Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

Педагоги Дома

Музыкально - хореографический отдел

Буева
Оксана Анатольевна,

руководитель образцового театра танца
«Талисман»

Присвоено звание «Заслуженный работник образования Липецкой области» (2020 г.),
победитель городского конкурса «Лидеры дополнительного образования» (2015 г.),
Награждена знаком «Почетный работник общего образования» (2007 г.),
почетными грамотами Министерства образования и науки РФ (2003 г.),
управления культуры администрации г. Липецка (1995, 1998 гг.),
управления образования администрации г. Липецка (1995, 2004, 2006 гг.),
департамента образования и науки администрации Липецкой области (1996 год).

Лесных
Елена Викторовна,

руководитель образцового вокального ансамбля «Дети России»

Награждена грамотами
департамента образования администрации города Липецка, победитель городского и областного конкурсов «Сердце отдаю детям».

Куприяшкина
Юлия Дмитриевна,
педагог дополнительного образования образцового ансамбля народной песни «Журавушка».
Победитель городского и областного профессионального конкурса педагогов дополнительного
образования «Сердце отдаю детям».
Грамота департамента образования
(2011г.)
Грамота УОиН
(2014 г.)

Косенко
Елена Александровна,

педагог дополнительного образования народного инклюзивного театра танца «Параллели».

Абсолютный победитель городского конкурса педагогов дополнительного образования
«Сердце отдаю детям» (2011 г.),
победитель конкурса «Лидер дополнительного образования»,
грамота администрации
г.Липецка
(2008, 2018 г.),
грамота администрации области (2011 г.),
нагрудный
знак «Почетный работник
воспитания и
просвещения
РФ» (2019 г.)

Жукова
Светлана Александровна,

старший методист,
педагог дополнительного образования детских объединений «Игры разума» и «Подсолнышки»

Доценко
Елена Александровна,

педагог дополнительного образования образцового театра танца «Талисман».
Грамота департамента образования
(2017 г.)

Миронцев
Олег Анатольевич,

педагог дополнительного образования
ВИС «Алые паруса»

Коньшина
Юлия Александровна,

педагог дополнительного образования детского объединения «Ассорти».
Грамота департамента образования
(2019 г.)

Шеламанова
Виктория
Александровна,
педагог дополнительного образования
«Studio music kids»

Томилина
Ольга Анатольевна,

педагог дополнительного образования народного инклюзивного театра танца «Параллели».

Грамота департамента образования
(2010, 2011 гг.)
Грамота УОиН
(2012 г.)

Череватенко
Светлана Алексеевна,

педагог дополнительного образования образцового ансамбля народной песни «Журавушка».

Грамота департамента образования
(2016г.),
Почетная грамота
УОиН ЛО (2018 г.)

Шмелева
Инга Анатольевна,
педагог дополнительного образования
«Большая перемена»

Никифорова
Ирина Евгеньевна,

педагог дополнительного образования образцового вокального ансамбля «Дети России»

Грамота департамента образования
(2017 г.)

Глазырина
Диана Александровна,

педагог дополнительного образования
детского объединения «Без границ».

 

Марчукова
Виктория Алексеевна,

педагог дополнительного образования народного инклюзивного театра танца «Параллели».

Грамота департамента образования
(2018 г.)

Солодкова
Екатерина Алексеевна,
педагог дополнительного образования
детского объединения
«Реверанс»

Борисова
Виктория
Александровна,

педагог дополнительного образования
детского объединения «Радуга звуков»

 

Булыгина
Татьяна Николаевна,

педагог дополнительного образования
детского объединения «Клумба».

Грамота департамента образования
(2013 г.)

Акулова
Екатерина Витальевна,

педагог дополнительного образования народного инклюзивного театра танца «Параллели».

Многопрофильный отдел

Ваганова
Евгения Владимировна,

старший методист,
педагог дополнительного образования студии ИЗО «Отражение».

Грамота департамента образования (2007,
2014 гг.)
Грамота УОиН (2008 г.)
Грамота администрации города (2011 г.)
Почетная грамота министерства просвещения РФ (2019 г.) 

Диогенова
Инна Николаевна,
педагог дополнительного образования клуба раннего эстетического развития
«Подсолнышки»

Грамота департамента образования (2005, 2011г.)
Грамота УОиН (2012г.); Лидер дополнительного образования (2017 г.),
лауреат Премия Шмакова
(2019 г.)

Корабейнкова
Наталья Сергеевна,

педагог дополнительного образования детского объединения
«Коробка с карандашами»

 Сахно
Дмитрий Александрович,

педагог дополнительного образования детского объединения
«Школа самооброны»

Аулов
Николай Евгеньевич,

педагог дополнительного образования детского объединения
«Pro – движение. Робототехника»

Прытков
Сергей Эдуардович,

педагог дополнительного образования детского объединения «Шахматный всеобуч»

Попова
Марина Евгеньевна,
педагог дополнительного образования детского объединения «Нескучный английский»

Паринов
Андрей Дмитриевич,

педагог дополнительного образования детского объединения «Шахматы»

Кудаева
Екатерина Андреевна,

педагог дополнительного образования
детских объединений
«Волшебная кисть» и «Отражение»

Шмелев
Юрий Николаевич,

педагог дополнительного образования детского объединения «Робототехника»

Чеботарева
Марина
Викторовна,
педагог дополнительного образования
клуба «Юный авиатор»

 

Дворникова
Аксана Алексеевна,
педагог дополнительного образования
студии ИЗО «Вернисаж» и детского объединения
«Я — художник»

Коровин
Радислав Игоревич,

художник,
педагог дополнительного образования
детского объединения
«Мир искусства» 

Отдел прикладного творчества и эстетики быта

Кирпичева
Светлана Борисовна,
старший методист, педагог дополнительного образования детского объединения
«Марья — искусница»

Грамота департамента образования
(2000, 2012 гг.),
Грамота УОиН
(2002, 2009 гг.),
Грамота Министерства образования (2010 г.), «Почетный работник образования» (2016 г.)

Кузнецова
Юлия Викторовна,

педагог дополнительного образования детского объединения «Чудеса из войлока».
Грамота департамента образования
(2019 г.)

Тахмазян Яна Сергеевна, педагог дополнительного образования детского объединения «Фэнтази».
Грамота департамента образования
(2012 г.)

Игнатова Светлана Викторовна,
педагог дополнительного образования детского объединения объединения «Золотая соломка».

Дросова
Татьяна
Вячеславовна,
педагог дополнительного образования детского объединения
«Мягкая игрушка»

Пусенкова
Ольга Алексеевна,
педагог дополнительного образования детского объединения
«Стиль»

Соколова
Татьяна Алексеевна,
педагог дополнительного образования детского объединения
«Гармония»

Насонова Зоя Петровна,
педагог — организатор,
педагог дополнительного образования детского объединения
«Дино»
Грамота департамента образования (2008, 2011, 2013 г.)

Бешенова
Марианна
Рудольфовна,
педагог дополнительного образования детского объединения

«Сувенир»
Награждена нагрудным
знаком департамента образования г. Липецка «100-лет системы дополнительного
образования»

Максимчук
Лилия
Степановна,
педагог дополнительного образования детского объединения
«Веселая пластика»

Грамота департамента образования
(2014г.)

Якуб
Ольга Николаевна,
педагог дополнительного образования детских объединений
«Веселый крючок» и «Петелька»

Грамота департамента образования
(2019 г.)

Михеева
Александра
Фёдоровна,
педагог дополнительного образования детского объединения
«Фантазия и рукоделие»

Отдел организационно — массовой работы

Палкина
Ольга Леонидовна,
старший методист,
педагог дополнительного образования студии игры «Класс»

Грамота департамента образования
(2010, 2011 гг.)

Шадрина
Валентина
Дмитриевна,
старший методист,
куратор структурного подразделения Пост № 1,
городского штаба «Милосердие»

Грамота департамента образования (2005,
2008, 2010 гг.)
Грамота УОиН (2006г.)
Грамота администрации
г.Липецка (2008 г.)
Грамота Министерства
образования
(1987, 2004 гг.)
Лауреат премии Шмакова
(2003г.)
«Отличник
Просвещения» (1994г.)
Юбилейная медаль
«Во славу Липецкой области» (2013г.)
Медаль ордена «За заслуги перед отечеством II степени» (2012 г.)
Занесена на Доску Почета
(2007 г.)

Карпук Вера Михайловна,
методист,
педагог — организатор

Грамота департамента образования
 (2006, 2012гг.)
Грамота УОиН
(2006, 2012 гг.)
Лауреат премии
С.А. Шмакова (2009г.)
«Отличник Просвещения»
(1993)

Селиванов Алексей
Николаевич,
педагог — организатор,
педагог дополнительного образования детского объединения «Школа менеджеров досуга»

Грамота департамента образования
(2007, 2008 гг.)
Грамота УОиН (2010г.), Лидер дополнительного образования (2019 г.)
Лауреат премии
С.А. Шмакова (2020 г.)

Федоровых Юлия
Константиновна,
педагог дополнительного образования детского объединения
«Арлекин»

Грамота департамента образования (2017 г.)

Пяткина Ольга Валерьевна,
педагог — организатор,
педагог дополнительного образования студии игры
«Класс»

Дятлова
Надежда Вячеславовна,
педагог — организатор,
педагог дополнительного образования детского объединения «Первый кадр»

Попов Вячеслав Олегович,
педагог дополнительного образования детского объединения
«Театральная мастерская»

Стрижевская
Валерия Аркадьевна,
педагог дополнительного образования объединения
«Детская академия журналистики»

Отдел инструктивно — методической работы

Полосина
Юлия Алексеевна,
старший методист

Грамота департамента образования (2019 г.)

Чехлова
Юлия Александровна,
педагог — организатор,
куратор ГСЛ,
педагог дополнительного образования детского объединения «Я — лидер»

Котюкова Наталья
Валерьевна,
педагог — организатор,
педагог дополнительного образования детского объединения «Фоторепортер»

Грамота департамента образования (2016г.), Почетная грамота
УОиН ЛО (2019 г.)

Кондратьева
Татьяна Михайловна,
методист,
педагог дополнительного образования детского объединения «Я — первоклассник!»

Суетина
Ольга Андреевна,
педагог — организатор,
педагог дополнительного образования детского объединения «Прайм TV»