Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

Мы вместе!

Коллектив Дома детского творчества «Городской» им. С.А. Шмакова города Липецка провел добровольческую акцию по сбору гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса, находящихся в реабилитационно-оздоровительном центре «Лесная сказка». В качестве гуманитарной помощи были закуплены предметы первой необходимости: одежда, полотенца, канцелярские товары, средства личной гигиены.
В пункт сбора гуманитарной помощи для жителей Донбасса были переданы продукты питания.
Педагоги и обучающиеся детских объединений «Школа менеджеров досуга», «Ассорти» и «Дети России» Дома детского творчества «Городской» им. С.А. Шмакова организовали для детей из Донбасса развлекательное шоу Караоке – батл/дети «Здравствуй, счастье!».
Разделившись на две команды – «Весна» и «Счастье», ребята погрузились в атмосферу настоящего состязания. Участники шоу с удовольствием пели песни, танцевали, с азартом подсчитывали заработанные баллы. Победила дружба!
В финале программы к празднику присоединился Мишка Тедди, который вместе с юными артистами танцевал, пел песни, радовался и веселился! Плюшевый друг вручил каждому ребенку в подарок комплект для творчества.
Мероприятие прошло в теплой дружеской атмосфере, прозвучало много шуток и доброго юмора. Каждый ребенок получил заряд положительных эмоций. И в очередной раз все убедились в том, что песня нам строить и жить помогает, она как друг зовёт и ведёт, и тот, кто с песней по жизни шагает, тот никогда и нигде не пропадёт!

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android