Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

Круглый стол «Молодежная политика — возможность реализовать себя»

17 ноября в ДДТ «Городской» для им. С.А. Шмакова состоялся круглый стол «Диалог на равных». Члены городского Совета лидеров ученического самоуправления и детского движения получили возможность задать вопросы  ведущему консультанту отдела дополнительно образования, оздоровления и воспитания департамента образования администрации г. Липецка, директору ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова, специалистам по работе с молодежью отделов молодежных инициатив и проектов, добровольческих инициатив управления молодежной политики Липецкой области и председателю молодежного правительства г. Липецка.
Встреча была посвящена актуальной для активистов ГСЛ теме: «Молодежная политика — возможность реализовать себя».
За круглым столом ребята обсудили важные для региона проекты, в которых они смогут принять участие. Специалисты управления молодежной политики Липецкой области поделились своим опытом деятельности в городском Совете лидеров, выпускниками которого они являются. Как отметил председатель молодежного правительства г. Липецка, именно членство в ГСЛ стало началом его социально-активной жизни.
Активисты ГСЛ побеседовали с гостями встречи о том, с чего стоит начать реализовывать себя в молодежной политике, а также получили информацию о платформах, содержащих сведения об актуальных конкурсах и общественных мероприятиях.
Диалог был очень интересным и содержательным, а гости с удовольствием отвечали на вопросы ребят.

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android