Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

Праздничный концерт «Есть контакт!»

13 апреля в ДДТ «Городской» им. С.А.Шмакова состоялся праздничный концерт «Есть контакт!», посвященный Дню космонавтики.
Участниками мероприятия стали обучающиеся образцового вокального ансамбля «Дети России» им. Т. Г. Шеламовой, образцового ансамбля народной песни «Журавушка», детских объединений «Джем», «Studio music kids», «Ассорти», «Эстрадная гитара», «ТанцPlay», ВИС «Алые паруса» им. В.М. Болдырева.
Юные музыканты и вокалисты радовали зрителей разнообразными творческими номерами. В исполнении ребят прозвучали эстрадные и народные песни, музыкальные композиции, а обучающиеся из детского объединения «ТанцPlay» представили зажигательный танцевальный номер.
Вместе с ведущей праздника и ее помощницами в образе инопланетян гости праздника с удовольствием отгадывали загадки о космосе и отвечали на вопросы викторины. Как оказалось, обучающиеся знают достаточно много информации о глубинах нашей Вселенной.
Зрители остались в восторге от ярких и запоминающихся выступлений и в завершении праздника подарили бурные аплодисменты юным артистам.

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android