Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

«Куда ведут дороги творчества?»

«Куда ведут дороги творчества?» — спросите вы. Они ведут в Дом детского творчества «Городской» им. С.А. Шмакова, туда, где педагоги подготовили интересный мастер – класс «Пасхальный цыпленок!». На Пасху принято дарить подарки близким людям. Наш мастер-класс «Пасхальный цыплёнок» создан для того, чтобы каждый ребенок смог в нем поучаствовать и создать поделку своими руками.
20 апреля педагоги Дома детского творчества «Городской» им. С.А. Шмакова приехали в гости к ребятам из ОУ №49. Обучающиеся 1-ых и 2-ых классов уже давно стали нашими настоящими друзьями. Они любят творить и создавать сувениры своими руками, придумывать и фантазировать! В ходе мастер-класса у мальчишек и девчонок получились очень яркие и позитивные декоративные корзинки в виде цыплят. На мастер–классе было много детских улыбок, глаза ребят горели от восторга!
Куда нас приведут дороги творчества на этот раз, мы пока не знаем! Приглашайте наших мастеров! Наши педагоги всегда рады творить и создавать! Мы приедем в ваше ОУ или пригласим к себе в гости в удобное для вас время.
Цена 200 рублей.
Запись по телефону 89513085816 (Алексей Николаевич)

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android