Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

Торжественный сбор, посвященный 100-летию Всесоюзной пионерской организации В.И. Ленина

18 мая 2022 года в Областном центре культуры, народного творчества и кино состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 100-летию со дня образования Всесоюзной пионерской организации.
В этом празднике приняли участие образцовые коллективы ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова: театр танца «Талисман» и вокальный ансамбль «Дети России».
Яркие хореографические композиции и вокальные номера наших юных танцоров и вокалистов вызвали бурю эмоций и оставили глубокое впечатление в сердце каждого из зрителей.
Обучающиеся Роты Почетного караула Поста №1 приняли активное участие в мероприятии. В ходе праздника они осуществляли торжественный вынос знамен областной и городской пионерских организаций, стали участниками церемонии награждения ветеранов пионерского движения и возложили корзины цветов к памятнику детям, погибшим в годы Великой Отечественной войны, к памятнику В. И. Ленина и к обелиску Вечной Славы на площади Героев.
ДДТ «Городской» была организована фотозона «100 лет стране Пионерии: липецкие маршруты», на которой каждый мог познакомиться с пионерскими атрибутами, призывами и пионерскими символами.
Закончилось мероприятие массовым исполнением Гимна пионерии — песней «Взвейтесь кострами».

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android