Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

«Мир восьмого чуда света – детской игры»

В ДДТ «Городской» имени С.А. Шмакова проходит тематическая неделя, посвященная 90-летию со дня рождения С.А. Шмакова «Мир восьмого чуда света – детской игры»!
В понедельник 18 января ребята из объединений «Дети России», «Фоторепортер» и «Веселый крючок» попали на мастерскую «Мир труда». Педагогами ДДТ «Городской» были организованны мастер-классы по работе с шерстью, берестой и пряжей, а также модный показ от мастериц из объединения «Марья-искусница», которые продемонстрировали платья в стиле XIX в., изготовленные учащимися объединения.
Вторник ознаменовался интеллектуальным состязанием экспромтного характера «Литературный разнобой». Данная форма игры была проведена по разработкам и рекомендациям Сталя Анатольевича Шмакова. Учащиеся детского объединения «Прайм TV» показали себя незаурядными знатоками литературы, которые справились и с сочинением стихотворений и с показом литературно-музыкальной композицией и с другими интересными заданиями. Педагоги перевоплотились в героев литературных произведений и строго следили за происходящим соревнованием. Ребята не только испытали дух соревнования, но узнали новые для себя литературные имена, а так же интересные факты об уже знакомых писателях.

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android