и хореографического творчества
    «Жар- птица»: 2005-07г.

  • Лауреат 3 степени областного конкурса «Утренняя звезда» -2007г.

    Воропаева Ирина:

  • Лауреат 1 степени фестиваля музыкального и хореографического творчества «Жар- птица» - 2005г.

    Авагян Нарек:

  • Лауреат 1 степени фестиваля музыкального и хореографического творчества «Жар- птица» - 2004-2007г.г.

  • Лауреат 1 степени областного конкурса патриотической песни «России верные сыны» - 2006г.

  • Победитель всероссийского конкурса эстрадной песни г. Ростов – на Дону -2007г.

    Матвеенко Настя:

  • Лауреат 2 степени фестиваля музыкального и хореографического творчества «Жар- птица» - 2005-2007г.

  • Лауреат 3 степени областного конкурса «Утренняя звезда»- 2007.

  • Лауреат 1 степени городского фестиваля «Жар- птица» - 2004-2007г.г.

  • Дипломант всероссийского конкурса академической песни г. Нижний – Новгород -2007 г.

    Соловьёва Наталия, Хенова Елена, Хари-заде Турал, Аскарова Анастасия

  • Лауреаты и дипломаты городского фестиваля «Жар- птица» - 2005-2007г.


Образцовая театральная студия «Мастер»

Педагоги:
Симакова Н.А.,
Мельниковская Э.Э

  • Городской фестиваль детских театральных коллективов (2005)- диплом II степени в номинации «Драматический спектакль».

  • Городской конкурс чтецов (2005)- диплом II степени, диплом III степени.

  • Городской фестиваль детских театральных коллективов (2006)- диплом II степени в номинации «Малые театральные формы», диплом II степени в номинации «Малые театральные формы», Диплом участника зонального этапа, Диплом I степени в номинации «Драматический спектакль», Диплом I степени в номинации «Драматический спектакль».

  • Городской конкурс чтецов (2007)-
    Диплом III степени.

Студия изобразительного искусства «Отражение»

Педагоги:
Головина Е.Л., Золотарева Л.Р.

  • Международный конкурс, г. Москва (2005)- Диплом II степени в номинации «Живопись».

  • Городской фестиваль «Радуга творчества» (2005)- Гран-при за работу «Весенняя капель».

  • Городской конкурс ИЗО «Бабушкино оконце» (2006)- Специальный диплом.

  • VII Городской конкурс детского рисунка «Как прекрасна земля и на ней человек» (2006)- Гран-при.

Образцовый ансамбль современного эстрадного танца «Shaky»

Педагог: И.А. Старостенко

2005-2006 уч. год:

  • Премия журнала «Танцевальный клондайк» - как лучший коллектив« г. Москва - старшая группа – 1 место.

  • Региональный фестиваль современного эстрадного танца «Танцы на крыше» - старшая группа – 1 место.

2007-2008 уч. год:

  • Конкурс детского и юношеского творчества «Как стать звездой» - дипломант.

  • Фестиваль детского музыкального и хореографического творчества «Жар-птица» - 1 место – старшая группа, 1 место – младшая группа, 2 место – средняя группа.

  • Межрегиональный конкурс профессиональных балетмейстеров «Данс-дизайн» - 2 место –старшая группа, спец приз - "Идея".

  • Фестиваль «Ваbу – dans» - 3 первых места – младшая группа, средняя группа.

  • Фестиваль современного эстрадного танца «Танцы на крыше» -1 место старшая группа.

  • Всероссийский фестиваль детского художественного творчества «Жар-птица» (г. Иваново) – лауреат 1 степени старшая группа.

  • Межрегиональный фестиваль современного эстрадного танца «Baby-dаns» г. Липецк - младшая группа -1 место.


Ансамбль народной песни «Журавушка»

Педагог:
Шеламова С.В.


  • Всероссийский конкурс юных вокалистов» г. Новгород 2007г. Пименова Анастасия – лауреат 3 степени.

  • Всероссийский конкурс – фестиваль детского художественного творчества»Самоцветы России» г. Иванов. Ансамбль «Журавушка» - лауреат 2 степени; Пименова Анастасия - лауреат 1 степени.

  • Областной конкурс исполнителей песни «Голоса 21 века». Пименова Анастасия - лауреат 1 степени.

  • Областной конкурс патриотической песни 2006. Победители: Сухова Екатерина, Зачиняева Мария.

  • Фестиваль народного творчества им. А. П. Мистюкова (г. Липецк) – спец. приз.

ВИС «Алые паруса»

Педагог:
В.М. Болдырев


Группа «Виктория»:
  • 2 место в телевизионном конкурсе телеканала «Rambler» «Поющий город» -2006 г.

Ростовцева Кира и Шавина Екатерина (дуэт):

  • Kауреаты 1степени городского фестиваля музыкального творчества «Жар-птица» (2007г.).

Шавина Екатерина:

  • Лауреат 1степени городского фестиваля музыкального творчества «Жар-птица» (2007г.).

Ростовцева Кира:

  • Лауреат 2степени городского фестиваля музыкального творчества «Жар-птица» (2007г.).

ВИА «Пацаны»:

  • Лауреат 3степени городского фестиваля музыкального творчества «Жар-птица» (2007г.).

1 областной конкурс исполнителей песни:

  • Ростовцева Кира и Шавина Екатерина (дуэт) – лауреаты 1степени (2007г.).

  • Шавина Екатерина – лауреат 1степени.

Областной рок-фестиваль
«Мартовский кот» г. Данков:

  • Группа «Виктория» -Диплом 3 степени.

  • Группа «Раффлезия» - Диплом в номинации вокала «Леди Рок» (2007 г.)


«Детская академия журналистики»

Педагоги: И.А. Малько, А.М. Орешников

2005-2006 – Каширская Кристина :

  • ЛГПУ - 1место «Шаг в будущее», Липецк.

  • МГУ – 1 место «Шаг в будущее», г. Москва.

2006-2007 – Жданова Дарья:

  • Победитель 9 –й молодёжной региональной выставки «Шаг в будущее, центральная Россия» - 2 место.

Награды коллектива:

  • 2006 -2007 уч. г. – Международный фестиваль юношеских СМИ «Волжские встречи» г. Козьмодемьянск. – Диплом 1 степени.

  • Международный кинофестиваль «Девятая муза» - Лауреаты 1 степени.

Театр танца «Талисман»

Педагог: О.А. Буева

2005 г.

  • Лауреат городского конкурса детского и юношеского творчества «Как стать звездой».

  • Победитель межрегионального фестиваля современного танца «Танцы на крыше».

  • Победитель межрегионального конкурса балетмейстеров.

  • Лауреат фестиваля современного танца «Черный кот» в Рязани, обладатель Гран-при этого фестиваля.

2006-2007г.г.

  • Лауреат городского конкурса детского и юношеского творчества «Как стать звездой» - 2006.

  • Международный фестиваль современного танца «Танцы на крыше – 2006»: Победитель в номинации «Клубный танец» - по решению зрительского жюри ( средняя группа) и номинации «слоу» - по решению профессионального жюри ( старшая группа).

  • Победитель номинации «Танцуем песню» в межрегиональном фестивале современного танца «Baby dance» - младшая группа.

  • Приз «Образ» в межрегиональном конкурсе балетмейстеров «Данс-дизайн» -2006г. – старшая группа.

  • Лауреат 1 степени фестиваля современного танца «Черный кот» в Рязани – номинация «Рок-н-ролл» - старшая группа.

  • Звание «Лучший танцевальный коллектив 2006 г.» по версии проекта «Танцевальный клондайк».

  • Победитель межрегионального фестиваля современного танца «Baby dance» -2007 г. номинация «Танцуем песню» - младшая группа.

  • Победитель межрегионального фестиваля современного танца «Танцы на крыше – 2007» - в номинации «Клубный танец» - старшая группа .

  • Победитель городского конкурса детского и юношеского творчества «Как стать звездой» - 2007: лауреат 2 степени в младшей возрастной категории, лауреат 2 степени в старшей возрастной категории, дипломант 2 степени в средней возрастной категории.

  • Обладатель Гран-при городского музыкального и хореографического творчества «Жар-птица» -2007.


Клуб «Юный авиатор»

Педагоги:
Ю.И. Шеренгин, Ю.А. Короткий, А.А. Мальков


2006-2007 – Всероссийский 15 авиационно-космический конкурс «Космонавт – 2007» – 5 место (общекомандное), г. (г. Армавир).

  • 2006-2007 – 2 место по лётной подготовке (общекомандное).

  • 2006-2007 –2 место по парашютной подготовке (общекомандное.

  • 2006-2007 –2 место в конкурсе авиационных моделей.






© ddt_2011
 



























Рейтинг@Mail.ru