Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

Приглашаем посетить!

В выставочном зале Дома детского творчества «Городской» им. С.А. Шмакова (ул. Космонавтов, д.2) с 1 ноября начала работу выставка работ победителей и призеров городского конкурса детского изобразительного творчества «Как прекрасна Земля и на ней человек!».
В конкурсе приняли участие обучающиеся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования, учредителем которых является департамент образования администрации города Липецка. На конкурс было представлено 258 творческих работ из 51 образовательного учреждения. В этом году тема конкурса «Весь этот мир творит учитель». Она выбрана неслучайно, ведь 2023 год Указом Президента РФ объявлен Годом педагога и наставника. 
Работы, представленные конкурсантами, выполнены в четырех номинациях:
-«Рисунок»;
-«Живопись»;
-«Композиция»;
-«Нетрадиционные техники рисования».
В работах юные художники отразили уважение и любовь, которые они испытывают к учителям, а также подчеркнули важность и неоценимую роль профессии педагога в воспитании подрастающего поколения.
Мы рады, что наш конкурс помог участникам раскрыться и проявить свои таланты и творческие способности. Желаем и в будущем нашим юным мастерам и их педагогам признания зрителей и очередных побед!
Выставка продлится до 18 ноября. 
Приятного просмотра!

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android