Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

Педагогические работники ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова стали участниками тренинга «Секреты успеха»

22 сентября 2022 года состоялся тренинг «Секреты успеха» для педагогов Дома творчества «Городской» им. С.А. Шмакова г. Липецка.
В рамках тренинга педагоги познакомились с положением конкурса Дома творчества «Городской» «Сердце отдаю детям», в котором им предстоит принять участие.
Специально приглашенный гость — психолог Коллегии психологов города Липецка провела с будущими участниками конкурса тренинг «Секреты успеха», с помощью которого каждый педагог самостоятельно проанализировал свои слабые и сильные стороны, определил личную готовность к участию в конкурсе.
В процессе проведения тренинга педагоги активно делились опытом и получали новые знания: как проявить индивидуальные творческие качества и работать в команде. Психолог помогла каждому настроиться и правильно подготовиться к этапам конкурса, рассказала о важности личной заинтересованности каждого педагога в участи в конкурсах.
Подводя итоги, участники пришли к единому мнению о том, что непосредственная подготовка к конкурсу – это, скорее всего, самый сложный этап и требует постоянного стимулирования себя для данного вида деятельности.

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android