Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

Приглашаем учащихся ДДТ «Городской» принять участие в акции по сбору макулатуры

В рамках реализации муниципального проекта «Воспитание человека: ценности, актуальные практики, пространство взаимодействия» наш Дом творчества «Городской» им. С.А. Шмакова уже не первый год принимает активное участие в марафоне добровольческих инициатив «Дари добро!».
Приглашаем всех обучающихся, их родителей (законных представителей) и педагогов Дома творчества принять участие в акции по сбору макулатуры. Для участия в акции необходимо до 10 декабря 2020 года принести макулатуру в ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова. Макулатура должна быть упакована до 10 кг. Сдавать макулатуру в специально отведенное место, предварительно позвонив по телефону 8-920-548-18-23, педагогу-организатору Котюковой Наталье Валерьевне.
Все действия в рамках Марафона производятся на безвозмездной основе, не преследуя целей получения какой-либо материальной или финансовой прибыли. Все средства, заработанные в ходе реализации Марафона, будут направлены на проведение социально-значимых акций: «Подари детям радость», «Оранжевое здоровье» и «Новогодняя сказка, или Мечты сбываются».

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android