Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

Праздничный MEGA DISCO BOOM!

3 марта творческая группа Дома детского творчества «Городской» им. С.А. Шмакова посетила ОУ №49 с лучшей детской дискотекой в городе «ПРАЗДНИЧНЫЙ MEGA DISCO BOOM!». Программа получилась тематической, объединив в себе два замечательных праздника: 23 Февраля и 8 Марта!
В рамках праздничной программы прозвучали поздравления для юношей – будущих защитников Отечества и девушек — самой нежной половины ОУ №49.
Ребята танцевали под самые популярные и известные хиты последних лет, с азартом участвовали в танцевальном караоке и зажигательных флешмобах, выполняли веселые конкурсные задания, а опытный диджей, харизматичный ведущий и ростовые куклы подарили гостям мероприятия незабываемые впечатления. Участники мероприятия окунулись в атмосферу праздника и веселья, наполненную улыбками, зажигательными танцами и сюрпризами.
Не хватило праздничного настроения? Никто не поздравил с 23 февраля и 8 марта?  Хочется танцевать, но не знаете, где и когда?  Хотите поставить свой любимый трек и послушать его с друзьями? Тогда вам к нам!
Простой и удобный способ заказать тематическую дискотеку ««MEGA DISCO BOOM!» — обратиться в Дом детского творчества «Городской» им. С.А. Шмакова.
Справки по телефону  +79038645304 (Алексей Николаевич).
Внимание! Работает команда настоящих профессионалов.

Городская акция 2020 - 2021 уч.г. (архив)
Приложение «Госуслуги. Решаем вместе» для Android