Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

Обзорная экскурсионная программа для сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов по Липецкой области 

Для сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов по Липецкой области на Посту №1 проведена обзорная экскурсионная программа «Сохранение памяти — наш долг!».
На встрече с гостями присутствовали матери, представители Липецкой городской общественной организацией семей погибших военнослужащих в Афганистане, локальных войнах и боевых действиях «Память о сыне», сыновья которых погибли при выполнении служебного и воинского долга в Афганистане и на Северном Кавказе.
Гости познакомились с деятельностью Поста №1 и уникальным материалом музея Боевой славы «У Вечного огня» Поста №1, в котором увековечена память липчан, погибших в годы Великой Отечественной война, в Афганистане и других локальных военных конфликтах. Особые эмоции вызвал просмотр фильмов из цикла «Помним имя твоё» о героических подвигах липчан, погибших при выполнении служебного долга в Чечне.
Свой отзыв и впечатления участники встречи оставили в Книге Почетных гостей.
Экскурсия проведена в рамках совместного проекта Поста №1 и ЛГОО «Память о сыне» «Нам Честь и Доблесть Родины хранить!», получившего поддержку у Фонда президентских грантов.
Благодарим сотрудников Управления ФССП по Липецкой области за проявленный интерес к нашей деятельности и внимание! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android