Название конкурса  Участник, возрастная группа Результат  Педагог
Епархиальный этап XI Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» Д/о «Фэнтази»
3 Тахмазян Я.С.
Открытый (региональный) фестиваль для детей-инвалидов и детей с ОВЗ «Солнце в каждом!» Студия изобразительного творчества «Отражение»

Д/о «Золотая соломка»
Гран-при2
1
Головина Е.Л.Игнатова С.В.
11 открытый Кубок губернатора Курской области и главы администрации г. Курска Образцовый театр танца «Талисман»
Образцовый ансамбль современного эстрадного танца «Shaky»
Гран-приГран-при Буева О.А.Старостенко И.А.



 Название конкурса  Участник,
возрастная группа
Результат  Педагог
VI Межрегиональный фестиваль детских хореографических коллективов
«В гостях у «Родничка»- март
Образцовый ансамбль современного эстрадного танца «Shaky» 1 место Старостенко И.А.
Всероссийский детско-юношеский конкурс по информатике «Электронный друг» (по Центральному федеральному округу) Детское объединение «Фоторепортеры» 1 место Котюкова Н.В.


 Название конкурса
 Участник, возрастная группа
Результат
 Педагог
Межрегиональный этап Всероссийского конкурса детских рисунков
«Паучок и червячок»,
номинация: «Я сам, я сама»
Студия изобразительного искусства
«Отражение»
младшая
3 место
Золотарева Л.Р.
Региональный этап Всероссийского конкурса детского рисунка
«Граница»
Студия изобразительного искусства
«Отражение»
средняя
3 место
Золотарева Л.Р.
Межрегиональный этап Всероссийского конкурса детских рисунков
«Моя Родина - 2011»,
номинация: «Я сам, я сама»
Студия изобразительного искусства
«Отражение»
младшая
3 место
Золотарева Л.Р.
V Открытый Московский чемпионат детей-инвалидов по спортивным танцам на колясках
Народный интегрированный ансамбль танца «Параллели»
1  место
Лемак Е.А.
Томилина О.А.
Региональный фестиваль современного эстрадного танца
«Baby-dаns» 
г. Липецк
Образцовый ансамбль эстрадного танца «Shaky»
младшая
Образцовый театр танца «Талисман»
младшая
 1, 1, 1 место


1 место
Старостенко
И. А. 

Буева О.А.
XVII региональный конкурс балетмейстеров современного танца «Данс - дизайн» г. Липецк
Образцовый ансамбль эстрадного танца «Shaky»
средняя,
старшая
 2 место
Старостенко
И. А. 
Региональный этап Международного конкурса детского рисунка
«Красота Божьего мира»
Детская академия
«Пересвет»
1, 1 место
Головина Е.Л.
Межрегиональный этап Всероссийского детского конкурса прикладного и изобразительного искусства «Приключение инопланетян в России»
Студия изобразительного искусства «Отражение»
средняя
 3 место
Золотарева Л.Р.
V региональный фестиваль
«Праздничный бум»
Образцовый ансамбль эстрадного танца «Shaky»
старшая
Образцовый театр танца «Талисман»
младшая
3 место


1 место
Старостенко И.А. 


Буева О.А.
Межрегиональный фестиваль
«Танцы на крыше»
Образцовый театр танца «Талисман»
старшая
1,1, 1 место
Буева О.А.
Межрегиональный Кубок мэра Губкинского округа по современным танцевальным направлениям (г. Губкин)
Образцовый театр танца «Талисман»
юниоры,
старшая
 2, 2 место
1, 3 место
Буева О.А.
Региональный фестиваль танца
«Большой вальс»
на кубок мэра г. Набережные челны
Народный интегрированный ансамбль танца
«Параллели»
4 место (призовое)
Лемак Е.А.
Томилина О.А.


 Название конкурса
 Участник,
возрастная группа
Результат
11-ый Открытый межрегиональный фестиваль детских и юношеских самодеятельных театров
«Открытый занавес»
Театральная студия «Камертон»
младшая, средняя, старшая
1,1,2,2,3,3 место, грамота
Открытый межрегиональный конкурс чтецов
«Звучащее слово»
Театральная студия
«Камертон»
средняя
3,3 место
4 Открытый московский чемпионат детей-инвалидов по спортивным танцам на колясках
Интегрированный ансамбль танца «Параллели»
1,1,3,3 место
Региональный фестиваль современного эстрадного танца «Baby-dens» 
г. Липецк
Образцовый ансамбль эстрадного танца «Shaky»
студия
1,1,1 место
16 Региональный конкурс балетмейстеров современного танца «Данс- дизайн» г. Липецк
Образцовый ансамбль эстрадного танца «Shaky»
старшая
2 место, приз «Композиция», приз «Идея»
4 Межрегиональный фестиваль народного и детского игрового танца «В гостях у Родничка»
Образцовый ансамбль эстрадного танца «Shaky»
младшая
лауреаты
2 Открытый фестиваль национальных традиций и игровой культуры
Студия игры «Класс»
диплом
Общероссийская Олимпиада искусств
Театральная студия «Камертон»
средняя гр.
2,2, 1,1 место
Межрегиональный фестиваль «Танцы на крыше»
Образцовый театр танца «Талисман»
старшая
1,1 место
1




© ddt_2011
 


























Рейтинг@Mail.ru