Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

«Кругосветное путешествие талантов!»

20 октября 2020 года в Доме детского творчества «Городской» им. С.А. Шмакова прошла церемония награждения победителей и призеров открытого городского фестиваля игровых программ «Веселая карусель» в онлайн — формате.
Организаторы подошли к мероприятию творчески, проявили фантазию и выдумку, превратили сцену в настоящий корабль, где Джек Воробей и его команда отправились в «Кругосветное путешествие талантов!». На судне царила атмосфера праздника. С пиратом путешествовали Маша из мультфильма «Маша и Медведь», Варя — из «Сказочного патруля», Чеширский кот – из «Алисы в стране чудес» и другие персонажи из сказок. Они поздравляли победителей, танцевали, громко аплодировали, радовались успеху своих недавних конкурентов. Персонажи создавали атмосферу настоящего морского путешествия, где бушевали волны, светило ярко солнышко, летали чайки. На корабле веселил всех Джон Сильвер, он пел песни, танцевал и громче всех приветствовал море флешмобом — «Море, море, привет!». Джек Воробей назвал всех победителей и призеров конкурса, вручив им дипломы фестиваля.
Сюрпризом для всех стали чудесные подарки и сувениры, которые изготовили педагоги дополнительного образования Дома детского творчества «Городской» им. С.А. Шмакова. Путешествие прошло ярко, эмоционально, позитивно, где организатором стали педагоги и обучающиеся из объединения «Школа менеджеров досуга».
Пираты и сказочные персонажи победителям пожелали попутного ветра, яркого солнца, мирного неба и семь футов под килем! Большому кораблю – большое плавание!

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android