Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

Pirate party «Гром и Молния!» 

Педагоги Дома детского творчества «Городской» им. С.А. Шмакова организовали и провели для обучающихся школы №48 пиратскую вечеринку «Гром и Молния!», которая объединила два праздника: 23 февраля и 8 Марта!
Команда мальчишек «Гром» и команда девчонок «Молния»  соревновались, веселились и радовались! За один час ребята побывали на острове «Тайн и загадок», выполнили задания своих капитанов Джона Сильвера и Леди Мери Калигру, стали участниками мастер – класса  «Черный паук» под руководством пиратов Зоркого Глаза и Джессики. Кульминацией праздника стало послание старого пирата, которое команды нашли в бутылке, выброшенной из моря. Внутри юных пиратов ждало приветствие и поздравление с праздником!
Гром и Молния – УСПЕХ!
Две команды – ЛУЧШЕ ВСЕХ!
Все задания на «Бис»!
ДРУЖБА – вот ваш главный приз!
Пожелать хочу успехов!
МОРЕ счастья, ВОЛНЫ смеха!
Вот посланье от меня –
С праздниками вас, друзья!!!Пиратская вечеринка прошла очень весело и креативно, гостей встречала яркая тематическая фотозона, а приключения, шуточные сражения, поиски сокровищ и море танцев не оставили никого равнодушным!
Организовать веселую вечеринку в пиратском стиле – это один из выигрышных вариантов проведения яркого праздника. Ведь практически каждый ребёнок хотя бы раз представлял себя в образе повелителя морей.  «Pirate party «Гром и Молния!» понравится  ребятам от 6 до 8 лет. Праздник может проходить на любой территории в удобное для Вас время.
Простой и удобный способ оставить заявку — обратиться в Дом детского творчества «Городской» им. С.А. Шмакова. 
Справки по телефону  +79038645304 (Алексей Николаевич).
Спешите оставить заявку, и мы сделаем ваш праздник самым лучшим!

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android