Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

Новый учебный год. Новые лидеры.

Стартовал новый этап в жизни городского Совета лидеров ученического самоуправления и детского движения. Встреча состоялась накануне в Доме детского творчества «Городской» имени С.А.Шмакова.
Презентация работы комитетов, приветственные слова от организаторов и почётных гостей мероприятия, флэш-моб – творческий подарок от ГСЛовцев, которые уже не первый год состоят в Совете.
В этом учебном году новых участников городского Совета лидеров –представителей ученического самоуправления от школ города — ждут КТД, мастер-классы по основам журналистского дела и социального проектирования, тренинги личностного роста и ораторского мастерства, квесты, КТД, праздники, встречи с интересными людьми в формате диалога, а также продуктивное интересное общение в кругу сверстников.
Все эти события запомнятся новым участникам и, надеемся, станут отправной точкой социальных активностей, полезных, добрых и творческих дел Совета в 2020-2021 учебном году.

Главное назначение этого объединения — помочь подростку осознать важность своего участия как гражданина в решении актуальных вопросов на уровне школы, города, региона и побудить его найти и предложить свои варианты решения той или другой проблемы.
Торжественное посвящение участников в члены городского Совета лидеров и вручение главного атрибута члена ГСЛ – зелёного галстука запланировано на 23-24 сентября 2020 года в ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова.
Вместе мы сможем больше! Удачи вам, лидеры!

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android