Уровни образования – дополнительное образование детей и взрослых
Форма обучения - очная
Нормативный срок обучения определяется образовательной программой ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова, зависит от выбранной дополнительной общеразвивающей программы конкретного детского объединения и может длиться от 1 года до 12 лет.
Численность учающихся по реализуемым образовательным программам за счет муниципального бюджета - 2815 человек.
Численность учающихся по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц - 90 человек.
Государственная аккредитация - в соответствии с ч. 1 ст. 92  Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» государственная аккредитация образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам, включая дополнительные общеразвивающие программы для детей не проводится.
Язык, на котором осуществляется обучение: русский

Аннотация образовательной программы МАУ ДО ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова (.pdf)
Программа «Развитие ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова 2017-2021 гг. (копия) (.pdf)
Перспективный план работы МАУ ДО ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова на 2018-2019 уч.г. (копия) (.pdf)
Описание учебного плана (.pdf)
Учебный план МАУ ДО ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова на 2018-2019 уч.г.
(копия) (pdf)
Описание календарного учебного графика (.pdf)
Календарный учебный график 2018-2019 уч.г.
(копия) (.pdf)
Расписание работы детских объединений ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова на 2018 - 2019 уч.г. (.pdf)


Дополнительные общеразвивающие программы педагогов дополнительного образования ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова

Аннотации к рабочим программам детских объединений ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова (.pdf)

Копии рабочих программ
Название программы ФИО
педагога
Год обучения Открыть программу
Рабочая программа студии изобразительного искусства «Отражение»
Ваганова Е.В. 1 Открыть программу (формат*pdf)
2 Открыть программу (формат*pdf)
Рабочая программа клуба раннего эстетического
развития «Подсолнышки»

предмет «Английский язык»
Диогенова И.Н. 1 Открыть программу (формат*pdf)
2 Открыть программу (формат*pdf)
Рабочая программа
детского объединения «Играй, город!»
Диогенова И.Н. 1 (№1) Открыть программу (формат*pdf)
1 (№2) Открыть программу (формат*pdf)
Рабочая программа клуба раннего эстетического
развития «Подсолнышки»

предмет «Изобразительное искусство»
Золотарева Л.Р. 1 Открыть программу (формат*pdf)
2 Открыть программу (формат*pdf)
Рабочая программа клуба раннего эстетического
развития «Подсолнышки»
предмет «Музыка»
Коньшина Ю.А. 1 Открыть программу (формат*pdf)
2 Открыть программу (формат*pdf)
Рабочая программа клуба раннего эстетического
развития «Подсолнышки»
предмет «Учимся играя»
Селиванов А.Н. 1 Открыть программу (формат*pdf)
2 Открыть программу (формат*pdf)
Рабочая программа по ритмике
в клубе раннего эстетического развития
«Подсолнышки»предмет «Ритмика»
Тульских Л.И. 1 Открыть программу (формат*pdf)
2 Открыть программу (формат*pdf)
Рабочая программастудии изобразительного
искусства «Палитра»

Григорьева С.И. 1 (№1) Открыть программу (формат*pdf)
1 (№2) Открыть программу (формат*pdf)
2
Открыть программу (формат*pdf)
Рабочая программа клуба «Юный авиатор» по
предмету «Авиационная техника и аэродинамика»
Половков Б.А. 1 Открыть программу (формат*pdf)
2 Открыть программу (формат*pdf)
Рабочая программа клуба «Юный авиатор»
по курсу «Общая физическая подготовка с элементами самозащиты и рукопашного боя»
Соколов И.Н. 2 Открыть программу (формат*pdf)
Рабочая программа клуба «Юный авиатор»
по курсу «Парашютно-десантная подготовка»
Чеботарева М.В. 1 Открыть программу (формат*pdf)
2 Открыть программу (формат*pdf)
Рабочая программа детского объединения
«Школа самообороны»
Соколов И.Н. 1 Открыть программу (формат*pdf)
Рабочая программа объединения
«Детская академия журналистики»
Полукарова Д.С. 1 Открыть программу (формат*pdf)
2 Открыть программу (формат*pdf)
4 Открыть программу (формат*pdf)
Рабочая программа детского объединения
«Клуб весёлых и находчивых»
Гордеев Н.М. 1 Открыть программу (формат*pdf)
Рабочая программа
детского объединения «Коннект»
Аипова Д.В. 1 Открыть программу (формат*pdf)
2 Открыть программу (формат*pdf)
Рабочая программа детского объединения
«Театральная мастерская»
Попов В.О. 1 Открыть программу (формат*pdf)
Рабочая программа
детского объединения «Фоторепортер»
Котюкова Н.В. 1 Открыть программу (формат*pdf)
2 Открыть программу (формат*pdf)
Рабочая программа образцового ансамбля народной песни «Журавушка» (ОВЗ) Куприяшкина Ю.Д. 1 Открыть программу (формат*pdf)
Рабочая программа образцового ансамбля
современного эстрадного танца «
Shaky»
с учащимся с ОВЗ
Старостенко И.А. 4 Открыть программу (формат*pdf)
Рабочая программа образцового ансамбля
современного эстрадного танца «
Shaky»
Старостенко И.А. 1 Открыть программу (формат*pdf)
4 Открыть программу (формат*pdf)
6 Открыть программу (формат*pdf)
7 Открыть программу (формат*pdf)
9 Открыть программу (формат*pdf)
10 Открыть программу (формат*pdf)
Рабочая программа образцового театра танца 
«Талисман»


Буева О.А. 3 Открыть программу (формат*pdf)
5 Открыть программу (формат*pdf)
7 Открыть программу (формат*pdf)
9 Открыть программу (формат*pdf)
11 Открыть программу (формат*pdf)
Рабочая программа образцового театра танца 
«Талисман»
Доценко Е.А. 1 Открыть программу (формат*pdf)
3 Открыть программу (формат*pdf)
5 Открыть программу (формат*pdf)
6 Открыть программу (формат*pdf)
Рабочая программа образцового театра танца
«Талисман»
Татьянина А.А. 7 Открыть программу (формат*pdf)
9 Открыть программу (формат*pdf)
11 Открыть программу (формат*pdf)
Рабочая программа детского объединения
«Ultra»
Марчукова В.А. 1 Открыть программу (формат*pdf)
Рабочая программа
детского объединения  «Авторская песня»
Клишина Л.Ф. 1 Открыть программу (формат*pdf)
2 Открыть программу (формат*pdf)
3 Открыть программу (формат*pdf)
Рабочая программа вокально-инструментальной
студии «Алые паруса»
Болдырев В.М. 1 Открыть программу (формат*pdf)
2 Открыть программу (формат*pdf)
3 Открыть программу (формат*pdf)
4 Открыть программу (формат*pdf)
Рабочая программа вокально-инструментальной
студии «Алые паруса»
Шефов С.В. 1 Открыть программу (формат*pdf)
2 Открыть программу (формат*pdf)
Рабочая программа студии эстрадного вокала
«Ассорти»
Коньшина Ю.А. 1 Открыть программу (формат*pdf)
2 Открыть программу (формат*pdf)
Рабочая программа детского объединения
 «Волшебный каблучок»
Череватенко С.А. 2 Открыть программу (формат*pdf)
Рабочая программа образцового вокального ансамбля «Дети России»
Лесных Е.В. 4 Открыть программу (формат*pdf)
6 (№1) Открыть программу (формат*pdf)
6 (№2) Открыть программу (формат*pdf)
Рабочая программа по технологии швейного
производства детского объединения «Театр Моды»
Кирпичева С.Б. 3 Открыть программу (формат*pdf)
Рабочая программа по сценическому движению
образцового вокального ансамбля «Дети России»
Булыгина Т.Н. 3 Открыть программу (формат*pdf)
4 Открыть программу (формат*pdf)
6 Открыть программу (формат*pdf)
Рабочая программа по современной хореографии
детского объединения
«Клумба»
Булыгина Т.Н. 1 Открыть программу (формат*pdf)
Рабочая программа детского объединения
«Радуга звуков»
Борисова В.А. 1 Открыть программу (формат*pdf)
2 Открыть программу (формат*pdf)
Рабочая программа детского объединения
«Мягкая игрушка»
Дросова Т.В. 1 Открыть программу (формат*pdf)
2 Открыть программу (формат*pdf)
Рабочая программа по вязанию крючком
детского объединения  «Веселый крючок»
Якуб О.Н. 1 Открыть программу (формат*pdf)
2 Открыть программу (формат*pdf)
Рабочая программа детского объединения
«Магия Бисера»
Бабанина А.А. 1 Открыть программу (формат*pdf)
Рабочая программа индивидуальной работы
с ребенком с ОВЗ
 «Золотая соломка» (16 лет)
Игнатова С.В. 8 Открыть программу (формат*pdf)
Рабочая программа индивидуальной работы
с ребенком с ОВЗ
 «Золотая соломка» (17 лет)
Игнатова С.В. 8 Открыть программу (формат*pdf)
Рабочая программа декоративного валяния
из шерсти детского объединения 
«Чудеса из войлока»
Кузнецова Ю.В. 1 Открыть программу (формат*pdf)
2 Открыть программу (формат*pdf)
Рабочая программа по лепке из глины
детского объединения   «Веселая пластика»
Максимчук Л.С. 1 Открыть программу (формат*pdf)
3 Открыть программу (формат*pdf)
Рабочая программа по экологическому воспитанию
учащихся
детского объединения «Дино»
Насонова З.П. 1 Открыть программу (формат*pdf)
2 Открыть программу (формат*pdf)
Рабочая программа по изготовлению аксессуаров
детского объединения«Стиль»
Пусенкова О.А. 1 Открыть программу (формат*pdf)
2 Открыть программу (формат*pdf)
Рабочая программа
детского объединения графики «Фэнтази»
Тахмазян Я.С. 4 Открыть программу (формат*pdf)
5 Открыть программу (формат*pdf)
Рабочая программа индивидуальной работы
с ребенком ОВЗ
«Фэнтази»
Тахмазян Я.С. 6 Открыть программу (формат*pdf)
Рабочая программа по лепке из глины
детского объединения  «Жар-птица»
Карандашева С.Д. 1 Открыть программу (формат*pdf)
2 Открыть программу (формат*pdf)
Рабочая программа «Рукодельница»
индивидуальной работы с ребенком с ОВЗ
Кирпичева С.Б. 1 Открыть программу (формат*pdf)
Рабочая программа индивидуальной работы
с ребенком с ОВЗ
по вязанию крючком
Якуб О.Н. 2 Открыть программу (формат*pdf)
       
       



«Олимп должен всем покориться» 2013 - 2014 уч.г. (.pdf)
«Мы - часть страны, мы -часть истории!» 2012-2013 уч.г. (.pdf)
«На пути к здоровой и процветающей России!» 2011-2012 уч.г. (.pdf)
«85 лет на территории Добра, Любви и Творчества» 2010-2011 уч.гг. (.pdf)
«Развитие личности на территории Добра, Любви и Творчества» 2009-2010 уч.г.
(.pdf)

 

ddt_2011



 


























Рейтинг@Mail.ru