Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

Поздравляем победителей региональных Бунинских чтений «След мой в мире есть»!

С целью приобщения обучающихся к творческому наследию лауреата Нобелевской премии И.А. Бунина, формирования у обучающихся духовно-нравственных ценностей, художественно-эстетического вкуса, популяризации ценностей отечественной культуры и бунинского наследия в  Липецке состоялись региональные Бунинские чтения «След мой в мире есть».
Организаторами мероприятия  выступили литературно-краеведческий музей И.А. Бунина МБОУ «Гимназия № 1» г. Липецка при поддержке управления образования  и науки Липецкой области, департамента образования администрации г. Липецка.
Обучающиеся образцового детского объединения «Фэнтази» и детского объединения «Чудеса из войлока» Дома детского творчества «Городской» им. С.А. Шмакова приняли активное участие в конкурсе. В номинации «Изобразительное творчество» на суд жюри они представили творческие работы в технике «шерстяная акварель», изображающие картины заповедной природы нашей необъятной страны, а также иллюстрации к любимым произведениям И.А. Буунина в техниках «живопись» и «графика».
В результате копилку наград детского объединения «Чудеса из войлока»  пополнили три первых и одно второе место. А юные художники из «Фэнтази» принесли нашему Дому два вторых и два третьих места. 
Поздравляем с заслуженными наградами и желаем творческих успехов!

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android