Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

Городской праздник, посвящённый Дню детских организаций

Ежегодно, 19 мая Дом детского творчества «Городской» им. С.А. Шмакова гостеприимно открывает двери для детских организаций нашего города. На празднике вручаются награды за личностные и коллективные достижения, принимают в пионеры.
В нашем городе вот уже более 20 лет работает городская детская юношеская пионерская организация «Вместе!», её девиз «За Родину, мир, добро и справедливость!» и вот уже 6 год в школах Липецка растет и развивается Российское движение школьников.
В нашей стране этот день особенный для детей и взрослых.
Для многих он памятен тем, что когда-то они с гордостью называли себя пионерами, носили красные галстуки и были ярким примером для подражания.
На празднике собрались представители детских организаций, гости и ветераны детского движения Липецка!
Директор ДДТ «Городской» ярко, энергично и очень душевно поздравила всех присутствующих с праздником «Днем детских организаций», пожелала плодотворной работы, и быть всегда, как пионеры «Готовыми!» к добрым и нужным делам!
Ветераны детского движения нашего города сказали добрые, напутственные слова юному поколению, поздравили с праздником. И еще раз доказали, что пионеры не бывают «бывшими», спев со всеми присутствующими веселую песню о России.
На празднике были подведены итоги работы ГДЮПО «Вместе», вручены заслуженные награды за городские конкурсы: конкурс лидеров ученического самоуправления и детского движения «Лидер XXI века», дистанционный конкурс детских и молодежных организаций, а так же, ставшей традиционной, городской добровольческой акции «Рука в руке»!
Народный инклюзивный театра танца «Параллели», образцовый вокальный ансамбль «Дети России» подарили участникам мероприятия яркие, творческие, зажигательные вокальные и хореографические номера.
Завершился праздник энергичным выступлением учащихся из школы №47 — зажигательным танцем Российского движения школьников.

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android