Название конкурса  Участник,
возрастная группа
Результат  Педагог
Всероссийский конкурс прикладного творчества «Букет полевых цветов» Д/о «Золотая соломка»
1
1
1
Игнатова С.В.
Всероссийский конкурс проектов учащихся «Созидание и творчество» Д/о «Авторская песня»
1 Клишина Л.Ф.
Всероссийский конкурс творческих работ «Осенний вернисаж» Д/о «Юный художник»
2 Золотарева Л.Р.
Всероссийский конкурс-фестиваль
«Седьмой континент»,
номинация эстрадный танец
номинация танцевальное шоу
номинация джаз модерн контемпорари
номинация эстрадный танец
номинация джаз модерн контемпорари
Образцовый театр танца «Талисман»,
взрослые, формейшн
юниоры, малые группы
юниоры 1, формейшн
дети 2 формейшн
взрослые, малые группы
юниоры, формейшн
взрослые, формейшн
взрослые, формейшн
Образцовый ансамбль современного эстрадного танца «Shaky»
дети, малые группы
дети 1, формейшн
дети бэби, см-ный формейшн
юниоры, малые группы
юниоры, продакшн
юниоры 1, формейшн
взрослые, формейшн
взрослые малые группы
юниоры, малые группы
юниоры, малые группы
юниоры, малые группы
взрослые, малые группы


1
1
1
2
2
1
1
1


1
1
2
1
2
2
1
1
2
2
3
1

Буева О.А.
Старостенко И.А.
Чемпионат России - 2015 Народный интегрированный ансамбль танца «Параллели»
1, 2 Лемак Е.А.
Всероссийский творческий конкурс
«По городам и странам»
Студия изобразительного творчества «Отражение»
1
1
2
Крюкова М.Н.
Всероссийский творческий конкурс «Сказочная осень» Студия изобразительного творчества «Отражение»
2 Крюкова М.Н.
Открытый Всероссийский конкурс исполнителей-вокалистов «Гара» Образцовый ансамбль народной песни «Журавушка»
1, 1, 1, 1, 2, 2, 2,
3, 3, 3, 3
Шеламова С.В.
Всероссийский фотоконкурс
«Покормите птиц зимой»
Д/о «Фоторепортер»
1
1
Котюкова Н.В.
Всероссийский рейтинговый фестиваль-конкурс по современной хореографии «Сделано в России 2016» Образцовый ансамбль современного эстрадного танца «Shaky»
Гран-при
1, 2, 1, 1, 1, 1, 2,
2, 2, 1, 3, 2,, 1, 3
Старостенко И.А.
Рейтинг России по танцевальному шоу, классическому и народному танцу «Танцующий город» Образцовый ансамбль современного эстрадного танца «Shaky»
Бэби формейшн
Дети малые группы
Дети формейшн
Юниоры малые группы
Юниоры малые группы
Юниоры формейшн
Взрослые малые группы
Взрослые малые группы
Взрослые формейшн
Взрослые формейшн
дуэт
Смешанный формейшн
Смешанный формейшн
Смешанный формейшн
Минипродакшн
3
1
1
2
3
1
1
1
3
1
2
2
3
2
1
1
Старостенко И.А.
Всероссийский музыкальный конкурс – премия «Top – MUSIC» Образцовый вокальный ансамбль «Дети России»
1, 2, 2, 3  Лесных Е.В.
Всероссийский конкурс проектов учащихся «Созидание и творчество», номинация «Культурно – просветительские проекты» Объединение
«Авторская песня»
1 Клишина Л.Ф.
Всероссийский фестиваль инклюзивного танца «Танцуй! Живи! Люби!» Народный интегрированный ансамбль танца «Параллели»
1, 1, 1, 1, 1 Лемак Е.А.




 Название конкурса  Участник,
возрастная группа
Результат  Педагог
III Всероссийский  фестиваль – конкурс «Новые звезды» (г. Воронеж) Образцовый театр танца «Талисман» 1 место
1 место
1 место
2 место
2 место
Буева О.А.
Образцовый вокальный ансамбль «Дети России»
1 место
1 место
2 место
2 место
2 место
3 место
3 место
3 место
Буева Ю.Н.
Чемпионат России 2014 по спортивным танцам на колясках «Русская зима»
(г. Санкт – Петербург)
Народный интегрированный ансамбль танца «Параллели» 3 место Лемак Е.А.
Всероссийский фотоконкурс «Здравствуй, зимушка-зима» (фев) Детское объединение «Фоторепортеры» 1 место Котюкова Н.В.
Всероссийский фотоконкурс
«Цветущие зимой» (фев)
Детское объединение «Фоторепортеры» победитель Котюкова Н.В.
Всероссийский рейтинговый фестиваль-конкурс «Сделано в России»
(г. Воронеж) – фев.
Образцовый ансамбль современного эстрадного танца «Shaky» 2, 2, 3
1, 2
1, 1, 3
Старостенко И.А.
Всероссийский конкурс литературного творчества «Проба пера» «Детская академия
журналистики»
победитель Полукарова Д.С.
Рейтинг России по танцевальному шоу, классическому и народному танцу «Танцующий город» (март) Образцовый ансамбль современного эстрадного танца «Shaky» 1
1, 2
1, 1, 2
2 место
2, 2, 2
1, 1, 1, 1
Старостенко И.А.
Всероссийский творческий конкурс
«Герои Отечества»
Студия изобразительного искусства  «Отражение» 1 место
1 место
Крюкова М.Н.
Всероссийский заочный фото-видео конкурс «Видеоталант» «Детская академия журналистики» 3 место Полукарова Д.С.
Всероссийский творческий конкурс «Веселая ферма» Студия изобразительного искусства  «Отражение»
1 место
1 место
Крюкова М.Н.
Всероссийский фотоконкурс
«Весенний мотив»
Детское объединение «Фоторепортеры» 3 место Котюкова Н.В.
Всероссийский конкурс
«Помним и гордимся!»
Детское объединение «Фоторепортеры» 3 место Котюкова Н.В.
Российский рейтинговый турнир категории «В» по современным танцевальным направлениям
«You can dance» (г. Белгород)
Образцовый ансамбль современного эстрадного танца «Shaky» 1 место
2 место
1 место
1 место
1 место
1 место
1 место
1 место
1 место
1 место
1 место
1 место
Старостенко И.А.
Четвертый Всероссийский конкурс «Жемчужина Черноземья» Образцовый ансамбль народной песни «Журавушка» 1 место

 Название конкурса
 Участник, возрастная группа
Результат
 Педагог
Всероссийский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Улыбки России» (г. Суздаль)
Образцовый вокальный ансамбль «Дети России»
1, 1, 2, 2, 2, 3, 3, 3, 3, 3, 3
Костромина Е.А.,
Дегтярева О.А.,
Лесных Е.В.
Всероссийский фестиваль-конкурс «Новые звезды»
(г. Воронеж)
Тевтральная студия «Камертон»
младшая группа
средняя группа
1, 3 место
3, 1 место
Симакова Н.А.,
Диогенова И.Н.
Образцовый театр танца «Талисман»
младшая
средняя,
1 место
1 место
Буева О.А.
Образцовый вокальный ансамбль «Дети России»
1, 1, 1, 2, 2, 2, 3, 3, 3, 3
Костромина Е.А.,
Дегтярева О.А.,
Лесных Е.В.
VI Всероссийский фестиваль художественного творчества
«Я вхожу в мир искусства»,
номинация
«Современная хореография»
номинация «Эстрадный танец»
Образцовый театр танца «Талисман»
старшая
1 место
1 место
Буева О.А.
Всероссийские соревнования по танцам на колясках лиц с ПОДА «Кубок России»
(г. С.-Петербург)
Народный интегрированный ансамбль танца
«Параллели»
старшая группа
13 место
3 место
Лемак Е.А.,
Томилина О.А.
Всероссийский фестиваль шоу-программ по танцам на колясках лиц с ПОДА «Русская зима»
(г. С.-Петербург)
Народный интегрированный ансамбль танца
«Параллели»
старшая группа
12 место
3 место
Лемак Е.А.,
Томилина О.А.

 Название конкурса
 Участник, возрастная группа
Результат
 Педагог
Российский конкурс-фестиваль детско-юношеского художественного творчества
«Самоцветы России»
(г. Иваново)
Ансамбль народной песни «Журавушка»
младшая,
средняя,
старшая
Гран-при,
1, 2 место
1, 3 место
2 место
Шеламова С.В.
Чемпионат России по спортивным танцам на колясках
Народный интегрированный ансамбль танца
«Параллели»
4, 4, 5, 5 место (призовые)
Лемак Е.А.
Томилина О.А. Раздорских О. А. – диплом 1 степени
Лемак Е.А. – диплом 2 степени
II Всероссийский фестиваль эстрады «Поверь в мечту!»
(г. Воронеж)
Образцовый театр танца «Талисман»
средняя,
старшая
1 место
2 место
Буева О.А.
Всероссийский фестиваль-конкурс юных дарований
«Алмазные грани» (г.Екатеринбург)
ВИС «Алые паруса»
1 место
Болдырев В.М.
Модерн Чемпионат России
(г. Москва)
Образцовый ансамбль современного эстрадного танца «Shaky»
старшая
 1 место
Старостенко И.А.
Всероссийский открытый фестиваль сценического искусства «Жемчужина Черноземья» (г.Липецк)
Образцовый театр танца
«Талисман
»
младшая,
средняя,
старшая
Образцовый вокальный ансамбль «Дети России»
старшая
 2 место
1 место
2, 1 место


 1, 3, 3, 3 место
Буева О.А.




Костромина Е.А.
Национальная премия имени Елены Мухиной, номинация «Несломленная нота»
Народный интегрированный ансамбль танца «Параллели»
1 место
Лемак Е.А.
Всероссийский рейтинговый фестиваль-конкурс
«Сделано в России»
(г.Воронеж)
Образцовый театр танца «Талисман»
смешанная,
юниоры
 1 место
4 место (призовое)
Буева О.А.
Всероссийский детский конкурс прикладного и изобразительного искусства «Корней Чуковский», Центральный федеральный округ
Студия изобразительного искусства «Отражение»
9-10 лет
 3 место
Золотарева Л.Р.

 Название конкурса
 Участник, возрастная группа
Результат
Чемпионат России по спотривныым танцам на колясках
Интегрированный ансамбль танца «Параллели»
3,3,4 место
Всероссийский конкурс искусств
«Новое созвездие 2011»
Танцевальная студия «Параллели»
старшая
Ансамбль народной песни «Журавушка»
Образцовый театр танца «Талисман»
средняя, старшая
1 место

1,1,1,1,2, место

1,1 место
Всероссийский конкурс
«Тульский сувенир»
(г. Тула)
Ансамбль народной песни «Журавушка»
младшая, средняя, старшая
1,1,2,3,3 место
Всероссийский фестиваль детского музыкального и хореографического  творчества «Жар-птица» (г. Иваново)
Образцовый ансамбль современного эстрадного танца «Shaky»,
старшая, средняя
1,3 место
Всероссийский конкурс школьников-инвалидов «Краски всей России»
ИЗО-студия «Отражение»,
младшая, средняя
2 место
Всероссийский фестиваль-конкурс  юных дарований «Алмазные грани»
ИЗО-студия «Отражение»,
младшая, средняя
диплом
диплом
Всероссийский конкурс детских рисунков «Про школу»
ИЗО-студия «Отражение»,
младшая
Детская академия «Пересвет»

1 место

1 место

Всероссийский конкурс
«Кто во что горазд»
Театральная студия «Камертон»
средняя
Образцовый театр танца «Талисман»
средняя, старшая
1, 3 место

1,2,3  место
1

 

 



© ddt_2011
 


























Рейтинг@Mail.ru