Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

Гран – при Всероссийского конкурса «Лучшие танцоры года 2021»


22 февраля 2021 в г. Липецке прошел Всероссийский конкурс «Лучшие танцоры года 2021», в котором принял участие образцовый театр танца «Талисман» ДДТ «Городской» имени С.А. Шмакова.
В ярком событии в мире хореографии приняли участие хореографические коллективы из разных городов Центрально-Черноземного округа. Выступления оценивало профессиональное жюри из Москвы и Воронежа. «Талисман» выставил на суд профессионального жюри и зрителей конкурса шесть хореографических постановок в различных номинациях и возрастных категориях. Четыре лауреатства 1 степени, одно лауреатство 2 степени — таков итог участия в конкурсе образцового театра танца «Талисман».
Главная новость пришла в конце соревновательного дня: «Талисман» завоевал Гран-при Всероссийского конкурса «Лучшие танцоры года 2021 года» — заслуженная награда юношеской группы коллектива.
Талисмановцы получили большое удовольствие от выступления на сцене после долгого перерыва и огромный заряд энергии от итогов конкурса для дальнейшей творческой деятельности театра танца.
Так держать «Талисман»!

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android