Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

Круглый стол «Успешная личность в мире профессий»

1 декабря в ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова состоялся круглый стол «Успешная личность в мире профессий». Мероприятие проходило в рамках Федерального проекта «Диалог на равных» и городской воспитательной акции «Главная в мире профессия — быть человеком!».
Круглый стол объединил более 30 обучающихся 7-8 классов из ОУ № 2, 38, 41, 49, 77. Спикерами мероприятия выступили ведущий эколог мониторинга геологической среды и водных объектов Липецкой области, основатель липецкого туристического сообщества «Открыватели» и заведующая просветительским отделом Липецкого Зоопарка.
В рамках мероприятия юноши и девушки приняли активное участие в обсуждении вопросов важности выбора будущей профессии, востребованности различных направлений деятельности на современном рынке труда и проанализировали соответствие предполагаемой профессии собственным склонностям и способностям.
А чтобы ребятам было легче ориентироваться в выборе, для участников были подготовлены буклеты «Семь шагов к реализации намеченного пути при выборе профессии».

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android