Название конкурса  Участник,
возрастная группа
Результат  Педагог
Открытый городской фестиваль художественного творчества детей с ОВЗ «Радуга творчества» Д/о «Фэнтази»

Студия изобразительного творчества «Отражение»

Д/о «Золотая соломка»
Гран-при, 1, 1


Гран-при, 1

2
Тахмазян Я.С.
Головина Е.Л.
Игнатова С.В.
Городской конкурс детского изобразительного творчества «Как прекрасна Земля и на ней человек» Д/о «Фэнтази»

Студия изобразительного творчества «Отражение»

Д/о «Юный художник»

Студия изобразительного творчества «Отражение»
1
1
1
1
3
2
1
1
3
3
3
Тахмазян Я.С.
Головина Е.Л.
Золотарева Л.Р.
Крюкова М.Н.
Городская выставка новогодних композиций «Вместо елки - букет» Д/о «Магия бисера»
1 Юник К.С.
Городской конкурс декоративно-прикладного творчества
«Аленький цветочек»
Д/о «Золотая соломка»

Д/о «Веселая пластика»
2, 3,

2, 2
Игнатова С.В.
Максимчук Л.С.
Городской Фестиваль детских театральных коллективов «Театр и дети», номинация «Драматический спектакль»
номинация «Малые театральные формы»
Театральная студия «Камертон» 1
2
Федоровых Ю.К.
Второй открытый городской фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда Победы 2016» Д/о «Ультра»
2
Спец. приз
Марчукова В.А.
Вокальный конкурс «Я люблю тебя, жизнь!» городской воспитательной акции
«Великая история – Великая держава!»
Образцовый вокальный ансамбль «Дети России»
младшая группа
старшая группа
2
1
Лесных Е.В.



 Название конкурса  Участник,
возрастная группа
Результат  Педагог
Конкурс детского рисунка
«НЛМК – глазами детей»
Изо – студия «Отражение»
Копылова Анастасия
1 место Крюкова М.Н.
I городской фестиваль
«Я люблю тебя жизнь»
Народный интегрированный ансамбль танца «Параллели» 1, 1 место Лемак Е.А.
VIII городской фестиваль молодежного самоуправления
города Липецк
«Диалог цивилизаций»
Городской совет лидеров, объединение «Я – Лидер» 1 место
2 место
3 место
Бундесов С.Н.
V Бунинские чтения
«Липецкие тропы к Бунину»
Объединение «Фэнтази» 1 место
1 место
Тахмазян Я.С.
Городской конкурс детского изобразительного творчества
«Как прекрасна Земля и
на ней человек!»
Объединение «Фэнтази» 1 место
1 место
1 место
2 место
2 место
3 место
3 место
Тахмазян Я.С.
Студия изобразительного искусства «Отражение» Спец. приз,
3 место
1 место
Крюкова М.Н.
Детская академия славянской культуры «Пересвет»
1 место
2 место
2 место
2 место
3 место
Головина Е.Л.
Городской смотр-конкурс патриотической песни
«Виват, Победа!»
Образцовый ансамбль народной песни «Журавушка» 1 место
2 место
Шеламова С.В.
ВИС «Алые паруса» 2 место
1 место
Болдырев В.М.
Образцовый вокальный ансамбль «Дети России» 2, 3 место Лесных Е.В.
Клуб раннего эстетического развития детей
«Подсолнышки»
1 место ДиогеноваИ.Н.
Городской фестиваль детского и юношеского творчества
«Жар-птица»
Жанр «Эстрадное пение и ВИА»
ВИС «Алые паруса» 1 место
1 место
2 место
1 место
2 место
Болдырев В.М.
Образцовый вокальный ансамбль «Дети России» 3 место
1 место
3 место
2 место
2 место
2 место
Лесных Е.В.
Жанр «Народное пение» Образцовый ансамбль народной песни «Журавушка» 2 место
1 место
1 место
1 место
2 место
3 место
2 место
Шеламова С.В.
Жанр «Академическое пение» Образцовый вокальный ансамбль «Дети России» 2 место
2 место
2 место
2 место
2 место
Лесных Е.В.
Жанр «Хореография» Образцовый ансамбль современного эстрадного танца «Shaky» 1 место
2 место
1 место
Старостенко И.А.
Образцовый театр танца «Талисман» 2 место
1 место
1 место
Спец. приз
Буева О.А.
Танцевальный коллектив 
«Ultra»
3 место Булыгина Т.Н.
1 городской открытый конкурс детского и юношеского творчества «Звезда Победы» Студия современного эстрадно-джазового вокала «Voice» 3 место
3 место
Бережная В.Е.
ВИС «Алые паруса» 2 место Болдырев В.М.
Танцевальное объединение «Ultra» 2 место Булыгина Т.Н.
Третий городской конкурс
«Звезды зажигаются здесь!»
Образцовый ансамбль
народной песни «Журавушка»
1 место
2 место
1 место
1 место
1 место
2 место
2 место
3 место
 
Городская выставка
новогодних композиций «Вместо елки - букет»
Детское объединение «Тестопластика» 1 место  


 Название конкурса
 Участник, возрастная группа
Результат
 Педагог
Городской фестиваль детских театральных коллективов
«Театр и дети»
номинация
«Малые театральные формы»
Театральная студия
«Камертон»
смешанная
1 место
Симакова Н.А.
Городской фестиваль детских театральных коллективов
«Театр и дети»
номинация
«Художественное слово»
Театральная студия
«Камертон»
младшая
3 место
Симакова Н.А.
Бунинские чтения
«Липецкие тропы к Бунину»
Театральная студия «Камертон»
старшая
1 место
Симакова Н.А.
Студия изобразительного искусства «Отражение»
2 место
Головина Е.Л.
Городской конкурс детского изобразительного творчества
«Как прекрасна Земля
и на ней человек»

ИЗО-студия «Отражение»
младшая,
средняя,
старшая
Детское объединение «Фэнтази»
средняя
старшая
Детская академия «Пересвет»
младшая
средняя

1, 1, 3 место
1, 3 место,
1, 2, 3 место

Гран-при, 1, 1, 1 место

2, 2 место
1, 2 место, спец. приз

Золотарева Л. Р.



Тахмазян Я.С.


Головина Е.Л.


 Название конкурса
 Участник, возрастная группа
Результат
 Педагог
Городской конкурс творческих работ
«В здоровом теле - здоровый дух!»
Детское объединение «Фэнтази»
младшая
2 место
Тахмазян Я.С.
XVI городской конкурс детского и юношеского творчества
«Как стать звездой»
Образцовый театр танца «Талисман»
младшая,
средняя,
старшая
 1 место
1 место
1 место
Буева О.А.
Городской конкурс групп поддержки «Черлидинг»
в рамках городской акции
«Мой выбор-здоровье!»
Образцовый ансамбль эстрадного танца «Shaky»
средняя
1 место
Старостенко И.А.
Городской конкурс детского изобразительного творчества «Как прекрасна Земля и на ней человек»
ИЗО-студия «Отражение»
младшая,
средняя,
старшая  
Детское объединение «Фэнтази»
старшая
Детская академия «Пересвет»
старшая
1, 1, 1 место
1, 1, 1, 2, 2 место,
1, 2 место, спец. приз 
1, 3 место
1, 3 место
Золотарева Л. Р.  



Тахмазян Я.С.

Головина Е.Л.
Городской фестиваль детских театральных коллективов
«Театр и дети»
Театральная студия «Камертон»
младшая,
средняя,
смешанная
1 место
2 место
1, 2 место, спец-приз-1
Симакова Н.А.
Городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Аленький цветочек»
Детское объединение
«Лаковая миниатюра»
младшая,
средняя,
старшая
Детское объединение «Фэнтази»старшая
Детское объединение «Мастерицы»
младшая
Детское объединение
«Золотая нить»
младшая,
средняя
Детское объединение «Семицвет»
средняя
 

1, 2 место
2, 3 место
2 место

3 место


3 место 


1, 1 место
2, 3 место

2 место
Лыхман О.В. 




 Тахмазян Я.С.

Кузнецова Ю.В.


Кирпичева С.Б. 



Шальнева Л.А.
Городской конкурс
«Марьины хороводы»
Детское объединение
«Золотая нить»
2 место
Кирпичева С.Б.

 Название конкурса  Участник,
возрастная группа
Результат  Педагог
Второй городской открытый молодежный фестиваль-конкурс
«Наше время»
ВИС «Алые паруса»
старшая
3 место Болдырев В.М.
Городской фестиваль детского и юношеского творчества
«Как стать звездой»
Образцовый театр танца «Талисман»
младшая, средняя, старшая
1,1,1,1,2,3 место Буева О.А.
Городской фестиваль художественного творчества детей с ОВЗ Детская академия «Пересвет» Гран-при Головина Е.Л.
Городской конкурс детского изобразительного творчества
«Как прекрасна Земля и на ней человек»
ИЗО-студия «Отражение»,
младшая, средняя,старшая 
Гран-при,
1,1,1,1,2,3,3,3 место
Золотарева Л.Р.
 Школа живописи и графики
Е.Н. Безрядиной
1,1 место Безрядина Е.Н.
Детская академия «Пересвет»
cредняя
3,3 место Головина Е.Л.
Детское объединение «Презент» 3 место Пиванова Ю.В.
Городской фестиваль детских театральных коллективов
«Театр и дети»
Театральная студия «Камертон»
средняя, старшая
1,1,1,2 место, спец-приз-2 Симакова Н.А.
Городской конкурс декоративно-прикладного творчества
«Аленький цветочек»
Детское объединение
«Лаковая миниатюра»
младшая гр.
средняя гр.
cтаршая гр.
Детское объединение «Батик»
средняя гр.
младшая гр.
Детское объединение «Фэнтези»,
средняя гр.
Детское объединение «Дизайн»
старшая гр.
Детское объединение «Презент»
средняя гр.


1, 3 место
2 место
1,3 место
1,3 место
1место
2 место 


3 место

2 место

3 место


Лыхман О.В.


Перетятко Г.Б.




Тахмозян Я.С.

Азовцева Е.Л.

Пиванова Ю.В.
Фестиваль детского музыкального и хореографического творчества
«Жар - птица»:
-эстрадное пение, ВИА, академическое пение-хореография
ВИС «Алые паруса»,
юношеская гр.
старшая гр.,
средняя гр.
младшая гр.

3 место
2 место,3
1 место
1 место
Болдырев В.М.
Образцовый вокальный ансамбль «Дети России»,
средняя гр.
старшая гр.

младшая гр.


1,1 место, 2,3,3
1,1 место, 2,
грамота
2 место
Чеботарева Е.А.
Образцовый ансамбль эстрадного танца «Талисман»
младшая группа
средняя гр.
старшая гр.
юношеская гр.


1 место
1 место
1 место
1 место
Буева О.А.
Образцовый ансамбль современного эстрадного танца «Шейки»,
младшая группа
средняя гр.
старшая гр.
юношеская



2 место
1место
1 место
2 место
Старостенко И.А.
Конкурс лидеров ученического самоуправления и детского движения «Лидер 21 века»
- «Лидер детского общественного объединения»,
- «Лидер молодежного обществ.объединения»
«Школа менеджеров досуга» 2, 3 место
1 место
Селиванов А.Н.
1


© ddt_2011
 



























Рейтинг@Mail.ru