Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

«Летний Dаnce Cross» продолжается!

20 июня педагоги ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова провели интерактивную дискотеку «Летний Dаnce Cross!» для ребят из летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей ОУ № 46.
Ведущие шоу и артисты из детского объединения «Школа менеджеров досуга» в ярких праздничных костюмах увлекли участников дискотеки в интереснейшую интерактивную программу. Ребята с удовольствием танцевали под популярные песни из мультфильмов и хиты нашего времени, полюбившиеся всем свои ритмом и энергетикой, участвовали в танцевальных батлах и выполняли задания ведущих.
Кроме того, всем представилась возможность продемонстрировать свои вокальные способности, участвуя в караоке-батле. Ярким финалом мероприятия стала песня «Россия», которую с удовольствием вместе исполнили участники дискотеки и образцовый вокальный ансамбль «Дети России» им. Т.Г. Шеламовой.
Ребята весело провели время и получили большой заряд положительных эмоций, которого хватит на несколько недель вперед!
Дискотека «Летний Dаnce Cross!» отлично подходит для летнего школьного лагеря.
Хотите разнообразить досуг ребят летом? Оставляйте заявки, и творческий коллектив ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова организует и проведет интерактивную дискотеку «Летний Dаnce Cross!» на вашей площадке (в актовом зале, спортивном зале, летней площадке перед школой и др.). Для вас наше оборудование, аниматоры, ди-джеи, артисты.
Цена: 100 рублей. Возраст 6+. Мы вам гарантируем хорошее настроение и море позитивных эмоций!
Прием заявок по телефону: +7 900 598 80 53.

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android