Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

«Мы будем вечно прославлять ту женщину, чьё имя — Мать»

Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает — День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Из поколения в поколение для каждого человека мама —  самый главный человек  в жизни.
23 ноября в рамках городской воспитательной акции «Я, ты, он, она – вместе дружная страна!» прошел праздничный концерт «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чьё имя — Мать», посвященный международному Дню Матери. Со сцены для прекрасной половины человечества звучали  теплые, трогательные слова благодарности за любовь, щедрые материнские сердца, заботливые руки. Подарком для мам стало видеопоздравление от обучающихся ДДТ «Городской» им.С.А.Шмакова, а также яркие  танцевальные и  вокальные  номера в исполнении юных артистов.   Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в нашем Доме есть «звездочки».
Замечательными выступлениями порадовали зрителей обучающиеся  образцового вокального ансамбля «Дети России» им. Т.Г. Шеламовой, образцового театра танца «Талисман», народного инклюзивного театра «Параллели», студии современного танца «ТанцPLAY», образцового ансамбля народной песни «Журавушка», студии эстрадного вокала  «Ассорти», вокальных студий «Studio Music Kids» и «Джем», театральной студии  «Маска».
На протяжении всего праздника в зале царила необыкновенная атмосфера домашнего уюта и теплоты, ведь мама – это самый дорогой и близкий человек, без которого наша жизнь не была бы такой счастливой и радостной!

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android