Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

Начало года с грандиозными победами!

С 22 по 27 января в Казани проходят Единые игры Специальной Олимпиады. В них принимают участие атлеты с ментальными нарушениями из Белоруссии и 59 регионов России.
Состязания уникальные: впервые в мире они объединили летние и зимние виды спорта. Кроме этого, в турнире не важны ни возраст, ни рекорды. Каждый участник − уже победитель. Событие ставит цель помочь людям с нарушением интеллекта адаптироваться к жизни в обществе, стать полноценными его гражданами.
На церемонии открытия Игр, прошедшей в «Казань Экспо», с участниками соревнований, их семьями и наставниками встретились министр спорта Российской Федерации Олег Васильевич Матыцин, президент Республики Татарстан Рустам Нургалиевич Минниханов и президент Специальной Олимпиады России Ольга Сергеевна Слуцкер.
ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова на Единых играх Специальной олимпиады по танцевальному спорту представляли «особенные артисты» из народного инклюзивного театра «Параллели». В первом дивизионе номинации «Пары» наши ребята заняли 2 место и удостоились серебряной медали!
Поздравляем артистов и педагогов народного инклюзивного театра «Параллели!
Это большая работа и прекрасный результат!

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android