Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

Творческий мастер — класс «Я люблю Россию!»

12 мая для обучающихся Дома детского творчества «Городской» им. С.А. Шмакова состоялась презентация творческого мастер – класса «Я люблю тебя Россия!». Мероприятие прошло в преддверии праздника «День России», который наша страна будет отмечать 12 июня.
Участниками мероприятия стали самые активные и творческие обучающиеся из детских объединений: «Школа менеджеров досуга», «Нескучный английский», «Без границ», «Палитра»., «Мир искусства», «ТВ – центр». Приятно, что на мастер-класс ребята приходили с родителями, приглашали братьев и сестёр, изготавливали поделки целыми семьями.
В ходе мероприятия участники просмотрели видеоролик, благодаря которому узнали много интересных фактов о нашей Родине и убедились в ее уникальности и могуществе. Все присутствующие испытывали гордость за Великую державу. Педагоги предложили ребятам интересный формат занятия, в ходе которого за один час они сделали своими руками две интересные тематические поделки: брошь ручной работы и объемную открытку в технике «бумажная пластика».
Оба изделия были выполнены в бело-сине-красных тонах, повторяющих цвета флага нашей Родины.
Участники мастер-класса с удовольствием погрузились в творческую атмосферу, проявляли фантазию и изобретательность в ходе изготовления поделок.
Приглашаем всех желающих присоединиться к увлекательному занятию по созданию броши и объемной открытки «Я – Россия!» ручной работы и стать участниками мастер-класса!
Яркие материалы, море креатива и положительных эмоций – все это получит каждый участник мероприятия.
Приедем в Вашу школу, летний лагерь или позовём в гости в Дом детского творчества в удобное для Вас время!
Предварительная запись по телефону: +7 900 598 – 80 – 53.
Стоимость мастер-класса: 200 рублей.

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android