Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

«НА АРЕНЕ ЦИРКОВОЙ ТЫ, ДА Я, ДА МЫ С ТОБОЙ!»

В первый летний день во всем мире отмечается День защиты детей. Это международный праздник. В России он совпадает с началом самых продолжительных каникул и сопровождается большим количеством самых разнообразных и интересных мероприятий для детей по всей стране.

1 июня в Международный день защиты детей педагоги нашего Дома творчества приготовили для ребят настоящий праздник – большую игровую программу «НА АРЕНЕ ЦИРКОВОЙ ТЫ, ДА Я, ДА МЫ С ТОБОЙ!» Участники игры совершат путешествие по станциям-аттракционам: «Клоунской», «Дрессировщики», «Золотой ключик», «Цирковой лабиринт», «Magik show», «Парад Алле» и др. Самые активные заработают на игровых площадках жетоны, которые смогут обменять на разные детские товары в «Лавке сувениров». Для памятных фотографий с друзьями и любимыми персонажами: Котом Леопольдом, Бегемотом, Волком — будет работать тематическая фотозона.

По окончании игровой программы будут подведены итоги экологического конкурса рисунка и плаката «Мы – дети Земли». Начало праздника в 11.00.

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android