Электронное обучение на период с 11.03.2020 по 31.05.2020
Доводим до сведения родителей (законных представителей) и обучающихся, что в связи с введением противоэпидемического режима в МАУ ДО ДДТ «Городской» имени С.А. Шмакова г. Липецка вводится временная реализация дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного и дистанционного обучения.



Организация электронного обучения по дополнительным общеразвивающим программам в рамках персонифицированного финансирования дополнительного образования в МАУ ДО ДДТ «Городской» им. С.А.Шмакова г. Липецка в период реализации профилактических мероприятий, в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции COVID-19 (2019-nCov) (.pdf)


ПАМЯТКА для обучающихся дистанционно (на период карантина) (.pdf)


Занятия для обучающихся в рамках персонифицированного финансирования
дополнительного образования на период с 12.05.2020 по 31.05.2020

Для обучения необходимо выбрать название детского объединения, фамилию педагога, дату занятия,
год обучения и перейти по ссылке для изучения материалов занятия.
Название
детского объединения
(ФИО педагога)
Расписание
занятий
Ссылка на занятия и дидактический материал
«Марья-искусница»
(педагог Кирпичева С.Б.)
вторник
16.00 - 16.30
16.40 - 17.10
17.20 - 17.50
четверг
16.20 - 16.30
16.40 - 17.10
17.20 - 17.50
Занятия для электронного обучения (12.05.-14.05.)
Занятия для электронного обучения (15.05.)
Занятия для электронного обучения (19.05.-21.05.)
Занятия для электронного обучения (26.05.-28.05.)
Занятия для электронного обучения (02.06-04.06.)

«Мир танца»
(педагог Доценко Е.А.)
вторник
16.20 - 16.50
17.00 - 17.30
четверг
16.20 - 16.50
17.00 - 17.30
пятница
16.20 - 16.50
17.00 - 17.30
Занятия для электронного обучения (12.05.-15.05.)
Занятия для электронного обучения (19.05.-22.05.)
Видео танца «В гостях у медвежат» (.mp4)
Фонограмма для танца «В гостях у медвежат» (.mp3)
Фонограммы для занятий:
- фонограмма 1 (.mp3)
- фонограмма 2 (.mp3)
- фонограмма 3 (.mp3)
- фонограмма 4 (.mp3)
«Волшебный голосок»
(педагог
Куприяшкина Ю.Д.)
вторник
17.00 - 17.30
17.40 - 18.10
четверг
17.00 - 17.30
17.40 - 18.10
Занятия для электронного обучения (12.05.-14.05.)
Занятия для электронного обучения (19.05.-21.05.)
Занятия для электронного обучения (26.05.-28.05.)
«Звучание нот»
(педагог Лесных Е.В.)
понедельник
13.10 - 13.40
13.50 - 14.20
среда
13.10 - 13.40
13.50 - 14.20
пятница
13.10 - 13.40
13.50 - 14.20
Занятия для электронного обучения (13.05.-15.05.)
Занятия для электронного обучения (18.05.-22.05.)
Аудиофайл «Ритмический рисунок в звуке» (.mp3)
Видео «Тоника и тоническое трезвучие» (.mp4)
Занятия для электронного обучения (25.05.-29.05.)
«Волшебная кисть»
(педагог Григорьева С.И.)
понедельник
17.10 - 17.40
17.50 - 18.20
четверг
17.10 - 17.40
17.50 - 18.20
Занятия для электронного обучения (14.05.)
Занятия для электронного обучения (18.05.-21.05.)
Занятия для электронного обучения (25.05.-28.05.)
Занятия для электронного обучения (30.05.)
«Вязание крючком» -
1 год обучения
(педагог Якуб О.Н.)
вторник
10.00 - 10.30
10.40 - 11.10
четверг
10.00 - 10.30
10.40 - 11.10
Занятия для электронного обучения (12.05.-14.05.)
Занятия для электронного обучения (15.05.)
Занятия для электронного обучения (19.05.-21.05.)

Занятие для электронного обучения (26.05.)
Занятие для электронного обучения (28.05.)
Занятия для электронного обучения (02.06-04.06.)
«Вязание крючком» -
2 год обучения
(педагог Якуб О.Н.)
вторник
14.30 - 15.00
15.10 - 15.40
четверг
14.30 - 15.00
15.10 - 15.40
Занятия для электронного обучения (12.05.-14.05.)
Занятия для электронного обучения (15.05.)
Занятия для электронного обучения (19.05.-21.05.)

Занятие для электронного обучения (26.05.)
Занятие для электронного обучения (28.05.)
Занятия для электронного обучения (02.06-04.06.)
«Я - художник»
(педагог Мякотных Ю.В.)
понедельник
16.00 - 16.30
16.40 - 17.10
четверг
16.00 - 16.30
16.40 - 17.10
Занятия для электронного обучения (12.05.-14.05.)
Занятия для электронного обучения (18.05.-21.05.)
Занятия для электронного обучения (25.05.-28.05.)
«Инглиш»
(педагог Попова М.Е.)

понедельник
16.10 - 16.40
16.50 - 17.20
среда
16.10 - 16.40
16.50 - 17.20

Занятия для электронного обучения (13.05.)
Занятия для электронного обучения (18.05.-20.05.)
Занятия для электронного обучения (25.05.-27.05.)
«Эстрадный танец»
(педагог Старостенко И.А.)
группа №1
понедельник
17.00 - 17.30
17.40 - 18.10
четверг
17.35 - 18.05
18.15 - 18.45
группа №2
понедельник
18.15 - 18.45
18.55 - 19.25
пятница
18.00 - 18.30
18.40 - 19.10
Видеозанятие «Постановки танца «С нами навсегда» (продолжение) (15.05.-22.05.)
Видео «Закрепление полученных знаний по теме «Разминка. Растяжка. ОФП» (25.05.-29.05.)
«Радуга красок»
(педагог Тахмазян Я.С.)
понедельник
13.50 - 14.20
14.30 - 15.00
среда
13.50 - 14.20
14.30 - 15.00

Занятия для электронного обучения (13.05.)
Занятия для электронного обучения (15.05.)
Занятия для электронного обучения (18.05.-20.05.)
Занятие для электронного обучения (25.05.)
Занятие для электронного обучения (27.05.)



Занятия для обучающихся в рамках персонифицированного финансирования
дополнительного образования на период с 06.04.2020 по 30.04.2020

Для обучения необходимо выбрать название детского объединения, фамилию педагога, дату занятия,
год обучения и перейти по ссылке для изучения материалов занятия.
Название
детского объединения
(ФИО педагога)
Расписание
занятий
Ссылка на занятия и дидактический материал
«Марья-искусница»
(педагог Кирпичева С.Б.)
вторник
16.00 - 16.30
16.40 - 17.10
17.20 - 17.50
четверг
16.20 - 16.30
16.40 - 17.10
17.20 - 17.50
Занятия для электронного обучения (06.04.-09.04.)
Занятия для электронного обучения (14.04.-16.04.)
Занятия для электронного обучения (21.04.-23.04.)
Занятия для электронного обучения (28.04.-30.04.)
«Мир танца»
(педагог Доценко Е.А.)
вторник
16.20 - 16.50
17.00 - 17.30
четверг
16.20 - 16.50
17.00 - 17.30
пятница
16.20 - 16.50
17.00 - 17.30
Занятия для электронного обучения (07.04.-10.04.)
Занятия для электронного обучения (14.04.-17.04.)
Занятия для электронного обучения (20.04.-23.04.)
Занятия для электронного обучения (28.04.-30.04.)
Видео танца «В гостях у медвежат» (.mp4)
Фонограмма для танца «В гостях у медвежат» (.mp3)
Фонограммы для занятий:
- фонограмма 1 (.mp3)
- фонограмма 2 (.mp3)
- фонограмма 3 (.mp3)
- фонограмма 4 (.mp3)
«Волшебный голосок»
(педагог
Куприяшкина Ю.Д.)
вторник
17.00 - 17.30
17.40 - 18.10
четверг
17.00 - 17.30
17.40 - 18.10
Занятия для электронного обучения (07.04.-14.04)
Занятия для электронного обучения (14.04.-16.04.)
Занятия для электронного обучения (21.04.-23.04.)
Фонограмма песни «Русские традиции» (.mp3)
Фонограмма песни «Шли солдаты на войну» (.mp3)
Фонограмма песни «Воробейка» (.mp3)
Занятия для электронного обучения (28.04.-30.04.)
«Звучание нот»
(педагог Лесных Е.В.)
понедельник
13.10 - 13.40
13.50 - 14.20
среда
13.10 - 13.40
13.50 - 14.20
пятница
13.10 - 13.40
13.50 - 14.20
Занятия для электронного обучения (06.04.-13.04.)
Текст песни «Непоседы - Бухенвальдский набат» (.pdf)
Фонограмма песни «Катюша» (.mp3)
Фонограмма песни «Добрые сказки» (.mp3)
Фонограмма «Логопедичсекая распевка» (.mp3)
Занятия для электронного обучения (13.04.- 17.04.)
Фонограмма «Веселая песенка» (-) (.mp3)
Фонограмма «Веселая песенка» (+) (.mp3)
Занятия для электронного обучения (20.04.-24.04.)
Занятия для электронного обучения (27.04.-29.04.)
Видео со скороговорками (.mp4)
Видео с ритмическим рисунком (.mp4)
Фонограмма песни «Добрые сказки» (-) (.mp3)
Видео «Работа над припевом песни «Добрые сказки» (.mp4)
«Волшебная кисть»
(педагог Григорьева С.И.)
понедельник
17.10 - 17.40
17.50 - 18.20
четверг
17.10 - 17.40
17.50 - 18.20
Занятия для электронного обучения (02.04.-09.04.)
Занятия для электронного обучения (13.04.- 16.04.)
Занятия для электронного обучения (20.04.-23.04.)
Занятия для электронного обучения (27.04.-30.04.)
«Вязание крючком» -
1 год обучения
(педагог Якуб О.Н.)
вторник
10.00 - 10.30
10.40 - 11.10
четверг
10.00 - 10.30
10.40 - 11.10
Занятия для электронного обучения (07.04-09.04.)
Занятия для электронного обучения (14.04-16.04.)
Занятия для электронного обучения (21.04-23.04.)
Занятия для электронного обучения (28.04.-30.04.)
«Вязание крючком» -
2 год обучения
(педагог Якуб О.Н.)
вторник
14.30 - 15.00
15.10 - 15.40
четверг
14.30 - 15.00
15.10 - 15.40
Занятия для электронного обучения (07.04.-09.04.)
Занятия для электронного обучения (14.04-16.04.)
Занятия для электронного обучения (21.04-23.04.)
Занятия для электронного обучения (28.04.-30.04.)
«Я - художник»
(педагог Мякотных Ю.В.)
понедельник
16.00 - 16.30
16.40 - 17.10
четверг
16.00 - 16.30
16.40 - 17.10
Занятия для электронного обучения (06.04.-09.04.)
Видеоурок «Как нарисовать цветущий сад гуашью» (.mp4)
Видеоурок «Учимся рисовать сухой пастелью поэтапно»(.mp4)
Занятия для электронного обучения (13.04.-16.04.)
Занятия для электронного обучения (20.04.- 23.04.)
Занятия для электронного обучения (27.04.- 30.04.)
«Инглиш»
(педагог Попова М.Е.)

понедельник
16.10 - 16.40
16.50 - 17.20
среда
16.10 - 16.40
16.50 - 17.20

Занятия для электронного обучения (06.04.-13.04.)
Мультфильм «Книга Джунглей» (.mp4)
Занятия для электронного обучения (15.04.- 20.04.)
Занятия для электронного обучения (22.04.- 26.04.)
Занятия для электронного обучения (27.04.-29.04.)
Мультфильм «История о Робине Гуде» (.mp4)
«Эстрадный танец»
(педагог Старостенко И.А.)
группа №1
понедельник
17.00 - 17.30
17.40 - 18.10
четверг
17.35 - 18.05
18.15 - 18.45
группа №2
понедельник
18.15 - 18.45
18.55 - 19.25
пятница
18.00 - 18.30
18.40 - 19.10
Видео_01 «Основы классического танца» (.mp4)
(13.04-17.04.)

Видео_02 «Основы классического танца» (.mp4)
(13.04-17.04.)
Видеозанятие «Постановки танца «С нами навсегда» (20.04.)
Видеозанятие «Постановки танца «С нами навсегда» (продолжение) (23.04.-24.04.)
Видео «Закрепление полученных знаний по теме «Разминка. Растяжка. ОФП» (27.04.-30.04.)
«Радуга красок»
(педагог Тахмазян Я.С.)
понедельник
13.50 - 14.20
14.30 - 15.00
среда
13.50 - 14.20
14.30 - 15.00

Занятие для электронного обучения (06.04.)
Занятия для электронного обучения (08.04.-13.04.)
Занятия для электронного обучения (15.04.-20.04.)
Занятия для электронного обучения (22.04.-27.04.)
Занятие для электронного обучения (29.04.)





Задания для обучающихся по муниципальному заданию на период с 12.05.2020 - 31.05.2020

Для обучения необходимо выбрать название детского объединения, фамилию педагога,
дату занятия, год обучения и перейти по ссылке для изучения материалов занятия.
Название детского объединения ФИО педагога Ссылка на занятия и дидактический материал, интернет-ресурс педагога
«Отражение» Ваганова Е.В. Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (06.05.-08.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (13.05.-15.05.)

Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (20.05.-22.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (27.05.-29.05.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (06.05.-08.05.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (13.05.-15.05.)

Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (20.05.-22.05.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (27.05.-29.05.)

 «Занимательный английский»

Диогенова И.Н. Занятия для электронного обучения (06.05.)
Занятия для электронного обучения (13.05.)
Занятия для электронного обучения (20.05.)
Занятия для электронного обучения (27.05.)
«Коробка с карандашами» Коробейникова Н.С. Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (07.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (14.05.-16.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (21.05.-23.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (28.05.-30.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (12.05.-16.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (19.05.-23.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (26.05.-30.05.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (07.05.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (14.05.-16.05.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (21.05.-23.05.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (28.05.-30.05.)
«Нескучный английский» Попова М.Е. Занятия для электронного обучения (06.05.-07.05.)
Занятия для электронного обучения (12.05.-14.05.)
Занятия для электронного обучения (18.05.-21.05.)
Презентация «British_country_houses»
Занятия для электронного обучения (25.05.-28.05.)
«Подсолнышки»,
предмет
«Веселая математика»
Диогенова И.Н. Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (06.05.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (15.05.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (22.05.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (29.05.)
«Подсолнышки»,
предмет
«Английский язык»
Диогенова И.Н. Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (06.05.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (13.05.-16.05.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (20.05.-23.05.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (27.05.-30.05.)
«Подсолнышки»,
предмет «Музыка»
Лесных Е.В. Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (06.05.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (13.05.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (20.05.)
Видео с попевкой «Ехали медведи» (.mp4)
Видео с распевкой «Тише, мыши» (.mp4)
Видео со ступеньками (.mp4)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (27.05.)
«Подсолнышки»,
предмет «Учимся играя»
Селиванов А.Н. Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (16.05.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (23.05.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (30.05.)
«Подсолнышки»,
предмет «ИЗО»
Золотарева Л.Р. Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (06.05.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (13.05.-16.05.)

Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (20.05.-23.05.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (27.05.-30.05.)
«Подсолнышки»,
предмет «Ритмика»
Глазырина Д.А. Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (06.05.-08.05.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (13.05.-15.05.)

Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (20.05.-22.05.)
Видеоурок «Танцевальные шаги» (.mp4)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (25.05.-29.05.)
«Журавушка» Куприяшкина Ю.Д. Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (12.05.-14.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (19.05.-21.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (26.05.-28.05.)
Занятия для электронного обучения - 4 г.об. (13.05.-17.05.)
Занятия для электронного обучения - 4 г.об. (20.05.-24.05.)
Занятия для электронного обучения - 4 г.об. (27.05.-31.05.)
Занятия для электронного обучения - 9 г.об. (13.05.-17.05.)
Занятия для электронного обучения - 9 г.об. (20.05.-24.05.)
Занятия для электронного обучения - 9 г.об. (27.05.-31.05.)
«Журавушка +» Куприяшкина Ю.Д. Занятия для электронного обучения (13.05.-17.05.)
Занятия для электронного обучения (20.05.-22.05.)
Занятия для электронного обучения (27.05.-29.05.)
«Журавушка»
(сценическое движение)
Череватенко С.А. Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (12.05.-15.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (26.05.-29.05.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (12.05.-15.05.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (26.05.-29.05.)
Занятия для электронного обучения - 4 г.об. (15.05.-17.05.)
Занятия для электронного обучения - 4 г.об. (29.05.-31.05.)
Занятия для электронного обучения - 9 г.об. (17.05.)
Занятие для электронного обучения - 9 г.об. (31.05.)
«Дети России» Лесных Е.В. Занятия для электронного обучения - 5 г.об. (13.05.-15.05.)
Занятия для электронного обучения - 5 г.об. (18.05.-22.05.)
Занятия для электронного обучения - 5 г.об. (25.05.-29.05.)
Видео «Распевание по теме «Тоника.Тоническое трезвучие.
Форшлаг» (.mp4) - 5 г.об.
(25.05.-29.05.)
Занятия для электронного обучения - 7 г.об. (13.05.-15.05.)
Занятия для электронного обучения - 7 г.об. (18.05.-22.05.)
Аудиофайл «Ритмический рисунок в звуке» (.mp3)
Видео «Тоника и тоническое трезвучие» (.mp4)
Занятия для электронного обучения - 7 г.об. (25.05.-29.05.)
Видео «Распевание по теме «Тоника. Тоническое трезвучие»
(.mp4) - 7 г.об. (25.05.-29.05.)
«Дети России» Никифорова И.Е. Занятия для электронного обучения - 4 г.об. (12.05.-16.05.)
Занятия для электронного обучения - 4 г.об. (19.05.-23.05.)
Текст песни «Мы рисуем»
Фонограмма песни «Мы рисуем» (.mp3)
«Талисман» Буева О.А.
Доценко Е.А.
Занятия проходят в дистанционной форме в онлайн режиме на платформе Zoom (по расписанию объединения)
Онлайн - занятия по хореографии театра танца «Талисман» (26.04.-22.05.)
Онлайн - занятия по хореографии театра танца «Талисман» (22.05.-28.05.)
Итоговое занятие «Грамотное выполнение упражнений партерной гимнастики» - 2 г.об. (27.05)
Итоговое занятие «Грамотное выполнение упражнений партерной
гимнастики» - 4 г.об. (27.05)

Итоговое занятие «Изоляция и координация отдельных частей -
центров тела» - 6 г.об. (28.05)

Итоговое занятие «Работа над правильностью, чистотой и
выразительностью выполнения комбинаций эстрадно-джазового
станка и хореографических постановок» - 8 г.об. (27.05)

Итоговое занятие «Правильность выполнения комбинаций в стиле
контемпорари» - 10 г.об. (28.05)
«Дети России» Булыгина Т.Н. Занятия для электронного обучения - 4 г.об. (14.05.-16.05.)
Занятия для электронного обучения - 4 г.об. (21.05.-23.05.)
Занятия для электронного обучения - 4 г.об. (28.05.-30.05.)
Занятия для электронного обучения - 5 г.об. (12.05.-16.05.)
Занятия для электронного обучения - 5 г.об. (19.05.-21.05.)
Занятия для электронного обучения - 5 г.об. (26.05.-30.05.)
Занятия для электронного обучения - 7 г.об. (14.05.-16.05.)
Занятия для электронного обучения - 7 г.об. (21.05.-23.05.)
Занятия для электронного обучения - 7 г.об. (28.05.-30.05.)
«Дети России» Шаламанова В.А. Занятия для электронного обучения - 5 г.об. (12.05.-16.05.)
Занятия для электронного обучения - 5 г.об. (19.05.-23.05.)
Занятия для электронного обучения - 5 г.об. (26.05.-30.05.)
«Studio music kids» Шаламанова В.А. Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (12.05.-16.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (19.05.-23.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (26.05.-30.05.)
«Studio music kids» Булыгина Т.Н. Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (12.05.-16.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (19.05.-23.05.)
Фонограмма_Полька
Фонограмма_
That Power
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (26.05.-30.05.)
«Клумба» Булыгина Т.Н. Занятия для электронного обучения (12.05.-16.05.)
Занятия для электронного обучения (26.05.-30.05.)
«Авторская  песня» Клишина Л.Ф. Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (13.05.-15.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (18.05.-22.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (25.05.-29.05.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (13.05.-14.05.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (18.05.-22.05.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (25.05.-28.05.)
Занятия для электронного обучения - 3 г.об. (12.05.-15.05.)
Занятия для электронного обучения - 3 г.об. (18.05.-22.05.)
Занятия для электронного обучения - 3 г.об. (25.05.-29.05.)
«Радуга звуков» Борисова В.А. Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (14.05.-15.05.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (18.05.-22.05.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (29.05.-30.05.)
Студия шахмат «Ладья» Бородина О.С. Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (07.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (14.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (18.05.-21.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (25.05.-27.05.)
«Школа самообороны» Сахно Д.А. Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (06.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (12.05.-17.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (20.05.-24.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (26.05.-30.05.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (06.05.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (13.05.-17.05.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (20.05.-24.05.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (27.05.-30.05.)
«Юный авиатор»
(Общая физическая подготовка)
Федорец С.Д. Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (07.05.-08.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (14.05.-15.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (21.05.-22.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (28.05.-29.05.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (07.05.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (15.05.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (21.05.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (28.05.-29.05.)
«Юный авиатор»
(Допризывная подготовка)
Федорец С.Д. Занятия для электронного обучения (12.05.)
Занятия для электронного обучения (18.05.-19.05.)
Занятия для электронного обучения (25.05.-26.05.)
«Юный авиатор» (парашютная подготовка) Чеботарева М.В. Занятия для электронного обучения (12.05.-17.05.)
Занятия для электронного обучения (18.05.-19.05.)
«Шахматы» Паринов А.Д. Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (06.05.-08.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (12.05.-17.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (18.05.-24.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (25.05.-31.05.)
«Жар-птица» Перфилова О.О. Занятия для электронного обучения (06.05.-07.05.)
Занятия для электронного обучения (13.05.-14.05.)
Занятия для электронного обучения (18.05.-21.05.)
Занятия для электронного обучения (25.05.-28.05.)
«Палитра» Григорьева С.И. Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (07.05.-08.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (12.05.-15.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (18.05.-22.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (25.05.-29.05.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (07.05.-08.05.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (12.05.-15.05.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (18.05.-22.05.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (25.05.-29.05.)
Занятия для электронного обучения - 3 г.об. (08.05.)
Занятия для электронного обучения - 3 г.об. (12.05.-15.05.)
Занятия для электронного обучения - 3 г.об. (19.05.-22.05.)
Занятия для электронного обучения - 3 г.об. (26.05.-29.05.)
«Фоторепортер» Котюкова Н.В. Занятия для электронного обучения
(ссылка на сайт педагога http://ddtinfo.for.ru/87702)
«Детская академия журналистики» Полукарова Д.С. Занятия для электронного обучения
(ссылка на сайт детского объединения «ДАЖ» https://darjapolukarowa.wixsite.com/journalists/distancionnoe-obuchenie)
«Краеведение» Ершова А.А. Занятия для электронного обучения (13.05.)
Занятия для электронного обучения (15.05.)
Видеоролик «Приходите к нам в музей_П.Н.Шубина»
Занятия для электронного обучения (20.05.)
Занятия для электронного обучения (22.05.)
«Я - первоклассник» Кондратьева Т.М. Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (12.05.-15.05.)
Видеоролик «Правила поведения в школе»
Видеоролик «Правила безопасного поведения в быту»
Видеоролик «Правила поведения при пожаре»
Советские мультики про школу
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (18.05.-20.05.)
«ПраймTV» Суетина О.А. Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (12.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (14.05.)

Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (15.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (19.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (21.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (22.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (26.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (28.05.)

Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (29.05.)
«Я - лидер» Чехлова Ю.А. Занятие «Культура речи» (12.05.-15.05.)
Занятие «День пионерской дружбы» (16.05.-19.05.)
Занятие «Анализ проведенного мероприятия» (21.05.)
Занятие «Рефлексия «Расскажи мне обо мне» (21.05.-23.05.)
Итоговое занятие «Мы можем многое» - 1 г.об. (25.05.-29.05.)
Итоговое занятие «Мы можем многое» - 2 г.об. (28.05.)
«Рефлексия» (дополнение к занятию 28.05.)
«Алые паруса» Миронцев О.А. Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (11.05.-17.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (18.05.-24.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (25.05.-31.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (26.05.-29.05.)
«Ассорти» Коньшина Ю.А. Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (13.05.-16.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (18.05.-23.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (25.05.-30.05.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (12.05.-16.05.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (19.05.-23.05.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (25.05.-30.05.)
Занятия для электронного обучения - 3 г.об. (15.05.-16.05.)
Занятия для электронного обучения - 3 г.об. (18.05.-23.05.)
Занятия для электронного обучения - 3 г.об. (25.05.-30.05.)
«Реверанс» Солодкова Е.А. Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (14.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (18.05.-21.05.)
Занятия для электронного обучения - 2/4 г.об. (13.05.-16.05.)
Занятия для электронного обучения - 2/4 г.об. (18.05.-20.05.)
Занятия для электронного обучения - 3/4 г.об. (16.05.)
Занятия для электронного обучения - 3/4 г.об. (18.05.-23.05.)
«ТанцPLAY»

Скрулетова С.В.

Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (12.05.-16.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (19.05.-23.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (30.05.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (12.05.-16.05.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (19.05.-23.05.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (30.05.)
Занятия для электронного обучения - 3 г.об. (14.05.-16.05.)
Занятия для электронного обучения - 3 г.об. (21.05.-23.05.)
Занятия для электронного обучения - 3 г.об. (30.05.)
«Культура тела» Скрулетова С.В. Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (14.05.-16.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (21.05.-23.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (30.05.)
«Без границ» Глазырина Д.А. Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (13.05.-16.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (18.05.-23.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (25.05.-30.05.)
«Театр моды» Кирпичева С.Б. Занятия для электронного обучения - 4 г.об. (06.05.)
Занятия для электронного обучения - 4 г.об. (13.05.)
Занятия для электронного обучения - 4 г.об. (18.05.-20.05.)
Занятия для электронного обучения - 4 г.об. (25.05.-26.05.)
Занятия для электронного обучения - 4 г.об. (26.05.-28.05.)
Занятия для электронного обучения - 4 г.об. (31.05.)
Занятия для электронного обучения - 4 г.об. (01.06.-03.06.)
«Театр моды +» Кирпичева С.Б. Занятие для электронного обучения (08.05.)
Занятия для электронного обучения (15.05.-29.05.)
Занятие для электронного обучения (01.06.)
«Гармония» Соколова Т.А. Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (12.05.-14.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (19.05.-21.05.)
Занятие для электронного обучения - 1 г.об. (25.05.)
Занятие для электронного обучения - 1 г.об. (26.05.)
Занятие для электронного обучения - 1 г.об. (27.05.)
Занятие для электронного обучения - 1 г.об. (28.05.)
«Гармония +» Соколова Т.А. Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (14.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (21.05.)
Занятие для электронного обучения - 1 г.об. (28.05.)

«Фэнтази»

Тахмазян Я.С. Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (14.05.-16.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (21.05.-23.05.)
Занятие для электронного обучения - 1 г.об. (28.05.)
Занятие для электронного обучения - 1 г.об. (30.05.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (16.05.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (18.05.-23.05.)
Занятие для электронного обучения - 2 г.об. (25.05.)
Занятие для электронного обучения - 2 г.об. (30.05.)
Занятия для электронного обучения - 3 г.об. (14.05.)
Занятия для электронного обучения - 3 г.об. (21.05.-24.05.)
Занятие для электронного обучения - 3 г.об. (28.05.)
Занятие для электронного обучения - 3 г.об. (31.05.)
Занятия для электронного обучения - 5 г.об. (13.05.-14.05.)
Занятия для электронного обучения - 5 г.об. (17.05.)
Занятие для электронного обучения - 5 г.об. (20.05.-24.05.)
Занятие для электронного обучения - 5 г.об. (27.05.-28.05.)
Занятие для электронного обучения - 5 г.об. (31.05.)
Занятия для электронного обучения - 6 г.об. (16.05.)
Занятия для электронного обучения - 6 г.об. (18.05.-23.05.)
Занятие для электронного обучения - 6 г.об. (25.05.)
Занятие для электронного обучения - 6 г.об. (30.05.)

«Фэнтази +»

Тахмазян Я.С. Занятия для электронного обучения (16.05.)
Занятия для электронного обучения (23.05.)
Занятие для электронного обучения (30.05.)
«Сувенир» Бешенова М.Р. Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (06.05.-07.05.)
Презентация «Георгиевская ленточка – символ Победы»
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (11.05.-12.05.)

Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (13.05.-14.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (18.05.-19.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (20.05.-21.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (25.05.-26.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (27.05.-28.05.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (06.05.)
Презентация «Георгиевская ленточка – символ Победы»
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (12.05.-14.05.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (18.05.-20.05.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (25.05.)
Занятие для электронного обучения - 2 г.об. (27.05.)
Занятие для электронного обучения - 3 г.об. (07.05.)
Презентация «Георгиевская ленточка – символ Победы»
Занятия для электронного обучения - 3 г.об. (12.05.-14.05.)
Занятия для электронного обучения - 3 г.об. (19.05.-21.05.)
Занятия для электронного обучения - 3 г.об. (26.05.)
Занятия для электронного обучения - 3 г.об. (28.05.)
«Стиль» Пусенкова О.А. Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (14.05.-21.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (24.05.-28.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (02.06.-04.06.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (13.05.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (22.05.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (24.05.-29.05.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (01.06.-04.06.)
Занятия для электронного обучения - 3 г.об. (12.05.-14.05.)
Занятия для электронного обучения - 3 г.об. (22.05.)
Занятия для электронного обучения - 3 г.об. (24.05.-29.05.)
Занятия для электронного обучения - 3 г.об. (01.06.-04.06.)
«Мягкая игрушка» Дросова Т.В. Занятие для электронного обучения - 1 г.об. (06.05.-08.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (14.05.-16.05.)

Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (20.05.-23.05.)
Занятие для электронного обучения - 1 г.об. (27.05.)
Занятие для электронного обучения - 1 г.об. (30.05.)

Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (01.06.-02.06.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (13.05.-16.05.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (20.05.-23.05.)
Занятие для электронного обучения - 2 г.об. (27.05.)
Занятие для электронного обучения - 2 г.об. (30.05.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (01.06.-02.06.)
«Мягкая игрушка +» Дросова Т.В. Занятие для электронного обучения (16.05.)
Занятие для электронного обучения (23.05.)
Занятие для электронного обучения (30.05.)
«Чудеса из войлока» Кузнецова Ю.В. Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (08.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (15.05.-18.05.)

Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (19.05.-22.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (25.05.-27.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (26.05.-29.05.)
Занятие для электронного обучения - 3 г.об. (08.05.)
Занятия для электронного обучения - 3 г.об. (15.05.-17.05.)
Занятия для электронного обучения - 3 г.об. (22.05.-24.05.)
Занятие для электронного обучения - 3 г.об. (29.05.)
Занятие для электронного обучения - 3 г.об. (31.05.)
«Чудеса из войлока +» Кузнецова Ю.В. Занятие для электронного обучения (17.05.)
Занятие для электронного обучения (24.05.)
Занятие для электронного обучения (31.05.)

«Дино»

Насонова З.П. Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (12.05.-14.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (18.05.-19.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (20.05.-21.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (25.05.-26.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (27.05.-28.05.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (13.05.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (18.05.-20.05.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (25.05.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (27.05.)

Занятия для электронного обучения - 3 г.об. (13.05.)
Занятия для электронного обучения - 3 г.об. (18.05.-20.05.)
Занятия для электронного обучения - 3 г.об. (25.05.)
Занятия для электронного обучения - 3 г.об. (27.05.)
«Дино +» Насонова З.П. Занятия для электронного обучения (18.05.)
Занятия для электронного обучения (25.05.)
«Веселый крючок» Якуб О.Н. Занятие для электронного обучения - 1 г.об. (07.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (12.05.-16.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (19.05.-23.05.)
Занятие для электронного обучения - 1 г.об. (26.05.)
Занятие для электронного обучения - 1 г.об. (28.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (28.05.-30.05.)
Занятие для электронного обучения - 1 г.об. (31.05.)
Занятие для электронного обучения - 3 г.об. (07.05.)
Занятия для электронного обучения - 3 г.об. (12.05.-14.05.)
Занятия для электронного обучения - 3 г.об. (19.05.-21.05.)
Занятие для электронного обучения - 3 г.об. (28.05.)
«Веселый крючок +» Якуб О.Н. Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (16.05.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (23.05.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (30.05.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (31.05.)
«Золотая соломка» Игнатова С.В. Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (13.05.-27.05.)
Занятия для электронного обучения - 8 г.об. (13.05.-27.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 и 8 г.об. (01.06.)
«Фантазия и рукоделие» Михеева А.Ф. Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (16.05.-18.05.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (23.05.-25.05.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (30.05.)
Занятия для электронного обучения - 4 г.об. (06.05.-08.05.)
Занятия для электронного обучения - 4 г.об. (13.05.)
Занятия для электронного обучения - 4 г.об. (20.05.-25.05.)
Занятие для электронного обучения - 4 г.об. (27.05.)
Занятие для электронного обучения - 4 г.об. (29.05.)
«Веселая пластика» Максимчук Л.С. Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (06.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (12.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (13.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (18.05.-20.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (25.05.-27.05.)
Занятие для электронного обучения - 1 г.об. (29.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (30.05.-31.05.)
Занятие для электронного обучения - 1 г.об. (01.06.)
Занятие для электронного обучения - 4 г.об. (08.05.)
Занятия для электронного обучения - 4 г.об. (12.05.-15.05.)
Занятия для электронного обучения - 4 г.об. (19.05.-22.05.)
Занятия для электронного обучения - 4 г.об. (25.05.-27.05.)
Занятия для электронного обучения - 4 г.об. (01.06.)

«Веселая пластика +»

Максимчук Л.С. Занятия для электронного обучения (08.05.)
Занятия для электронного обучения (15.05.-29.05.)
Занятия для электронного обучения (01.06.)
«Магия бисера» Чернявская С.В. Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (14.05.-16.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (21.05.-23.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (28.05.-30.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (01.06.-03.06.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (01.06.)
«Магия бисера +» Чернявская С.В. Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (16.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (23.05.-30.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (01.06.)
«Мастерица» Брунер Т.В. Занятие для электронного обучения (13.05.)
Занятие для электронного обучения (18.05.)
Занятие для электронного обучения (20.05.)
Занятие для электронного обучения (25.05.)
«Планета рукоделия»
Рожманова Н.П. Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (12.05.-14.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (19.05.-22.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (26.05.-29.05.)
Занятия для электронного обучения - 3 г.об. (12.05.-14.05.)
Занятия для электронного обучения - 3 г.об. (22.05.-24.05.)
Занятия для электронного обучения - 3 г.об. (29.05.-30.05.)
«Литературный клуб» Свиридов В.Н. Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (12.05.-14.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (19.05.-21.05.)
«Театральная мастерская» Попов В.О. Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (13.05.-31.05.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (12.05.-31.05.)
«Школа менеджеров досуга» Селиванов А.Н. Занятия для электронного обучения (12.05.-30.05.)
«Камертон» Федоровых Ю.К. Занятия для электронного обучения - 6 г.об. (13.05.-29.05.)
«Арлекино» Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (13.05.-30.05.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (14.05.-29.05.)
«Карандаш» Мякотных Ю.В. Занятия для электронного обучения (12.05.)
Занятия для электронного обучения (19.05.)
Занятия для электронного обучения (26.05.)
Народный
интегрированный театр танца «Параллели»
(современная хореография)
Томилина О.А. Занятия для электронного обучения «Танцующие под дождем» (12.05.-14.05.)
Занятия для электронного обучения «Танцующие колеса»
(13.05.-14.05.)

Занятия для электронного обучения «Тишина»- 3 г.об.
(13.05.-14.05.)

Занятия для электронного обучения «Тишина» - 6 г.об.
(13.05.-14.05.)

Ссылка на видеоуроки в группе народного интегрированного театра танца «Параллели»
Народный
интегрированный театр танца «Параллели»
(танцевальная терапия)
Акулова Е.В. Занятия для электронного обучения «Танцующие под дождем» (12.05.-16.05.)
Занятия для электронного обучения «Тишина»- 3 г.об.
(13.05.-16.05.)

Занятия для электронного обучения «Тишина» - 6 г.об.
(13.05.-16.05.)

Ссылка на видеоуроки в группе народного интегрированного театра танца «Параллели»
Народный
интегрированный театр танца «Параллели»
(основы хореографии)
Марчукова В.А. Занятия для электронного обучения «Танцующие под дождем» (12.05.-14.05.)
Занятия для электронного обучения «Танцующие под дождем» (19.05.-21.05.)
Занятия для электронного обучения «Танцующие под дождем» (26.05.-28.05.)
Занятия для электронного обучения «Танцующие колеса»
(13.05.-14.05.)

Занятия для электронного обучения «Танцующие колеса»
(18.05.-21.05.)

Занятия для электронного обучения «Танцующие колеса»
(25.05.-28.05.)

Занятия для электронного обучения «Тишина»- 3 г.об.
(13.05.-14.05.)

Занятия для электронного обучения «Тишина» - 3 г.об.
(18.05.-21.05.)

Занятия для электронного обучения «Тишина» - 3 г.об.
(25.05.-28.05.)

Занятия для электронного обучения «Тишина» - 6 г.об.
(13.05.-14.05.)

Занятия для электронного обучения «Тишина» - 6 г.об.
(18.05.-21.05.)

Занятия для электронного обучения «Тишина» - 6 г.об.
(25.04.-28.05.)
«Робототехника» Шмелев Ю.Н. Занятия для электронного обучения (12.05.-17.05.)
Статья «Детям о роботах» (.pdf)
Занятия для электронного обучения (18.05.-24.05.)
Занятия для электронного обучения (25.05.-31.05.)
«Почетный караул
Поста №1»
Филатов А.О. Занятия для электронного обучения (13.05.)
Занятия для электронного обучения (15.05.)
Презентация «Маршал Советского Союза Г.К. Жуков»
«Первый кадр» Дятлова Н.В. Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (12.05.-15.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (19.05.-22.05.)

Студия игры «Класс!»

Латкина О.В. Занятия для электронного обучения (13.05.-15.05.)
Презентация «Берегите лес»
Презентация «Викторина по ПДД»
Презентация «Помни правила движения»
Занятия для электронного обучения (20.05.-22.05.)
Презентация «Правила поведения у воды»

Задания для обучающихся по муниципальному заданию на период с 11.03.2020 - 30.04.2020
Для обучения необходимо выбрать название детского объединения, фамилию педагога,
дату занятия, год обучения и перейти по ссылке для изучения материалов занятия.
Название детского объединения ФИО педагога Ссылка на занятия и дидактический материал, интернет-ресурс педагога
«Отражение» Ваганова Е.В. Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (11.03.-10.04.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (11.03.-10.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (15.04.-17.04.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (15.04.-17.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (22.04.-24.04.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (22.04.-24.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (29.04.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (29.04.)

 «Занимательный английский»

Диогенова И.Н. Занятия для электронного обучения (11.03.)
Презентация «Музей Мадам Тюссо»
Занятия для электронного обучения (18.03.)
Презентация «Путешествие в Лондонский зоопарк»
Занятия для электронного обучения (25.03.)
Презентация «Виртуальное путешествие по Лондону»
Занятия для электронного обучения (08.04.)
Пропись «Школьные принадлежности»
Занятия для электронного обучения (15.04.)
Мультфильм «Magic English 1» (.mp4)
Занятие для электронного обучения (22.04.)
Занятие для электронного обучения (29.04.)
Презентация «Изучаем английский язык» (29.04.)
«Коробка с карандашами» Коробейникова Н.С. Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (12.03.-11.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (14.03.-11.04.)

Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (14.04.- 18.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (16.04.- 18.04.)

Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (21.04.-25.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (23.04.-25.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (30.04.-02.05.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (28.04.-02.05.)

Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (12.03.-11.04.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (16.04.- 18.04.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (20.04.-23.04.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (30.04.-02.05.)
«Нескучный английский» Попова М.Е. Занятия для электронного обучения (23.03.-13.04.)
Презентация «Food Calendar of British Festivals»
Мультфильм «Книга Джунглей» (.mp4)
Занятия для электронного обучения (15.04.- 18.04.)
Занятия для электронного обучения (22.04.- 27.04.)
Занятия для электронного обучения (27.04.-29.04.)
«Подсолнышки»,
предмет
«Веселая математика»
Диогенова И.Н. Занятие для электронного обучения - 2 г.об. (13.03.)
Презентация «Треугольник»
Задание в прописи
Занятие для электронного обучения - 2 г.об. (20.03.)
Презентация «Круг»
Задание в прописи
Занятие для электронного обучения - 2 г.об. (27.03.)
Презентация «Квадрат»
Задание в прописи
Занятие для электронного обучения - 2 г.об. (10.04.)
Презентация «Ромб»
Задание в прописи
Занятие для электронного обучения - 2 г.об. (17.04.)
Задание в прописи
Занятие для электронного обучения - 2 г.об. (24.04.)
Занятие для электронного обучения - 2 г.об. (08.05.)
«Подсолнышки»,
предмет
«Английский язык»
Диогенова И.Н. Занятие для электронного обучения - 2 г.об. (11.03.)
Презентация «Мои игрушки»
Занятие для электронного обучения - 2 г.об. (14.03.)
Стихотворение «Мои игрушки»
Занятие для электронного обучения - 2 г.об. (18.03.)
Фонограмма песни «Мои игрушки»
Занятие для электронного обучения - 2 г.об. (21.03.)
Пропись «My Toys»
Занятие для электронного обучения - 2 г.об. (25.03.)
Мультфильм «Что такое этикет?»
Тематическая картинка №1 Тематическая картинка №2
Занятие для электронного обучения - 2 г.об. (28.03.)
Тематическая картинка №1 Тематическая картинка №2
Занятие для электронного обучения - 2 г.об. (15.04.)
Работа с прописью
Занятие для электронного обучения - 2 г.об. (18.04.)
Работа с прописью
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (22.04.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (25.04.)
Занятие для электронного обучения - 2 г.об. (29.04.)
Презентация «Сказка про язычок» (29.04.)
Занятие для электронного обучения - 2 г.об. (02.05.)
«Подсолнышки»,
предмет «Музыка»
Лесных Е.В. Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (14.03.-21.03.)
Видеоурок «Распевание с упражнениями» (.mp4)
Видеоурок «Работа над песней «Мамочка» (.mp4)
Фонограмма песни «Мамочка» (минус) (.mp3)
Фонограмма песни «Мамочка» (плюс) (.mp3)
Видеоурок «Музыкальные инструменты» (.mp4)
Видеовикторина «Угадай музыкальные инструменты» (.mp4)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (06.04.-13.04.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (13.04.)
Занятие для электронного обучения - 2 г.об. (22.04.)
Занятие для электронного обучения - 2 г.об. (29.04.)
Видео «Музыкальные ступеньки» (.mp4)
«Подсолнышки»,
предмет «Учимся играя»
Селиванов А.Н. Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (28.03.- 11.04.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (18.04.-25.04.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (02.05.)
«Подсолнышки»,
предмет «ИЗО»
Золотарева Л.Р. Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (11.03.-11.04.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (15.04.-18.04.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (22.04.-25.04.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (29.04.-02.05.)
«Подсолнышки»,
предмет «Ритмика»
Глазырина Д.А. Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (13.03.-27.03.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (08.04.-17.04.)
Фонограмма музыки (.mp3)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (15.04.-17.04.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (22.04.-24.04.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (29.04.)
«Журавушка» Куприяшкина Ю.Д. Занятие для электронного обучения - 1 г.об. (12.03.)
Занятие для электронного обучения - 1 г.об. (17.03.)

Занятие для электронного обучения - 1 г.об. (19.03.)
Занятие для электронного обучения - 1 г.об. (24.03.)
Занятие для электронного обучения - 1 г.об. (26.03.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (07.04.-14.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (14.04.-16.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (21.04.-23.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (28.04.-30.04.)
Занятие для электронного обучения - 4 г.об. (11.03.)

Занятие для электронного обучения - 4 г.об. (13.03.)
Занятие для электронного обучения - 4 г.об. (15.03.)
Занятие для электронного обучения - 4 г.об. (18.03.)
Занятие для электронного обучения - 4 г.об. (20.03.)
Занятие для электронного обучения - 4 г.об. (22.03.)
Занятие для электронного обучения - 4 г.об. (25.03.)
Занятие для электронного обучения - 4 г.об. (27.03.)
Занятия для электронного обучения - 4 г.об. (29.03.-12.04.)
Занятия для электронного обучения - 4 г.об. (15.04.-19.04.)
Занятия для электронного обучения - 4 г.об. (22.04.-26.04.)
Занятия для электронного обучения - 4 г.об. (29.04.-03.05.)
Занятие для электронного обучения - 9 г.об. (11.03.)

Занятие для электронного обучения - 9 г.об. (13.03.)
Занятие для электронного обучения - 9 г.об. (15.03.)
Занятие для электронного обучения - 9 г.об. (18.03.)

Занятие для электронного обучения - 9 г.об. (20.03.)
Занятие для электронного обучения - 9 г.об. (22.03.)
Занятие для электронного обучения - 9 г.об. (25.03.)
Занятие для электронного обучения - 9 г.об. (27.03.)
Занятия для электронного обучения - 9 г.об. (29.04.-12.04.)
Занятия для электронного обучения - 9 г.об. (15.04.-19.04.)
Занятия для электронного обучения - 9 г.об. (22.04.-26.04.)
Занятия для электронного обучения - 9 г.об. (29.04.-03.05.)
Фонограммы песен (.mp3)
Фонограмма «Гимн Журавушка» (-) (.mp3)
Фонограмма «Ликуй и пой, Земля!» (.mp3)
«Журавушка +» Куприяшкина Ю.Д. Занятие для электронного обучения (11.03.)
Занятие для электронного обучения (13.03.)

Занятие для электронного обучения (18.03.)
Занятие для электронного обучения (20.03.)
Занятие для электронного обучения (25.03.)
Занятие для электронного обучения (27.03.)
Занятия для электронного обучения (08.04.-10.04.)
Занятия для электронного обучения (15.04.-17.04.)
Занятия для электронного обучения (22.04.-24.04.)
Занятия для электронного обучения (29.04.)
«Журавушка»
(сценическое движение)
Череватенко С.А. Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (07.04.-14.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (14.04.-17.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (21.04.-24.04.)
Занятие для электронного обучения - 1 г.об. (28.04.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (07.04.-14.04.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (14.04.-17.04.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (21.04.-24.04.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (28.04.-03.05.)
Занятия для электронного обучения - 4 г.об. (10.04.-12.04.)
Занятия для электронного обучения - 4 г.об. (07.04.-14.04.)
Занятия для электронного обучения - 4 г.об. (17.04.)
Занятия для электронного обучения - 4 г.об. (24.04.-26.04.)
Занятие для электронного обучения - 4 г.об. (03.05.)
Занятие для электронного обучения - 9 г.об. (10.04.)
Занятия для электронного обучения - 9 г.об. (26.04.)
Занятия для электронного обучения - 9 г.об. (03.05.)
«Дети России» Лесных Е.В. Занятия для электронного обучения - 5 г.об. (25.03.- 30.03.)
Занятия для электронного обучения - 7 г.об. (23.03.- 27.03.)
Видеоурок «Строение голосового аппарата» (.mp4)
Видео «Распевание» (.mp4)
Видеоурок «Работа по партиям песни «Душа летит» (.mp4)
Видеоурок «Работа по партиям песни «Бухенвальдский набат» (.mp4)
Фонограмма песни «Бухенвальдский набат» (минус) (.mp3)
Фонограмма для работы по партиям песни «Дети России» (.mp3)
Фонограмма  «Партия альт «Дети России» (.mp3)
Фонограмма «Партия сопрано «Дети России» (.mp3)
Фонограмма  «Партия второго сопрано «Дети России» (.mp3)
Видеоурок «Работа по партиям песни «Пропавшим без вести» (.mp4)
Занятия для электронного обучения - 5 г.об. (06.04.-13.04.)
Занятия для электронного обучения - 7 г.об. (06.04.-13.04.)
Текcт песни «Вы наш гость»
Фонограмма песни « Мы - вселенная» (-) (.mp3)
Фонограмма песни « Мы - вселенная» (+) (.mp3)
Видеоурок «Отработка песни «Горница» (.mp4)
Фонограмма песни «Вы наш гость» (-) (.mp3)
Занятия для электронного обучения - 5 г.об. (13.04.-17.04.)
Занятия для электронного обучения - 7 г.об. (13.04.-17.04.)
Фонограмма «Рука в руке» (.mp3)
Фонограмма «Сапожник» (.mp3)
Фонограмма «Учитель нам говорил» (.mp3)
Занятия для электронного обучения - 5 г.об. (20.04.-24.04.)
Занятия для электронного обучения - 5 г.об. (27.04.-29.04.)
Видео со скороговорками (.mp4)
Видео «Музыкальные интервалы» (.mp4)
Фонограмма песни «Матрешка»  (.mp3)
Занятия для электронного обучения - 7 г.об. (20.04.-24.04.)
Занятия для электронного обучения - 7 г.об. (27.04.-29.04.)
Видео «Распевка на трезвучия» (.mp4)
Фонограмма песни «Пропавшим без вести» (-) (.mp3)
«Дети России» Никифорова И.Е. Занятия для электронного обучения - 4 г.об. (12.03.- 28.03.)
Занятия для электронного обучения - 4 г.об. (07.04.-11.04.)
Видео_01 «Распевание» (.mp4)
Видео_02 «Распевание» (.mp4)
Видеоурок «Отработка песни «Здравствуй, счастье» (.mp4)
Фонограмма песни «Здравствуй, счастье» (минус) (.mp3)
Занятия для электронного обучения - 4 г.об. (14.04.-18.04.)
Занятия для электронного обучения - 4 г.об. (21.04.-25.04.)
Видеоурок «Строй и ансамбль. Вводная часть» (.mp4) (21.04.)
Видеоурок «Строй и ансамбль. Теоретическая часть» (.mp4) (21.04.)
Видеоурок  «Строй и ансамбль. Практическая часть - 1» (.mp4) (21.04.)
Видеоурок  «Строй и ансамбль. Практическая часть - 2» (.mp4) (21.04.)
Видеоурок  «Строй и ансамбль. Практическая часть - 3» (.mp4) (21.04.)
Видеоурок  «Музыкальная грамота. Вводная часть» (.mp4) (23.04, 25.04.)
Видеоурок  «Музыкальная грамота. Теоретическая часть» (.mp4) (23.04.- 25.04.)
Видеоурок  «Музыкальная грамота. Термины» (.mp4) (23.04.-25.04.)
Видео песни «Бухенвальдский набат» (.mp4)
Фонограмма песни «Бухенвальдский набат» (минус) (.mp3)
Фонограмма песни «Дети России» (.mp3)
Занятия для электронного обучения - 4 г.об. (28.04.-02.05.)
«Талисман» Буева О.А.
Доценко Е.А.
Занятия проходят в дистанционной форме в онлайн режиме на платформе Zoom (по расписанию объединения)
Онлайн - занятия по хореографии театра танца «Талисман»
«Дети России» Булыгина Т.Н. Занятия для электронного обучения - 4 г.об. (12.03.- 28.03.)
Занятия для электронного обучения - 4 г.об. (09.04.-11.04.)
Занятия для электронного обучения - 4 г.об. (16.04.-18.04.)
Фонограмма «Здравствуй, счастье» (-)(.mp3)
Занятия для электронного обучения - 4 г.об. (23.04.-25.04.)
Занятия для электронного обучения - 4 г.об. (30.04.-05.05.)
Занятия для электронного обучения - 5 г.об. (12.03.- 21.03.)
Занятия для электронного обучения - 5 г.об. (07.04.-11.04.)
Занятия для электронного обучения - 5 г.об. (14.04.-18.04.)
Фонограмма «Кружит» (.mp3)
Фонограмма «Рука к руке, дружнее» (-)(.mp3)

Занятия для электронного обучения - 5 г.об. (21.04.-25.04.)
Занятия для электронного обучения - 5 г.об. (28.04.-02.05.)
Занятия для электронного обучения - 7 г.об. (12.03.- 28.03.)
Занятия для электронного обучения - 7 г.об. (09.04.-11.04.)
Занятия для электронного обучения - 7 г.об. (16.04.-18.04.)
Фонограмма «Нас учили быть птицами» (-) (.mp3)
Занятия для электронного обучения - 7 г.об. (23.04.-25.04.)
Занятия для электронного обучения - 7 г.об. (30.04.-02.05.)
«Дети России» Шаламанова В.А. Занятия для электронного обучения - 5 г.об. (14.03.- 28.03.)
Занятия для электронного обучения - 5 г.об. (07.04.-14.04.)
Занятия для электронного обучения - 5 г.об. (14.04.-18.04.)
Занятия для электронного обучения - 5 г.об. (21.04.-25.04.)
Занятия для электронного обучения - 5 г.об. (28.04.-02.05.)
«Studio music kids» Шаламанова В.А. Занятия для электронного обучения (12.03.- 26.03.)
Занятия для электронного обучения (07.04.- 13.04.)
Занятия для электронного обучения (14.04.-18.04.)
Занятия для электронного обучения (21.04.-25.04.)
Занятия для электронного обучения (28.04.-02.05.)
«Studio music kids» Булыгина Т.Н. Занятия для электронного обучения (14.03.- 24.03.)
Занятия для электронного обучения (07.04.-11.04.)
Занятия для электронного обучения (14.04.-18.04.)
Занятия для электронного обучения (21.04.-25.04.)
Занятия для электронного обучения (28.04.-02.05.)
«Клумба» Булыгина Т.Н. Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (12.03.-24.03.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (07.04.-11.04.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (14.04.-18.04.)
Фонограмма «Dance Monkey» (.mp3)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (21.04.-25.04.)
«Авторская  песня» Клишина Л.Ф. Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (11.03.- 27.03.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (13.04.- 16.04.)
Занятия для электронного обучения - 1-1 г.об. (06.04.- 13.04.)
Занятия для электронного обучения - 1-1 г.об. (20.04.- 25.04.)
Занятия для электронного обучения - 2-1 г.об. (03.04.- 10.04.)
Занятия для электронного обучения - 2-1 г.об. (20.04.- 25.04.)
Занятия для электронного обучения - 7-1 г.об. (03.04.- 10.04.)
Занятия для электронного обучения - 7-1 г.об. (20.04.- 25.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (27.04.- 29.04.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (12.03.- 30.03.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (13.04.- 16.04.)
Занятия для электронного обучения - 3-2 г.об. (07.04.- 09.04.)
Занятия для электронного обучения - 3-2 г.об. (20.04.- 24.04.)
Занятия для электронного обучения - 4-2 г.об. (08.04.- 13.04.)
Занятия для электронного обучения - 4-2 г.об. (20.04.- 24.04.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (27.04.- 30.04.)
Занятия для электронного обучения - 3 г.об. (12.03.- 27.03.)
Занятия для электронного обучения - 3 г.об. (13.04.- 17.04.)
Занятия для электронного обучения - 5-3 г.об. (07.04.- 09.04.)
Занятия для электронного обучения - 5-3 г.об. (20.04.- 25.04.)
Занятия для электронного обучения - 6-3 г.об. (06.04.- 10.04.)
Занятия для электронного обучения - 6-3 г.об. (20.04.- 25.04.)
Занятия для электронного обучения - 3 г.об. (27.04.- 30.04.)
«Радуга звуков» Борисова В.А. Видеоурок №1 «Хор - Шишкина школа» (.mp4)
Видеоурок №2 «Работа над фразировкой в песне Макса Барских «Туманы» (.mp4)
Видеоурок №3 «Сольфеджио интервалы» (.mp4)
Видеоурок №4 «Интервалы. Ассоциации.Терция.Кварта.» (.mp4)
Видеоурок №5 «Певческая Установка_Азы вокала» (.mp4)
Фонограммы песен (.mp3)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (02.04.-17.04.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (20.04.-24.04.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (27.04.-30.04.)
Студия шахмат «Ладья» Бородина О.С. Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (23.03.- 09.04.)
Рабочая тетрадь №1
Рабочая тетрадь №2
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (13.04.-16.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (20.04.-23.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (27.04.-30.04.)
«Школа самообороны» Сахно Д.А. Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (10.03.- 12.04.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (11.03.- 12.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (14.04.- 19.04.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (14.04.- 19.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (21.04.-26.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (28.04.-03.05.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (21.04.-26.04.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (28.04.-03.05.)
«Юный авиатор»
(Общая физическая подготовка)
Федорец С.Д. Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (12.03.-23.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (30.04.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (13.03.-24.04.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (30.04.)
«Юный авиатор»
(Допризывная подготовка)
Федорец С.Д. Занятия для электронного обучения (16.03.-28.04.)
«Юный авиатор» (парашютная подготовка) Чеботарева М.В. Занятия для электронного обучения (16.03.- 19.04.)
Занятия для электронного обучения (20.03.- 03.05.)
Книга «Прыжки с парашютом» (20.03.-26.03.)
Книга «Купол и его Пилот» (27.04.-03.05.)
«Шахматы» Паринов А.Д. Занятия для электронного обучения (09.03.- 12.03.)
Занятия для электронного обучения (11.03.- 15.03.)
Занятия для электронного обучения (16.03.- 22.03.)
Занятия для электронного обучения (23.03.- 26.03.)
Занятия для электронного обучения (13.04.-19.04.)
Занятия для электронного обучения (20.04.-26.04.)
Занятия для электронного обучения (27.04.-03.05.)
«Жар-птица» Перфилова О.О. Занятия для электронного обучения (18.03.- 09.04.)
Занятия для электронного обучения (13.04.- 16.04.)
Занятия для электронного обучения (20.04.-23.04.)
Занятия для электронного обучения (27.04.-30.04.)
«Палитра» Григорьева С.И. Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (12.03.-20.03.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (23.03.-14.04.)
Видео мастер-класса «Китайская ваза» (.mp4)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (14.04.-17.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (20.04.-24.04.)
Видео мастер-класса  «Морской пейзаж. Маяк» (.mp4)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (27.04.-30.04.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (12.03.-20.03.)

Занятия для электронного обучения - 2 г об. (23.03.-10.04.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (13.04.-17.04.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (20.04.-24.04.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (27.04.-30.04.)
Занятия для электронного обучения - 3 г.об. (13.03.-20.03.)
Занятия для электронного обучения - 3 г.об. (24.03.-07.04.)
Занятия для электронного обучения - 3 г.об. (14.04.-17.04.)
Занятия для электронного обучения - 3 г.об. (20.04.-24.04.)
Видео мастер-класса « Цветы из красной книги» (.mp4)
Занятия для электронного обучения - 3 г.об. (28.04.)
«Фоторепортер» Котюкова Н.В. Занятия для электронного обучения
(ссылка на сайт педагога http://ddtinfo.for.ru/87702)
«Детская академия журналистики» Полукарова Д.С. Занятия для электронного обучения
(ссылка на сайт детского объединения «ДАЖ» https://darjapolukarowa.wixsite.com/journalists/distancionnoe-obuchenie)
«Краеведение» Ершова А.А. Занятия для электронного обучения (11.03.-20.03.)
Фильм о ДДТ «Городской» (.mp4)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (06.04.-08.04.)
Видеосюжет «Липецкий Музей народного и декоративно-прикладного творчества» (.mp4)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (15.04.-17.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (22.04.-24.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (29.04.)
Презентация  «Музей И.А. Бунина в Ельце» (29.04.)
Видеоролик «Мемориальный музей Бунина в Ельце» (.mp4) (29.04.)
«Я - первоклассник» Кондратьева Т.М. Занятие для электронного обучения - 1 г.об. (11.03.)
Видеоролик «Интервью с первоклассниками» (.mp4)
Занятие для электронного обучения - 1 г.об. (13.03.)
Занятие для электронного обучения - 1 г.об. (18.03.)
Занятие для электронного обучения - 1 г.об. (20.03.)
Занятие для электронного обучения - 1 г.об. (23.03.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (06.04.-10.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (13.04.-17.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (20.04.-23.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (27.04.-30.04.)
Социальный ролик о здоровом образе жизни первоклассников (.mp4)
Видеоролик  «Детям о здоровом образе жизни» (.mp4)
Видеоролик «Детская зарядка, физминутка» (.mp4)
Мультфильм «Винни Пух в гостях у кролика» (.mp4)
«ПраймTV» Суетина О.А. Занятие для электронного обучения - 1 г.об. (24.03.)
Занятие для электронного обучения - 1 г.об. (26.03.)
Занятие для электронного обучения - 1 г.об. (27.03.)
Занятие для электронного обучения - 1 г.об. (07.04.)
Занятие для электронного обучения - 1 г.об. (09.04.)

Занятие для электронного обучения - 1 г.об. (10.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (14.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (16.04.)

Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (17.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (21.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (23.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (24.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (28.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (30.04.)
«Я - лидер» Чехлова Ю.А. Занятие для электронного обучения (11.03.)
Занятие для электронного обучения_01 (12.03.)
Занятие для электронного обучения_02 (12.03.)
Занятие для электронного обучения (14.03.)
Занятие для электронного обучения (18.03.)
Занятие для электронного обучения_01 (19.03.)
Занятие для электронного обучения_02 (19.03.)
Занятие для электронного обучения (23.03.)
Конспет «Система жанров в журналистике» (.pdf)
Занятие «Тематическая дискотека» (02.04.)
Занятие «Сьезд как форма сетевого взаимодействия» (07.04.)
Занятие «Редактирование текстов газетыа» (08.04.)
Занятие «Волонтерский проект» (10.04.)
Занятие «Коллективное творческое дело» (11.04.)
Занятие «Ораторское искусство как социальное явление»
(17.04-18.04.)
Занятие «Выступление, как разновидность ораторской прозы» (21.04.)
Занятие «Реализация проекта «Рука в руке» (23.04.)
Доклад о развитии добровольчества (волонтерства) в Российской Федерации (.pdf)
Занятие «Акция «Рука в руке» (25.04.)
Занятие «Оратор, знания, умения, навыки оратора» (28.04.)
Занятие  «Что полезно сказать себе…?» (30.04.)
«Алые паруса» Миронцев О.А. Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (11.03.-25.03.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (12.03.-26.03.)
Занятие для электронного обучения - 1 г.об. (21.04.)
Отрывок из кинофильма «Приключения Электроника» (.mp4)
Видео «Разбор на гитаре» (.mp4)
Занятие для электронного обучения - 4 г.об. (20.04.)
«Ассорти» Коньшина Ю.А. Занятие для электронного обучения - 1 г.об. (11.03.)
Занятие для электронного обучения - 1 г.об. (14.03.)
Занятие для электронного обучения - 1 г.об. (16.03.)
Занятие для электронного обучения - 1 г.об. (18.03.)
Занятие для электронного обучения - 1 г.об. (21.03.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (23.03.-25.03.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (06.04.-11.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (13.04.-18.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (20.04.-25.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (27.04.-02.05.)
Занятие для электронного обучения - 2 г.об. (12.03.)
Занятие для электронного обучения - 2 г.об. (14.03.)
Занятие для электронного обучения - 2 г.об. (17.03.)
Занятие для электронного обучения - 2 г.об. (19.03.)
Занятие для электронного обучения - 2 г.об. (21.03.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (24.03.-26.03.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (07.04.-11.04.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (14.04.-18.04.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (21.04.-25.04.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (28.04.-02.05.)
Занятие для электронного обучения - 3 г.об. (13.03.)
Занятие для электронного обучения - 3 г.об. (14.03.)
Занятие для электронного обучения - 3 г.об. (16.03.)
Занятие для электронного обучения - 3 г.об. (20.03.)
Занятие для электронного обучения - 3 г.об. (21.03.)
Занятия для электронного обучения - 3 г.об. (23.03.-27.03.)
Занятия для электронного обучения - 3 г.об. (06.04.-11.04.)
Занятия для электронного обучения - 3 г.об. (13.04.-18.04.)
Занятия для электронного обучения - 3 г.об. (20.04.-24.04.)
Занятия для электронного обучения - 3 г.об. (27.04.-02.05.)
«Реверанс» Солодкова Е.А. Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (12.03.-26.03.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (06.04.-09.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (13.04.-16.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (20.04.-23.04.)
Занятия для электронного обучения №2 - 4 г.об. (11.03.-25.03.)
Видеоурок «Упражнение с карандашом»
Занятия для электронного обучения №2- 4 г.об. (06.04.-11.04.)
Занятия для электронного обучения №2- 4 г.об. (13.04.-18.04.)
Занятия для электронного обучения №2- 4 г.об. (20.04.-25.04.)
Занятия для электронного обучения №3- 4 г.об. (14.03.-23.03.)
Занятия для электронного обучения №3- 4 г.об. (06.04.-11.04.)
Занятия для электронного обучения №3- 4 г.об. (13.04.-18.04.)
Занятия для электронного обучения №3- 4 г.об. (20.04.-25.04.)
Занятие для электронного обучения №3- 4 г.об. (27.04.)
«ТанцPLAY»

Скрулетова С.В.

Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (14.03.-24.03.)
Занятия для электронного обучения - 1 г. об. (07.04.-11.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г. об. (14.04.-18.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г. об. (28.04.-02.05.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (14.03.-24.03.)
Занятия для электронного обучения - 2 г. об. (07.04.-14.04.)
Занятия для электронного обучения - 2 г. об. (14.04.-18.04.)
Занятия для электронного обучения - 2 г. об. (28.04.-02.05.)
Занятия для электронного обучения - 3 г.об. (12.03.-26.03.)
Занятия для электронного обучения - 3 г. об. (09.04.-11.04.)
Занятия для электронного обучения - 3 г. об. (16.04.-18.04.)
Занятия для электронного обучения - 3 г.об. (20.04.-25.04.)
Занятия для электронного обучения - 3 г. об. (30.04.-02.05.)
«Культура тела» Скрулетова С.В. Занятия для электронного обучения (12.03.-26.03.)
Занятия для электронного обучения (09.04.-11.04.)
Занятия для электронного обучения (16.04.-18.04.
)
Занятия для электронного обучения (20.04.-25.04.)
Занятия для электронного обучения (30.04.-02.05.)
«Без границ» Глазырина Д.А. Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (06.04.-18.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (13.04.-18.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (20.04.-26.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (27.04.-02.05.)
Фонограмма «Бим-бом» (.mp3)
«Театр моды» Кирпичева С.Б. Занятия для электронного обучения - 4 г.об. (11.03.-16.03.)
Занятия для электронного обучения - 4 г.об. (18.03.-23.03.)
Занятия для электронного обучения - 4 г.об. (25.03.-30.03.)
Занятия для электронного обучения - 4 г.об. (01.04.-06.04.)

Занятия для электронного обучения - 4 г.об. (08.04.-13.04.)
Занятия для электронного обучения - 4 г.об. (15.04.-22.04.)
Занятия для электронного обучения - 4 г.об. (27.04.-29.04.)
«Театр моды +» Кирпичева С.Б. Занятия для электронного обучения - 4 г.об. (13.03.-10.04.)
Занятия для электронного обучения - 4 г.об. (17.04.-24.04.)
«Гармония» Соколова Т.А. Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (12.03.-02.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (07.04.-16.04.)
Занятие для электронного обучения - 1 г.об. (16.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (21.04.-23.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (28.04.-30.04.)
«Гармония +» Соколова Т.А. Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (12.03.-19.03.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (26.03.-02.04.)

Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (09.04.-16.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (23.04.-30.04.)

«Фэнтази»

Тахмазян Я.С. Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (12.03.-14.03.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (19.03.-21.03.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (26.03.-28.03.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (02.04.-04.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (09.04.-11.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (16.04.-18.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (23.04.-25.04.)
Занятие для электронного обучения - 1 г.об. (30.04.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (14.03.-16.03.)

Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (21.03.-23.03.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (28.03.-30.03)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (04.04.-06.04)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (11.04.-13.04)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (18.04.-20.04)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (25.04.-27.04)
Занятия для электронного обучения - 3 г.об. (12.03.-05.04.)

Занятия для электронного обучения - 3 г.об. (26.03.-05.04.)
Занятия для электронного обучения - 3 г.об. (09.04.-16.04.)
Занятия для электронного обучения - 5 г.об. (11.03.-15.03.)

Занятия для электронного обучения - 5 г.об. (18.03.-22.03.)
Занятия для электронного обучения - 5 г.об. (25.03.-29.03.)
Занятия для электронного обучения - 5 г.об. (01.04.-05.04.)
Занятия для электронного обучения - 5 г.об. (08.04.-12.04.)
Занятия для электронного обучения - 5 г.об. (15.04.-19.04.)
Занятия для электронного обучения - 5 г.об. (22.04.-26.04.)
Занятие для электронного обучения - 5 г.об. (29.04.)
Занятие для электронного обучения - 6 г.об. (14.03.)

Занятия для электронного обучения - 6 г.об. (16.03.-21.03.)
Занятия для электронного обучения - 6 г.об. (23.03.-28.03.)
Занятия для электронного обучения - 6 г.об. (06.04.-11.04.)

Занятия для электронного обучения - 6 г.об. (13.04.-18.04.)
Занятия для электронного обучения - 6 г.об. (20.04.-25.04.)
Занятие для электронного обучения - 6 г.об. (27.04.)
Занятие для электронного обучения - 6 г.об. (30.04.)

«Фэнтази +»

Тахмазян Я.С. Занятие для электронного обучения - 7 г.об. (14.03.)
Занятия для электронного обучения - 7 г.об. (21.03.)
Занятия для электронного обучения - 7 г.об. (28.03.)
Занятия для электронного обучения - 7 г.об. (04.04.)

Занятия для электронного обучения - 7 г.об. (11.04.)
Занятия для электронного обучения - 7 г.об. (18.04.)
Занятия для электронного обучения - 7 г.об. (25.04.)
«Сувенир» Бешенова М.Р. Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (10.03.-11.03.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (12.03.-16.03.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (17.03.-18.03.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (19.03.-23.03.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (24.03.-25.03.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (26.03.-30.03.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (06.04.-07.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (08.04.-09.04.)

Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (13.04.-14.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (15.04.-16.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (20.04.-21.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (22.04.-23.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (27.04.-28.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (29.04.-30.04.)

Занятие для электронного обучения - 2 г.об. (11.03.)
Занятие для электронного обучения - 2 г.об. (16.03.)

Занятие для электронного обучения - 2 г.об. (18.03.)
Занятие для электронного обучения - 2 г.об. (23.03.)
Занятие для электронного обучения - 2 г.об. (25.03.)
Занятие для электронного обучения - 2 г.об. (30.03.)
Занятие для электронного обучения - 2 г.об. (06.04.)
Занятие для электронного обучения - 2 г.об. (08.04.)
Занятиe для электронного обучения - 2 г.об. (15.04.)
Занятиe для электронного обучения - 2 г.об. (20.04.)
Занятиe для электронного обучения - 2 г.об. (22.04.)
Занятиe для электронного обучения - 2 г.об. (27.04.)
Занятиe для электронного обучения - 2 г.об. (29.04.)
Занятие для электронного обучения - 3 г.об. (12.03.)
Занятие для электронного обучения - 3 г.об. (17.03.)

Занятие для электронного обучения - 3 г.об. (19.03.)
Занятие для электронного обучения - 3 г.об. (24.03.)
Занятие для электронного обучения - 3 г.об. (26.03.)
0 Занятие для электронного обучения - 3 г.об. (07.04.)
Занятие для электронного обучения - 3 г.об. (09.04.)
Занятие для электронного обучения - 3 г.об. (14.04.)
Занятие для электронного обучения - 3 г.об. (16.04.)

Занятие для электронного обучения - 3 г.об. (21.04.)
Занятие для электронного обучения - 3 г.об. (23.04.)
Занятие для электронного обучения - 3 г.об. (28.04.)
Занятие для электронного обучения - 3 г.об. (30.04.)
«Стиль» Пусенкова О.А. Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (12.03.-15.03.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (19.03.-22.03.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (26.03.-12.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (16.04.-19.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (23.04.-26.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (30.04.-03.05.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (13.03.-15.03.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (20.03.-22.03.)

Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (27.03.-12.04.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (17.04.-19.04.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (24.04.-26.04.)
Занятие для электронного обучения - 2 г.об. (03.05.)
Занятия для электронного обучения - 3 г.об. (13.03.-15.03.)
Занятия для электронного обучения - 3 г.об. (20.03.-22.03.)
Занятия для электронного обучения - 3 г.об. (27.03.-26.04.)
Занятия для электронного обучения - 3 г.об. (30.04.-03.05.)
«Мягкая игрушка» Дросова Т.В. Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (11.03.- 14.03.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (18.03.-21.03.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (25.03.-28.03.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (01.04.-04.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (08.04.-11.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (15.04.-18.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (22.04.-25.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (29.04.-02.05.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (11.03.- 14.03.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (18.03.-21.03.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (25.03.-28.03.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (01.04.-04.04.)

Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (08.04.-11.04.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (15.04.-18.04.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (22.04.-25.04.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (29.04.-02.05.)
«Мягкая игрушка +» Дросова Т.В. Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (14.03.-21.03.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (28.03.-04.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (11.04.-18.04.)
Занятие для электронного обучения - 1 г.об. (25.04.-02.05.)
«Чудеса из войлока» Кузнецова Ю.В. Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (16.03.-12.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (13.04.-19.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (20.04.-26.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (27.04.-28.04.)
Занятия для электронного обучения - 3 г.об. (13.03.-10.04.)
Занятие для электронного обучения - 3 г.об. (13.04.)
Занятия для электронного обучения - 3 г.об. (13.03.-12.04.)
Видеоурок по созданию основы для меховой аппликации «Йоркширский терьер» (.mp4)
Занятия для электронного обучения - 3 г.об. (24.04.-26.04.)
«Чудеса из войлока +» Кузнецова Ю.В. Занятия для электронного обучения - 4 г.об. (15.03.-12.04.)
Занятия для электронного обучения - 4 г.об. (26.04.)

«Дино»

Насонова З.П. Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (11.03.- 26.03.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (06.04.-09.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (13.04.-14.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (15.04.-23.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (27.04.-30.04.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (11.03.- 25.03.)

Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (06.04.-08.04.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (13.04.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (15.04.-22.04.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (27.04.-29.04.)
Занятия для электронного обучения - 3 г.об. (11.03.- 30.03.)
Занятия для электронного обучения - 3 г.об. (06.04.-08.04.)
Занятия для электронного обучения - 3 г.об. (13.04.)
Занятия для электронного обучения - 3 г.об. (15.04.-22.04.)
Занятия для электронного обучения - 3 г.об. (27.04.-29.04.)
«Дино +» Насонова З.П. Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (16.03.- 23.03.)
Занятие для электронного обучения - 2 г.об. (06.04.)
Занятие для электронного обучения - 2 г.об. (13.04.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (20.04.-27.04.)
«Веселый крючок» Якуб О.Н. Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (12.03.-17.03.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (19.03.-24.03.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (26.03.-07.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (09.04.-14.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (16.04.-21.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (23.04.-28.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (30.04.-05.05.)
Занятия для электронного обучения - 3 г.об. (12.03.-19.03.)
Занятия для электронного обучения - 3 г.об. (24.03.-26.03.)
Занятия для электронного обучения - 3 г.об. (07.04.-09.04.)
Занятия для электронного обучения - 3 г.об. (14.04.-16.04.)
Занятия для электронного обучения - 3 г.об. (21.04.-23.04.)
Занятия для электронного обучения - 3 г.об. (28.04.-30.04.)
«Веселый крючок +» Якуб О.Н. Занятия для электронного обучения - 3 г.об. (14.03.-11.04.)
Занятия для электронного обучения - 3 г.об. (18.04.)
Занятия для электронного обучения - 3 г.об. (25.04.)
«Золотая соломка» Игнатова С.В. Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (11.03.-01.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (08.04.-29.04.)
Занятия для электронного обучения - 8 г.об. (11.03.-01.04.)
Занятия для электронного обучения - 8 г.об. (08.04.-29.04.)
«Фантазия и рукоделие» Михеева А.Ф. Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (14.03.-16.03.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (21.03.-23.03.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (06.04.-11.04.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (13.04.-18.04.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (20.04.-25.04.)
Занятие для электронного обучения - 2 г.об. (27.04.)
Занятия для электронного обучения - 4 г.об. (11.03.-13.03.)
Занятия для электронного обучения - 4 г.об.
(18.03.-20.03.)
Занятие для электронного обучения - 4 г.об. (25.03.)
Занятия для электронного обучения - 4 г.об. (01.04.-06.04.)
Занятия для электронного обучения - 4 г.об. (08.04.-13.04.)
Занятия для электронного обучения - 4 г.об. (15.04.-20.04)
Занятия для электронного обучения - 4 г.об. (22.04.-27.04.)

Занятие для электронного обучения - 4 г.об. (29.04.)
«Веселая пластика» Максимчук Л.С. Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (11.03.-16.03.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (18.03.-23.03.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (25.03.-06.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (08.04.-13.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (15.04.-20.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (22.04.-27.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (29.04.)
Занятия для электронного обучения - 4 г.об. (13.03.-10.04.)
Занятия для электронного обучения - 4 г.об. (14.04.-28.04.)

«Веселая пластика +»

Максимчук Л.С. Занятия для электронного обучения (13.03.-10.04.)
Занятия для электронного обучения (17.04.-24.04.)
«Магия бисера» Чернявская С.В. Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (12.03.-11.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (16.04.-18.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (23.04.-25.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (30.04.)
«Магия бисера +» Чернявская С.В. Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (14.03.-23.03.)
Занятие для электронного обучения - 1 г.об. (11.04.)
Занятие для электронного обучения - 1 г.об. (18.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (25.04.)
«Мастерица» Брунер Т.В. Занятие для электронного обучения - 1 г.об. (11.03.)
Занятие для электронного обучения - 1 г.об. (18.03.)
Видеоролик «Правда о Бабе - Яге» (.mp4)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (23.03.-30.03.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (01.04.-06.04.)

Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (09.04.-13.04.)
Занятие для электронного обучения - 1 г.об. (15.04.)
Занятие для электронного обучения - 1 г.об. (20.04.-22.04.)
Занятие для электронного обучения - 1 г.об. (27.04.-29.04.)
«Планета рукоделия»
Рожманова Н.П. Занятие для электронного обучения - 1 г.об. (02.04.)
Занятие для электронного обучения - 1 г.об. (07.04.)
Занятие для электронного обучения - 1 г.об. (09.04.)
Занятие для электронного обучения - 1 г.об. (14.04.)
Занятие для электронного обучения - 1 г.об. (16.04.)
Занятие для электронного обучения - 1 г.об. (21.04.)
Занятие для электронного обучения - 1 г.об. (23.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (28.04.-30.04.)
Занятие для электронного обучения - 3 г.об. (03.04.)
Занятие для электронного обучения - 3 г.об. (05.04.)
Занятие для электронного обучения - 3 г.об. (10.04.)
Занятие для электронного обучения - 3 г.об. (12.04.)
Занятие для электронного обучения - 3 г.об. (19.04.)
Занятие для электронного обучения - 3 г.об. (24.04.)
Занятие для электронного обучения - 3 г.об. (26.04.)
«Литературный клуб» Свиридов В.Н. Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (12.03.-02.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (14.04.-16.04.)
Теоретическая часть по теме «Поэзия и живопись»
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (21.04.-30.04.)
«Театральная мастерская» Попов В.О. Занятия для электронного обучения (11.03.-22.03.)
Занятия для электронного обучения (23.03.-09.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (19.04.-29.04.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (19.04.-29.04.)
«Школа менеджеров досуга» Селиванов А.Н. Занятия для электронного обучения (14.03.-11.04.)
Занятия для электронного обучения (14.04.-28.04.)
Занятия для электронного обучения (02.05.-16.05.)
«Камертон» Федоровых Ю.К. Занятия для электронного обучения - 6 г.об. (13.03.-26.04.)
«Арлекино» Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (11.03.-29.04.)
Занятия для электронного обучения - 2 г.об. (11.03.-30.04.)
«Карандаш» Мякотных Ю.В. Занятия для электронного обучения (12.03.-16.04.)
Занятия для электронного обучения (24.04.-28.04.)
Народный
интегрированный театр танца «Параллели»
(современная хореография)
Томилина О.А. Занятия для электронного обучения «Танцующие под дождем» (31.03.-30.04.)
Занятия для электронного обучения «Танцующие колеса» (30.03.-30.04.)
Занятия для электронного обучения «Тишина» гр.№2
(30.03.-30.04.)

Занятия для электронного обучения «Тишина» гр.№4
(30.03.-30.04.)
Народный
интегрированный театр танца «Параллели»
(танцевальная терапия)
Акулова Е.В. Занятия для электронного обучения «Танцующие под дождем» (21.04.-30.04.)
Занятия для электронного обучения «Тишина» гр.№2
(20.04.-30.04.)

Занятия для электронного обучения «Тишина» гр.№4
(20.04.-30.04.)
Народный
интегрированный театр танца «Параллели»
(основы хореографии)


Марчукова В.А.
Ссылка на видеоуроки в группе народного интегрированного театра танца «Параллели»
Занятия для электронного обучения «Танцующие под дождем» (02.04.-07.04.)
Занятия для электронного обучения «Танцующие под дождем» (21.04.-23.04.)
Занятия для электронного обучения «Танцующие под дождем» (28.04.-30.04.)
Занятия для электронного обучения «Танцующие колеса» (01.04.-09.04.)
Занятия для электронного обучения «Танцующие колеса» (20.04.-23.04.)
Занятия для электронного обучения «Танцующие колеса» (27.04.-30.04.)
Занятия для электронного обучения «Тишина»- 3 г.об.
(01.04.-09.04.)

Занятия для электронного обучения «Тишина» - 3 г.об.
(20.04.-23.04.)

Занятия для электронного обучения «Тишина» - 3 г.об.
(27.04.-30.04.)

Занятия для электронного обучения «Тишина» - 6 г.об.
(01.04.-09.04.)

Занятия для электронного обучения «Тишина» - 6 г.об.
(20.04.-23.04.)

Занятия для электронного обучения «Тишина» - 6 г.об.
(27.04.-30.04.)
«Робототехника» Шмелев Ю.Н. Занятия для электронного обучения (11.03.-24.03; 10.04.-03.05.)
Статья «Детям о роботах» (.pdf)
«Почетный караул
Поста №1»
Филатов А.О. Занятия для электронного обучения (11.03.-10.04.)
Занятия для электронного обучения (15.04.-24.04.)
Занятие для электронного обучения (29.04.)
Презентация «Общевоинские уставы Вооруженных Сил РФ» (29.04.)
Презентация «Строевая подготовка» (29.04.)
«Первый кадр» Дятлова Н.В. Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (12.03.-20.03.)
Конспект «Управление композицией»
Инструкция по работе с программой «InShot»
Книга «Школа литературного и сценарного мастерства» -
....глава 20 (.pdf)

Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (24.03.-10.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (14.04.-17.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (21.04.-24.04.)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (28.04.-30.04.)

Студия игры «Класс!»

Латкина О.В. Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (27.03.-10.04.)
Мультфильм «В стране невыученных уроков» (.mp4)
Мультфильм «По страницам любимых книг» (.mp4)
Мультфильм «Загадки про героев мультфильмов» (.mp4)
Тест на внимательность (.mp4)
Занятия для электронного обучения - 1 г.об. (28.04.-30.04.)
Презентация «Что такое компьютер»  
Презентация «Загадки воды»

Занятия для обучающихся в рамках персонифицированного финансирования
дополнительного образования на период с 11.03.2020 по 05.04.2020
Название
детского объединения
(ФИО педагога)
Расписание
занятий
Ссылка на занятия и дидактический материал
«Марья-искусница»
(педагог Кирпичева С.Б.)
вторник
16.00 - 16.30
16.40 - 17.10
17.20 - 17.50
четверг
16.20 - 16.30
16.40 - 17.10
17.20 - 17.50
Занятия для электронного обучения (12.03.-17.03.)
Занятия для электронного обучения (24.03.-26.03.)
Занятия для электронного обучения (31.03.-02.04.)
«Мир танца»
(педагог Доценко Е.А.)
вторник
16.20 - 16.50
17.00 - 17.30
четверг
16.20 - 16.50
17.00 - 17.30
пятница
16.20 - 16.50
17.00 - 17.30
Занятия для электронного обучения (12.03.-13.03.)
Занятия для электронного обучения (17.03.-20.03.)
Занятия для электронного обучения (24.03.-31.03.)
Видео танца «В гостях у медвежат» (.mp4)
Фонограмма для танца «В гостях у медвежат» (.mp3)
Фонограммы для занятий:
- фонограмма 1 (.mp3)
- фонограмма 2 (.mp3)
- фонограмма 3 (.mp3)
- фонограмма 4 (.mp3)
«Звучание нот»
(педагог Лесных Е.В.)
понедельник
13.10 - 13.40
13.50 - 14.20
среда
13.10 - 13.40
13.50 - 14.20
пятница
13.10 - 13.40
13.50 - 14.20
Занятия для электронного обучения (11.03.-20.03.)
Занятия для электронного обучения (23.03.-27.03.)
«Волшебная кисть»
(педагог Григорьева С.И.)
понедельник
17.10 - 17.40
17.50 - 18.20
четверг
17.10 - 17.40
17.50 - 18.20
Занятия для электронного обучения (12.03.-19.03.)
Занятия для электронного обучения (23.03.-09.04.)
Видеурок «Рисуем пейзаж с березами» (.mp4)
«Вязание крючком» -
1 год обучения
(педагог Якуб О.Н.)
вторник
10.00 - 10.30
10.40 - 11.10
четверг
10.00 - 10.30
10.40 - 11.10
Занятия для электронного обучения (12.03.-19.03.)
Занятия для электронного обучения (24.03-02.04.)
«Вязание крючком» -
2 год обучения
(педагог Якуб О.Н.)
вторник
14.30 - 15.00
15.10 - 15.40
четверг
14.30 - 15.00
15.10 - 15.40
Занятия для электронного обучения (12.03.-19.03.)
Занятия для электронного обучения (24.03.-04.04.)
«Волшебный голосок»
(педагог
Куприяшкина Ю.Д.)
вторник
17.00 - 17.30
17.40 - 18.10
четверг
17.00 - 17.30
17.40 - 18.10
Занятия для электронного обучения (12.03.-19.03.)
Занятие для электронного обучения (24.03.)
Занятие для электронного обучения (26.03.)
Фонограмма песни «Русские традиции» (.mp3)
Фонограмма песни «Шли солдаты на войну» (.mp3)
Фонограмма песни «Воробейка» (.mp3)
«Я - художник»
(педагог Мякотных Ю.В.)
понедельник
16.00 - 16.30
16.40 - 17.10
четверг
16.00 - 16.30
16.40 - 17.10
Занятия для электронного обучения (12.03.-16.03)
Занятие для электронного обучения (19.03.)
Видеоурок «Как нарисовать цветущий сад гуашью» (.mp4)
Видеоурок «Учимся рисовать сухой пастелью поэтапно»(.mp4)
«Инглиш»
(педагог Попова М.Е.)

понедельник
16.10 - 16.40
16.50 - 17.20
среда
16.10 - 16.40
16.50 - 17.20

Занятия для электронного обучения (11.03.-18.03.)
Занятия для электронного обучения (23.03.-02.04.)
Мультфильм «Книга Джунглей» (.mp4)
«Эстрадный танец»
(педагог Старостенко И.А.)
группа №1
понедельник
17.00 - 17.30
17.40 - 18.10
четверг
17.35 - 18.05
18.15 - 18.45
группа №2
понедельник
18.15 - 18.45
18.55 - 19.25
пятница
18.00 - 18.30
18.40 - 19.10
Занятия для электронного обучения (12.03.-20.03.)
Занятия для электронного обучения (23.03.-30.03.)
Видео танца «Золотая рыбка» (.mp4)
Видео «Отработка гимнастических элементов» (.mp4)
«Радуга красок»
(педагог Тахмазян Я.С.)
понедельник
13.50 - 14.20
14.30 - 15.00
среда
13.50 - 14.20
14.30 - 15.00

Занятия для электронного обучения (11.03.-16.03.)
Занятия для электронного обучения (18.03.-23.03.)
Занятия для электронного обучения (25.03.-30.03.)
Занятие для электронного обучения (01.04.)


© ddt_2011





 













































Рейтинг@Mail.ru