Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

Инклюзивный танцевальный концерт «Танцы не для слабых»

Народный инклюзивный театр танца «Параллели» ДДТ «Городской» имени С.А. Шмакова 3 апреля в 14.00 представит инклюзивный танцевальный концерт «Танцы не для слабых».

Концерт приурочен к Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма и пройдет в онлайн формате (при поддержке ПАО «Ростелеком») в рамках партийного проекта «Единая страна — доступная среда».

Приглашаем всех окунуться в яркий сказочный мир музыки, искусства – неповторимую атмосферу творчества и силы духа Народного инклюзивного театра танца «Параллели» ДДТ «Городской» имени С.А. Шмакова.

В шоу программе задействованы все участники коллектива — это более 80 человек с разными способностями (артисты с нарушением слуха, на колясках, с расстройством аутистического спектра), которые докажут Вам, что Человеческие возможности безграничны!

На концерте состоится премьера гимна Народного инклюзивного театра танца «Параллели», слова и музыку к которому написала мама одного из обучающего коллектива.

Представление будет состоять из ярких концертных шоу номеров коллектива: «Березонька», «Хип-хоп», «Ангелы среди людей», «Танцы на улице», «Птицы»,  «Джамба», «Малыш и Карлсон».

За 14 лет «Параллели» покорили много творческих и спортивных вершин.

Главной они считают призвание их творчества и присвоение почетного звания «Народный».

Основные награды:

— финалисты 1-го канала ТВ-шоу Минута Славы;

— за выдающиеся заслуги в области культуры и искусства, «Параллели» стали лауреатами 1-ой степени Международной премии «Филантроп»;

— трехкратные победителями в номинации «Ансамбли» в международных соревнованиях по спортивным танцам на колясках «Кубок Континентов»;

— двукратные победители Кубка Мира;

— Призеры Чемпионата России и Международных соревнований в Словакии, Нидерландах, Израиле, Украине, Мальте, Германии, Англии, Болгарии по спортивным танцам;

— победители в номинации «Несломленная нота» Национальной Премии им. Елены Мухиной;

— победители международного соревнования и фестиваля в Лондоне.

Трансляция концерта будет воспроизводиться по ссылке: https://youtu.be/fgKFtKtzJ9s

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android