Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

Мастер – класс «Подарок для мамы!»

Приближается самый добрый и нежный праздник — «День Матери». День, когда все дети и взрослые в очередной раз могут признаться своим мамам в любви, поблагодарить их за заботу.
9 ноября педагоги ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова организовали и провели мастер – класс «Подарок для мамы!». Мероприятие прошло в рамках городской воспитательной акции «Я, ты, он, она — вместе дружная страна!» Обучающиеся Дома детского творчества из разных детских объединений своими руками смогли сделать подарки для мам.
С особым трепетом и любовью они мастерили брошь из синильной проволоки. Материал один, а поделки получились разными, эксклюзивные, «ручной работы».
Вторым сувениром стала поздравительная открытка для любимых мам. Сувенир в виде цветочного горшка с тюльпанами, где они написали добрые пожелания и теплые слова. Детский восторг и блеск глаз от выполненной работы мы увидели в этот день, они с особой гордостью несли подарки и придумывали способ, как их можно преподнести своим мамам.
Уважаемые педагоги, Дом детского творчества «Городской» им. С.А. Шмакова проводит мастер – класс «Подарок для мамы!». Приглашаем вас и ваших учащихся присоединиться к увлекательному занятию по созданию сувениров ручной работы в разных техниках.
Яркие материалы, море креатива и положительных эмоций – все это получит каждый участник мероприятия.
Мы приедем в ваше ОУ или пригласим к себе в гости в удобное для вас время. Цена 200 рублей.
Запись по телефону 89513085816 (Алексей Николаевич Селиванов)

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android