Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

Театру танца «Параллели» подарили концертный зал

14 января в ДДТ «Городской» имени С.А. Шмакова состоялось торжественное открытие нового хореографического зала.
На церемонии присутствовали глава администрации региона , мэр Липецка , руководители организаций-меценатов силами и средствами которых был сделан капитальный ремонт зала, а также представители департамента образования.
Учащиеся народного инклюзивного театра танца «Параллели» представили гостям танцевальный спектакль «Мама».
Новый хореографический зал рассчитан на 50 дополнительных мест, что позволит обеспечить всех обучающихся театра танца «Параллели» приспособленным, удобным, большим и светлым помещением и 100 процентную доступность услуг инклюзивного образования для детей и взрослых, желающих заниматься инклюзивным творчеством.
Помощь с ремонтом и оборудованием оказал социально ответственный бизнес. ООО «Теплосфера» выделило средства на освещение, паркет, текущий ремонт, пандусы для колясочников. На средства компании «Ростелеком» закуплены и установлены зеркала, хореографические станки, система видеонаблюдения для проведения мастер-классов, онлайн-трансляций и спектаклей.
По словам директора ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова и руководителя народного инклюзивного театра танца «Параллели» Елены Александровны Косенко, второй хореографический зал открывает дополнительные возможности для творчества. В репертуар включат новые спектакли, откроют новое направление «Жестовое пение» и проведут дополнительный набор обучающихся в коллектив

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android