Куприяшкина Юлия Дмитриевна
педагог дополнительного образования
образцового ансамбля народной песни «Журавушка»


Награждена грамотами
департамента образования администрации города Липецка

Соломахина Юлия Николаевна
педагог дополнительного образования
образцового вокального ансамбля «Дети России»
первая квалификационная категория
Крюкова Мария Николаевна
педагог дополнительного образования
студии ИЗО «Отражение»

первая квалификационная категория
Клишина Людмила Федоровна
педагог дополнительного образования
клуба любителей гитары «Авторская песня»

высшая квалификационная категория
Деркачева Мария Владимировна
педагог дополнительного образования
образцового ансамбля совреме
нного эстрадного танца
«Shaky»

первая квалификационная категория
Золотарева Лилия Робертовна
педагог дополнительного образования
клуба раннего эстетического развития «Подсолнышки»
высшая квалификационная категория

Награждена почетными грамотами
управления образования администрации.
Татьянина Анастасия Александровна
педагог дополнительного образования
образцового театра танца
«Талисман»
Доценко Елена Александровна
педагог дополнительного образования
образцового театра танца
«Талисман»
Прокофьева Анжелика Петровна
концертмейстер
образцового театра танца «Талисман»
Березина Римма Викторовна
педагог дополнительного образования
образцового ансамбля современного эстрадного танца «Shaky»
первая квалификационная категория
Кузнецова Юлия Викторовна
педагог дополнительного образования
объединения «Чудеса из войлока»

первая квалификационная категория
Игнатова Светлана Викторовна
педагог дополнительного образования
объединения
«Золотая соломка»
Тахмазян Яна Сергеевна
педагог дополнительного образования
студии изобразительного искусства «Фентази»
первая квалификационная категория
Силаева Галина Станиславовна
педагог дополнительного образования
клуба раннего эстетического развития «Подсолнышки» и
образцового ансамбля народной песни «Журавушка»
первая квалификационная категория
Максимчук Лилия Степановна
педагог дополнительного образования
объединения «Веселая пластика»
Пусенкова Ольга Алексеевна
педагог дополнительного образования
объединения «Стиль»
Цыбина Елена Юрьевна
педагог дополнительного образования
объединения
«Тестопластика»
Чеботарева Марина Викторовна
педагог дополнительного образования
клуба «Юный авиатор»

высшая квалификационная категория
Федоровых Юлия Константиновна
педагог дополнительного образования
театральной студии «Камертон»
первая квалификационная категория


Награждена грамотой
департамента образования администрации города Липецка
Никифорова Ирина Евгеньевна
педагог дополнительного образования и концертмейстер
образцового вокального ансамбля «Дети России»

первая квалификационная категория
Насонов Андрей Сергеевич
концертмейстер
образцового ансамбля народной песни «Журавушка»

первая квалификационная категория

 

   

 

 

 




   
     
 
 
 
 
 


© ddt_2011  




























Рейтинг@Mail.ru