Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

Образцовый театр танца «Талисман» покоряет «Новые горизонты»!

С 27 мая по 5 июня на базе МАУ ДЗОЛ «Солнечный» прошла профильная оздоровительно-творческая смена «Новые горизонты», в которой приняли участие самые активные обучающиеся домов творчества города Липецка.
Профильная оздоровительно-творческая смена «Новые горизонты» дала возможность для организации активной, насыщенной интересными и полезными делами жизни коллектива детей и педагогов, воспитания гармоничной, всесторонне развитой личности, способной к самореализации, готовой в дальнейшем использовать полученные навыки в своих детских объединениях.
ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова представляли обучающиеся образцового театра танца «Талисман».
Юные танцоры приняли активное участие в открытии и закрытии творческой смены «Новые горизонты». В рамках работы лагеря ребята стали участниками квеста «Петровские времена», посвящённого празднованию 350-летия со дня рождения Петра I., продемонстрировали свои знания в интеллектуальной игре «Время первых», зажигательно танцевали в ходе игры «Стартинейджер».
В День защиты детей обучающиеся театра танца «Талисман» проявили творческий потенциал в конкурсе рисунков на асфальте. Кроме того ребятам представилась уникальная возможность попробовать свои силы в мастер-классах «Рисунок по ткани», «Открытка «Лето».
Руководитель образцового театра танца «Талисман» Буева Оксана Анатольевна провела мастер-класс по хореографии для участников творческой смены «Новые горизонты».
В рамках профильной смены талисмановцы заняли 1 место в спортивных соревнованиях «Старты надежды» и 1 место в интеллектуальной игре «Время первых».
За 10 дней незабываемого отдыха обучающиеся приобрели новых друзей и открыли для себя новые творческие, спортивные, интеллектуальные, исследовательские горизонты.

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android