Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

Дом детского творчества распахнул свои двери для юных талантов!

Добро пожаловать к нам, гости и ребята!

Поздравить вас мы очень рады!

С осенним первым знаний Днем!

Добро пожаловать в наш Дом!
Первый день осени — особенный день в нашей стране. Это начало нового учебного года и самый настоящий праздник для ребят.
1 сентября, по традиции, Дом детского творчества «Городской» имени С. А. Шмакова вот уже в 98-й раз гостеприимно распахнул свои двери для юных артистов, музыкантов, умельцев и рукодельниц.
Гостей встречала веселая музыка, добрые клоуны приглашали всех сделать весёлые селфи, а для самых маленьких работала игровая зона «Джунгли». Ценителям народных традиций представилась возможность полюбоваться выставкой работ юных мастериц и художников, обучающихся в детских объединенияx  «Гармония» и «Сувенир».
Директор ДДТ «Городской» имени С. А. Шмакова Косенко Елена Александровна поздравила гостей праздника с началом нового учебного года и пожелала всем присутствующим творческих успехов, вдохновения и отличного настроения!
Программа мероприятия была наполнена разнообразными конкурсами и веселыми заданиями.  Ребята и взрослые дружно отвечали на вопросы викторины, выполняли увлекательные задания,  отгадывали загадки. Вместе с клоунами и героями любимых сказок гости праздника с удовольствием стали участниками танцевального флешмоба и игровой программы.
Все присутствующие совершили путешествие по станциям, где познакомились с детскими объединениями и педагогами Дома детского творчества и выбрали себе занятие по душе.
Малыши и взрослые соприкоснулись с атмосферой настоящего творчества, которую создали номера юных исполнителей. Подарками для всех стали яркие и задорные хореографические номера в исполнении обучающихся детского объединения «ТанцPLAY», а также вокальные композиции от руководителей детских объединений «Studio music kids» и «Малина».
Дом творчества каждый день ждет новых любителей творчества! Приходите на занятия!

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android