Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

Три цвета праздника, сегодня — День России!

Белый, синий, красный развиваются на сцене летней эстрады Дома детского творчества «Городской» им. С.А. Шмакова г. Липецка. Для учащихся летнего лагеря образовательного учреждения №36 прогремели фанфары и начался праздник, посвященный нашей Родине.
По приглашению ведущих дети отправились по воображаемым станциям, где на каждой из них гости узнавали что-то новое, выполняли интересные задания, играли и танцевали.
На станции «Кричалка» ребята дружно отвечали на вопросы ведущих словами: «Это ты, это я, большая, дружная страна!», а на станции «Эстафета-три цвета» ребята на скорость смастерили флаг России для своей команды. На «Загадочной» станция испытала детей на смекалку и скорость мышления. Участники отгадывали загадки о государственных символах родной страны. Педагоги на станции «Зоркий глаз» проверили детей на меткость, на «Сказочной» вспомнили героев русских народных сказок, весело станцевали флешмоб под энергичную и очень патриотичную песню «Я, ты, он, она».
Каждый участник ероприятия получил массу удивительных и ярких эмоций, которые дали задор на весь день. Так же у ребят закрепились знания о символике России, ее основных событиях и теперь они точно из всех мировых флагов найдут родной триколор.
Виват Россия! С Праздником!

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android