Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

Часовые Роты Почётного караула Поста №1 приняли участие в церемонии перезахоронения безымянного солдата, погибшего в годы Великой Отечественной войны

Сегодня часовые Роты Почётного караула Поста №1 приняли участие в церемонии перезахоронения безымянного солдата, погибшего в годы Великой Отечественной войны, которая состоялась в селе Урицкое Тербунского муниципального района Липецкой области.
Ранее воин был захоронен в деревне Даниловка. Решение о его перезахоронении в центр села, к памятнику воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны, было принято на сходе граждан.
Солдат был захоронен со всеми воинскими почестями под звуки военного оркестра.
В мероприятии приняли участие представители администрации Тербунского района, управления молодежной политики Липецкой области, органов военного управления, ОБУ «Региональный центр подготовки граждан РФ к военной службе и военно-патриотического воспитания населения Липецкой области», Липецкого регионального отделения «Поисковое движение России», активисты общественных организаций, школьники и жители села.
Постовцам было предоставлено право торжественно возложить корзину и цветы к памятнику и мемориальным плитам с именами погибших воинов-земляков.

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android