Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

Интересные встречи, образовательные модули и творчество!

С 22 по 25 ноября состоялся XVI форум-фестиваль лидеров ученического (молодежного) самоуправления «Диалог цивилизаций-2022».
Организаторами мероприятия выступили департамент образования администрации города Липецка, отдел по работе с молодежью администрации Липецка, а также ОУ №47. 
Благодаря гибридному формату – мероприятие проходило в  онлайн и оффлайн-форматах – в нем приняли участие 30 команд из образовательных учреждений Липецка, Москвы, Краснодара, Великого Новгорода, Оренбурга и Кисловодска.
ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова представляла команда «1703», в состав которой вошли представители городского Совета лидеров ученического самоуправления и детского движения г. Липецка и межшкольного проекта «Содружество».
В течение четырех дней участники работали по основным трекам:  «Экономика», «Политика», «Культура», «Социология», «Журналистика», «Медиа», «Спорт», «Безопасность»,  «Проектирование», «Управление». Ребятам представилась уникальная возможность продемонстрировать свои лидерские способности и креативное мышление, а также пообщаться с интересными людьми, ставшими профессионалами в своем деле.
В итоге команда «1703» заняла:
— 1 место в игре «Лабиринт» трека «Спорт»,
— 1 место в конкурсе «Лучший творческий номер» трека «Культура»,
— 3 место в треке «Культура»
Кроме того представители команды Дома детского творчества «Городской» им. С.А. Шмакова были отмечены грамотами за активную работу в треке «Социология» и за активное участие в образовательных интенсивах. Руководитель городского Совета лидеров ученического самоуправления и детского движения г. Липецка награждена почетной грамотой за личный вклад в развитие фестиваля и участие в статусе игротехника.
Желаем обучающимся личностного роста и успехов на пути лидерства.
Поздравляем!

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android