Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

Члены городского Совета лидеров выбрали председателя на 2022-2023 учебный год

13 октября в соответствии с планом работы городского Совета лидеров ученического самоуправления и детского движения в МАУ ДО ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова состоялась  деловая игра «Выборы». В игре приняли участие представители ученического самоуправления из ОУ№№ ОУ № 2, 4, 5, 8, 10, 12, 15, 21, 24, 25, 31, 33, 34, 38, 43, 47, 48, 50, 60, 63, 68, 69, 72.  На пост председателя ГСЛ баллотировались 6 кандидатов из ОУ№№4 (2 кандидата), 69, 24, 33 и 47.
Почетными гостями мероприятия стали главный консультант отдела дополнительного образования, воспитания и оздоровления департамента образования администрации г. Липецка и начальник отдела по работе с молодежью администрации г. Липецка.
Каждый из кандидатов в течение 3-х минут рассказывал о себе и своем вкладе в деятельность городского Совета лидеров. После выступлений избиратели смогли отдать свой голос за одного кандидата, опустив полученный бюллетень в урну для голосования.
Выборы показали высокую активность среди представителей Совета.
Изюминкой встречи стала интеллектуальная интерактивная игра «Не факт», посвященная теме «Детская журналистика: история и современность». Участники с интересом узнавали неизвестные факты из истории детских газет в России, отвечали на вопросы, демонстрируя эрудицию и широкий кругозор.
После подсчета голосов был объявлен победитель: председателем ГСЛ стала обучающаяся ОУ № 47, а её заместителем – обучающаяся ОУ № 69 города Липецка.
В завершение мероприятия в подарок для всех присутствующих прозвучала песня «Я, ты, он, она – вместе целая страна!» в исполнении образцового вокального ансамбля «Дети России» им. Т.Г. Шеламовой.
Поздравляем победителей, желаем продуктивной, творческой и креативной работы!

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android