Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

Блогерский музыкально-игровой квест «Тик-ток»

10 июня в Доме детского творчества «Городской» им.С.А Шмакова г.Липецка в рамках летнего детского лагеря состоялся блогерский музыкально-игровой квест для обучающихся летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей ОУ № 44.
В ходе мероприятия ребят, разделившись на команды, прошли по маршруту блогерской карты «Тик-ток». В каждом блоге их ждало интересное задание, за выполнение которого участники получали значок «Тик-ток». Пройдя через «Тик-ток портал», ребята  переместились в сердце Тик-тока. В центре блогерской дискотеки участники продемонстрировали свои танцевальные, театральные способности и умение перевоплощаться. Блог «Тик-ток шифр»  сделал каждого профессиональным дешифровщиком диснеевсих мультиков! В ходе квеста звучали только самые популярные русские хиты.
Ребята не стояли на месте, они танцевали, выполняли задания, веселились от души и для них это был супер-продвинутый Тик-ток-день!
Проигравших не было, победила дружба! Этот яркий и весёлый квест запомнился им надолго, каждый из участников смог стать блогером!
Если и вы хотите оказаться в сердце Тик-тока, звоните и оставляйте заявки! Мы приедем к вам с профессиональной командой аниматоров (педагогов – организаторов Дома детского творчества «Городской» им. С.А. Шмакова), звуковой аппаратурой.
Мы предлагаем вашему вниманию только популярные русские хиты и самых крутых ведущих!
Ждем в гости новых тик-токеров!
Цена 200 рублей с человека.
Успейте нас пригласить в свою школу! Звоните уже сегодня!
Закажите незабываемый праздник по телефону: +7 900 598 — 80 – 53

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android