Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

Международная неделя инвесторов (World Investor Week, WIW)

В октябре 2021 года пройдет Международная неделя инвесторов (World Investor Week, WIW), которая одновременно состоится во многих странах мира.
WIW – это международная информационная кампания по повышению финансовой грамотности, инициированная Международной организацией комиссий по ценным бумагам (IOSCO).
В России онлайн-мероприятия, приуроченные к Международной недели инвесторов, пройдут с 04 по 15 октября 2021 года.
Организатором WIW на территории Российской Федерации является Банк России.
В период WIW слушатели дистанционных занятий Банка России будут изучать стратегии инвестирования, знакомиться с особенностями финансовых продуктов и связанных с ними рисках, с работой биржевых площадок, а также с возможностями инвестирования на рынке ценных бумаг.
В рамках Международной недели инвесторов состоятся вебинары «Грамотный инвестор» по инвестиционной грамотности для взрослых и студентов, которые помогут разобраться в принципах инвестирования и формировании портфеля, в финансовом планировании, особенностях финансовых инструментов, в правилах совершения сделок: от выбора посредника до налогов на инвестиции. Вебинары мотивируют сделать осознанный выбор инвестирования как способа сохранения и приумножения сбережений и обеспечения финансовой безопасности.
Зарегистрироваться на вебинары можно по ссылке https://dni-fg.ru/wiw.
Подключение к онлайн-занятию невозможно на мобильных устройствах. Необходимо использовать компьютер или ноутбук с доступом в Интернет, наушники/колонки.

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android