Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

Детское объединение «Занимательный английский»

Процесс обучения в детском объединении «Занимательный английский» рассчитан на 1 год и направлен на формирование и развитие элементарных навыков устной речи у детей младшего школьного возраста (6 – 7 лет), изучающих иностранный язык в школе. Главной целью изучения английского языка является знакомство ребенка с иностранным языком, вовлечение его в процесс познания, пробуждения любопытства к языку и культуре.

 В процессе обучения решаются следующие задачи:

* обучение английской разговорной речи;

* подготовка прочной базы для успешного перехода к изучению английского языка;

* развитие интеллектуальных способностей, внимания и памяти, что в целом положительно влияет на общее развитие личности;

* расширение кругозора детей посредством знакомства с иноязычными  праздниками, традициями, иностранными словами, вошедшими в русский язык.

Игра – это главный мотивационный двигатель ребенка, который обеспечивает готовность к общению на иностранном языке. Поэтому именно игровые методы определяют основной принцип обучения английскому языку в нашем детском объединении. Игры, сценки, рифмовки, песенки, красочные картинки, просмотр любимых мультфильмов на английском языке помогают учить английский язык с удовольствием!

Педагог дополнительного образования Диогенова Инна Николаевна

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android