Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

Детское объединение «Веселый крючок»

Детское объединение декоративно-прикладного творчества «Веселый крючок» существует в Доме творчества уже 3 года. В нем занимаются учащиеся в возрасте от 7 до 16 лет. Руководит объединением очень жизнерадостный и креативный педагог Якуб Ольга Николаевна. Занятия в объединении каждый день, как праздник. То ребята выбирают «Королеву дня», то разыгрывают лотереи, участвуют в спортивной игре «Мама, папа, я – дружная семья». Жизнь в объединении кипит, скучать не приходится. Каждый новый месяц – выставка новых работ. Такое сложное рукоделие, как вязание крючком превращается в удовольствие.
Девочки вяжут крючком мягкие игрушки, салфетки, воротнички, скатерти, пледы, шали и другие красивые вещи. Занятия в кружке предусматривают участие в творческих конкурсах различного уровня: «Аленький цветочек», «Радуга творчества», «Солнце в каждом», «Талантлив педагог – талантливы дети!». Во всех этих конкурсах учащиеся д/о «Веселый крючок» по праву занимают призовые места.
Создавая красивые вещи своими руками, видя общественную значимость своей работы, учащиеся ощущают прилив энергии, сильные положительные эмоции, испытывают внутреннее удовлетворение. В ребячьих душах просыпаются творческие фантазии и возникает желание жить по законам красоты.

Педагог дополнительного образования: Якуб Ольга Николаевна.

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android