Название конкурса  Участник,
возрастная группа
Результат  Педагог
Областной открытый фестиваль игровых программ «Веселая карусель» Студия игры «Класс»
Детское объединение
«Школа менеджеров досуга»

1,
1, 2, 1, 2,
1, 1
Палкина О.Л.Селиванов А.Н.
XI открытый фестиваль авторской песни «Бард-марафон» Д/о «Авторская песня»
диплом Клишина Л.Ф.



 Название конкурса  Участник,
возрастная группа
Результат  Педагог
Открытый региональный фестиваль «Солнце в каждом!» Студия изобразительного искусства  «Отражение» 3 место Головина Е.Л.
Региональный фестиваль современного эстрадного танца «Танцы на крыше.
Бэби-данс» (фев.)
Образцовый театр танца «Талисман»
младшая группа
Образцовый ансамбль современного эстрадного танца «Shaky»
младшая группа
1, 1, 3 место

2, 2, 3 место
Буева О.А.

Старостенко И.А.
Региональный фестиваль современного эстрадного танца «Танцы на крыше» (март) Образцовый театр танца «Талисман»
средняя группа
 3 место Буева О.А.
Открытый фестиваль игры «Веселая карусель» (февраль) «Школа менеджеров досуга»


Студия игры «Класс»
Детское объединение
«Театр моды»
абс. победит.
1 место
2 место
1 место
2 место
Селиванов А.Н.
Палкина О.Л.
Кирпичева С.Б.
Областной этап Всероссийского конкурса детских хореографических коллективов «Здравствуй, мир!» - март Образцовый театр танца «Талисман» 2 место
2 место
Буева О.А.
Областной смотр по противопожарной безопасности Детское объединение «Квиллинг» 3 место Зимарина Н.А.
Областной этап Всероссийского конкурса юных вокалистов
«Звонкие голоса России»
ВИС «Алые паруса» 2 место Болдырев В.М.
Всероссийский фото-конкурс для детей и юношества «С Победой! 70 лет»
по Липецкой области
Детское объединение
«Фоторепортеры»
1 место Котюкова Н.В.
Всероссийский детско-юношеский конкурс по информатике «Электронный друг» (по Липецкой области) Детское объединение
«Фоторепортеры»
1 место Котюкова Н.В.


 Название конкурса
 Участник, возрастная группа
Результат
 Педагог
Областной этап
Всероссийского конкурса детских рисунков «Моя Родина - 2012»
Студия изобразительного искусства «Отражение»
7-8 лет
9-10 лет
11-12 лет
13-15 лет



3 место
3 место
3 место
3 место

Золотарева Л.Р.
Областной этап
Международного конкурса детского рисунка по произведениям С. Михалкова «Я карандаш с бумагой взял…»
Студия изобразительного искусства «Отражение»
2, 1 место
Золотарева Л.Р.
Областной этап XIII открытого Всероссийского фестиваля-конкурса
юных дарований «Алмазные грани»
Студия изобразительного искусства «Отражение»
1 место
Золотарева Л.Р.
Региональный тур VIII Международного конкурса детского творчества
«Красота Божьего мира»
Детская академия славянской культуры «Пересвет»
3 грамоты
Головина Е.Л.
Вторые молодежные Дельфийские игры Липецкой области «Старт надежды»
Вокально-инструментальная студия «Алые паруса»
спец. диплом
Болдырев В.М.
Областной конкурс чтецов «И мы сохраним тебя, русская речь, великое русское слово»
Театральная студия «Камертон»
старшая гр.
3, 3, 3 место
Симакова Н.А.
Региональный этап
конкурса социального плаката «Безопасный интернет»
Детское объединение «Тестопластика»,
младшая
3 место
Кузнецова Ю.В.


 Название конкурса
 Участник, возрастная группа
Результат
 Педагог
Областные соревнования по военно-спортивному многоборью среди учащейся молодежи и военно-патриотических клубов, посвященные 70-летию Военного парада на Красной площади 1941 года
Клуб «Юный авиатор»
1 место
Короткий Ю.А.
Областной фестиваль
«Магия танца»
Образцовый театр танца «Талисман»
младшая,
средняя,
старшая
Образцовый ансамбль эстрадного танца «Shaky»,
старшая,
младшая,
средняя
 2 место
1 место
1 место


1 место
1 место
3 место
Буева О.А. 




Старостенко И.А.
Липецкий областной открытый фестиваль военной и патриотической песни и поэзии «Голос Родины моей»
Вокально-инструментальная студия «Алые паруса»
средняя
2 место
Болдырев В.М.
Областной конкурс вокально-инструментальных ансамблей
«Живой звук»
Вокально-инструментальная студия «Алые паруса»
средняя
 3 место
Болдырев В.М.
Областной этап Всероссийского конкурса детских рисунков
«Моя Родина - 2011»,
номинация: «Я сам, я сама»
Студия изобразительного искусства «Отражение»
6 лет
7-8 лет
1 место
1 место
Золотарева Л.Р.
Областной этап Всероссийского конкурса детского рисунка
«Граница»
Студия изобразительного искусства «Отражение»
младшая
средняя
1, 1 место
Золотарева Л.Р.
Областной этап Всероссийского детского конкурса прикладного и изобразительного искусства
«Приключение инопланетян в России»
Студия изобразительного искусства «Отражение»
7-8 лет
9-10 лет,
13-15 лет
 2 место
1 место
1 место
Золотарева Л.Р.
Областной этап Всероссийского детского конкурса прикладного и изобразительного искусства
«Корней Чуковский»
Студия изобразительного искусства «Отражение»
5 лет
6 лет
7-8 лет,
11-12 лет
 2 место
3 место
2, 3 место
2 место
Золотарева Л.Р.
Областной смотр детского творчества на противопожарную тематику
Студия изобразительного искусства «Отражение»
7-10 лет
1 место
Золотарева Л.Р.
Областной этап Всероссийского конкурса детских рисунков «Вода, вода», посвященного 560-летию со дня рождения Христофора Колумба,
номинация: «Я сам, я сама»
Студия изобразительного искусства «Отражение»
7-8 лет
9-10 лет
1 место
1 место
Золотарева Л.Р.
Областной этап Всероссийского конкурса «Мой Пушкин»
Студия изобразительного искусства «Отражение»
младшая
 1 место
Золотарева Л.Р.
Областной этап Всероссийского конкурса детских рисунков
«Паучок и червячок»,
номинация: «Я сам, я сама»
Студия изобразительного искусства «Отражение»
7-8 лет
9-10 лет
1 место
1 место
Золотарева Л.Р.
II областной фестиваль молодых людей с ОВЗ «Открытый мир»,
номинация «Хореография»
Народный интегрированный ансамбль танца «Параллели»
старшая гр.
1 место
Лемак Е.А.,
Томилина О.А.
Областной конкурс чтецов
«И мы сохраним тебя, русская речь,
великое русское слово»
Театральная студия
«Камертон»
старшая гр.
2, 2 место
Симакова Н.А.


 Название конкурса
 Участник, возрастная группа
Результат
Областные соревнования по современной хореографии
Образцовый театр танца «Талисман»
младшая
2 место
Областной фестиваль
«Магия танца»
Образцовый театр танца «Талисман»
младшая, старшая
1,1 место
Областной фестиваль молодых инвалидов «Открытый мир»
Интегрированный ансамбль танца «Параллели»
1 место
Областной конкурс юных вокалистов «Серебряный голос»
Ансамбль народной песни «Журавушка»
старшая 
Гран-при
Областной этап Всероссийского конкурса детских рисунков
«Про школу»
ИЗО-студия «Отражение»,
младшая гр.
1,2 место
Областной этап Всероссийского конкурса детских рисунков «Вспомним лето»
ИЗО-студия «Отражение»,
младшая гр.
2,2,2 место
Областной этап Всероссийского конкурса детских рисунков
«Моя Родина-2010»
ИЗО-студия «Отражение»,
средняя гр.
старшая
1 место1 место
Областной конкурс детского творчества
«О героях былых времен»
ИЗО-студия «Отражение»,
младшая гр.
средняя гр.
1,3 место
Областной конкурс детского творчества
«Огонь-друг, огонь-враг!»
ИЗО-студия «Отражение»,
младшая гр.
средняя гр.
старшая гр.
1,1,2 место
Областной конкурс
«Читая Чехова»
ИЗО-студия «Отражение»,
младшая гр.
средняя гр.
старшая гр.
1,1,3 место
Областной конкурс
«Мой Пушкин»
ИЗО-студия «Отражение»,
младшая гр.
средняя гр.
старшая гр.
3,3,3 место
Областной конкурс им. И.Бунина
ИЗО-студия «Отражение»,
младшая гр.
средняя гр.
старшая гр.
3 место
Областной конкурс чтецов
«Мы сохраним тебя, русская речь, великое русское слово»
Театральная студия «Камертон»
средняя гр.
2,3,3,3,3 место
1

 

 

© ddt_2011
 
























Рейтинг@Mail.ru