Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

«Липецк глазами художника!»

В рамках городской воспитательной акции «Культурный код юного липчанина» 30 января в объединении «Школа менеджеров досуга» прошло мероприятие «Липецк глазами художника!». Учащиеся с большим вниманием прослушали информацию по теме, узнали какие выдающиеся липецкие живописцы, графики и скульпторы внесли значительный вклад в развитие русской культуры. На экране ребята увидели увлекательные ролики с удивительно красивыми картинами с липецкими сюжетами.
Липецкий край богат на яркие имена художников. Ребята из объединения «Школа менеджеров досуга» познакомились с мастерами кисти, чьими усилиями создавалась творческая биография Липецкой организации Союза художников. По-разному сложились жизненные и творческие пути художников, но всех их отличают профессионализм, образное мышление и любовь к искусству.
Такие мероприятия полезны, прежде всего, тем, что позволяют нам развиваться в творческом и интеллектуальном плане, помнить достойных людей из мира искусства, которые творили историю для нас и ради нас. Благодаря их работам, мы сегодня любуемся красотой нашей липецкой земли.

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android