Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

Поздравляем с заслуженными наградами!

18 декабря в Доме музыки состоялся Международный фестиваль-конкурс «Планета звезд», организатором которого выступила Академия культуры и искусства г. Липецка при поддержке администрации г. Липецка.  В 7 номинациях свое творчество демонстрировали юные артисты, вокалисты, музыканты и художники из регионов России и стран ближнего зарубежья.
Дом детского творчества «Городской» им. С.А. Шмакова представляли образцовый театр танца «Талисман» и детское объединение «Маска».
На суд профессионального жюри, в состав которого вошли ведущие специалисты и деятели в области культуры и искусства России, юные танцоры представили 3 хореографические композиции: «Танцуют все!», «Наперекор» и «Шоу должно продолжаться».
Талисмановцы показали высокий профессиональный уровень в хореографии, что подтверждает итог участия в конкурсе — образцовый театр танца «Талисман» стал обладателем 3 Гран-при!
Детское объединение «Маска» в номинации «Художественное слово» удостоено лауреатства 1 степени за исполнение стихотворения «Волк» из цикла «Веселые сказки» (автор: Саша Чёрный).
Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов, ярких номеров, эмоциональных выступлений и бурных аплодисментов!

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android