Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

КАРАОКЕ – БАТЛ/дети «100-пудовый хит!!!»

В доме детского творчества «Городской» им. С.А. Шмакова 5 марта обучающиеся детского объединения «Школа менеджеров досуга» организовали и провели КАРАОКЕ – БАТЛ/дети «100-пудовый хит!!!» для обучающихся 2 «Б» класса ОУ №52. Мероприятие объединило два праздника: «День защитника Отечества» и «Международный женский день». Мальчишки и девчонки с удовольствием участвовали в программе. Маленькие артисты преобразились не хуже, чем представители российской эстрады: причёски, яркие платья и костюмы.
Разделившись на две команды – «Тик – ток» и «Likee», ребята погрузились в атмосферу настоящего состязания. Участники шоу с удовольствием пели песни, танцевали, с азартом подсчитывали заработанные баллы.
Победила дружба! По итогам караоке-батла обучающиеся завоевали диплом победителя, а вручил его ребятам Мишка Тедди. Он остался на празднике, вместе с юными артистами танцевал, пел песни, радовался, веселился!
Мероприятие прошло в теплой дружеской атмосфере, прозвучало много шуток и доброго юмора. Каждый желающий получил заряд положительных эмоций. И в очередной раз все убедились в том, что песня нам строить и жить помогает, она как друг зовёт и ведёт, и тот, кто с песней по жизни шагает, тот никогда и нигде не пропадёт!

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android