Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

Стартовала детская интерактивная дискотека «Летний Dаnce Cross!»

2 июня в Доме детского творчества «Городской» им. С.А. Шмакова состоялась презентация детской интерактивной дискотеки «Летний Dаnce Cross!». Участниками мероприятия стали обучающиеся ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова, педагоги и родители.
На территории Дома детского творчества звучала веселая музыка и детский смех, перед началом дискотеки ребят и взрослых встречали ростовые куклы и дарили гостям отличное настроение.
Ведущие шоу и артисты из детского объединения «Школа менеджеров досуга»  в ярких праздничных костюмах увлекли участников дискотеки в интереснейшую интерактивную программу. Ребята с удовольствием танцевали под популярные песни из мультфильмов и хиты нашего времени, полюбившиеся всем свои ритмом и энергетикой, участвовали в танцевальных батлах и выполняли задания ведущих.
Интерактивная дискотечная программа «Летний Dance Cross!» посвящена Дню России — важному государственному празднику нашей страны. В программу дискотеки вошли песни о нашей Родине, о ее величии и красоте в исполнении образцового вокального ансамбля «Дети России» им. Т.Г. Шеламовой.
Участники мероприятия весело провели время и получили  большой заряд положительных эмоций, которого хватит на несколько недель вперед!
Дискотека «Летний Dаnce Cross!» отлично подходит для летнего школьного лагеря.
Хотите разнообразить досуг ребят летом?
Оставляйте заявки, и творческий коллектив ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова организует и проведет интерактивную дискотеку Летний Dаnce Cross!» на вашей площадке (в актовом зале, спортивном зале, летней площадке перед школой и др.). Для вас наше оборудование, аниматоры, ди-джеи, артисты.
Все шоу для детских мероприятий проводятся под музыку в тематических костюмах. Особое внимание уделяется безопасности участников.
Цена: 100 рублей. Возраст 6+. Мы вам гарантируем хорошее настроение и море позитивных эмоций!
Прием заявок по телефону: +7 900 598 – 80 – 53.

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android